Музыка
Сергей Звезда

В «Вечернем Урганте» в канун Нового года выступят Big Baby Tape, Boulevard Depo и Монеточка. Они споют про 90-е

Непривычный набор для праздничных «огоньков».

Монеточка на «Вечернем Урганте» Фото Первого канала

В ночь на 31 декабря на Первом канале выйдет специальный выпуск «Вечернего Урганта» под названием «Голубой Ургант», сообщили TJ в пресс-службе телеканала. Приглашённые гости «воздадут должное самому романтичному и светлому периоду в жизни» России – 1990-м годам. Программа начнётся 30 декабря в 23:30 по московскому времени.

Впервые на телеэкране появятся 18-летний российский рэпер Big Baby Tape, чей дебютный альбом возглавлял Apple Music и набрал во «ВКонтакте» более 30 миллионов прослушиваний, а также рэпер Boulevard Depo, один из лидеров ныне закрытого объединения Yung Russia.

Кроме того, в праздничном «Урганте» выступят Иван Дорн, Монеточка, Little Big, Гречка, Федук, Антоха МС, Big Russian Boss, Мальбэк и Сюзанна, и группа «Хлеб». Кроме музыкантов, также появятся Евгений Кулик, Данила Поперечный, Илья Соболев, Александра Бортич, Ирина Горбачёва и актёры из фильма «Кислота».

Новогодние телешоу в России стали заметно меняться после критики зрителей в отношении передач в ночь на 1 января 2017 года. С тех пор в праздничном эфире федеральных каналов появилась в том числе группа «Ленинград». В ближайшую новогоднюю ночь на Первом выступит Баста.

#новыйгод #тв #новости