Музыка
Артём Мазанов

В российских стриминговых сервисах впервые вышла полная дискография Rammstein вместе с их новым синглом

Собрания релизов опубликовали в «Одноклассниках», «Яндекс.Музыке» и во «ВКонтакте».

В «Одноклассниках», «Яндекс.Музыке» и во «ВКонтакте» появилась полная дискография Rammstein. Это первая публикация полного собрания релизов немецкой рок-группы в российских стриминговых сервисах. Об этом TJ сообщили в пресс-службах компаний.

В разделе «Музыка» соцсети теперь доступен каталог основных треков, живых и студийных альбомов группы Rammstein. В их числе такие культовые работы, как Mutter, Reise, Reise и Rosenrot, а также последний на сегодняшний день студийный альбом LIEBE IST FÜR ALLE DA, вышедший в 2009 году.

Во «ВКонтакте» отметили, что публикация полной коллекции студийных альбомов Rammstein — «знаковое событие для музыкальной платформы соцсети».

В опросах наши пользователи часто говорили, что им не хватает альбомов немецкой группы. Поэтому мы рады, что теперь вместе с премьерным синглом DEUTSCHLAND поклонники смогут насладиться всеми культовыми хитами Rammstein ВКонтакте и BOOM.

Роман Богаутов

Совместно с дискографией состоялся релиз нового сингла Rammstein – DEUTSCHLAND. Несколько часов назад клип на композицию неофициально опубликовали в соцсетях, сейчас же состоялась официальная премьера ролика на YouTube.

Rammstein не выпускали новые песни с 2011 года, тогда группа представила сингл Mein Land. Последний, шестой, альбом «Liebe ist für alle da» музыканты выпустили в 2009 году.

Российские пользователи и ранее могли слушать композиции Rammstein через доступные в России иностранные стриминговые сервисы. 26 ноября 2014 году музыканты присоединились к Spotify. В мае 2015 года дискография Rammstein появилась в Apple Music, а 14 февраля 2019 года полный каталог песен опубликовали в стриминговом сервисе Deezer.

#новости #музыка