Навигатор

Конкурс статей «История с поворотом»

Поделитесь в своём блоге на TJ историей, которая заметно изменила вашу жизнь — в позитивную или негативную сторону. Даже если она повлияла на вас не в прямом смысле, а изменила убеждения или представления о чём-либо.

Как принять участие

1. Напишите в своем личном блоге (именно в личном блоге) рассказ о случае, который резко изменил вашу жизнь или вас лично. Это авторская история в любом формате: текст, видео, аудио или графика (комикс, серия фотографий, гифок или коубов).

2. При публикации материала поставьте в конце хештег #историясповоротом

3. Наслаждайтесь лайками, комментариями и ожидайте решения членов жюри.

Сроки и состав жюри

1. Конкурс начинается сегодня, 26 августа. И продлится месяц, то есть приём работ закончится 26 сентября.

2. Жюри состоит из представителей редакции и пользователей TJ.

Редакцию представляют:

  • Роман Персианинов
  • Екатерина Кузнецова
  • Дарья Лейзаренко
  • Евгений Кузьмин

Пользователей представляют:

  • Зоибана
  • Маттур
  • Алексей Дитковский
  • the art of гепард
  • Mr Blonde
  • Великомученик

3. После окончания приёма работ членам жюри дадут неделю на то, чтобы прочитать материалы, которые они могли пропустить, и проставить свои оценки.

Призы и почести

1. За первое место мы подарим промокод на 10 000 рублей в интернет-магазине Ozon (спасибо им, что поддерживают сообщество). Купон нужно будет использовать в течение двух месяцев. Обратите внимание, что есть ограничения по доставке в другие страны, но охвачены почти все самые популярные.

2. За второе место — 5 000 рублей.

3. За третье место — три бесплатных онлайн-сеанса с психотерапевтом от сервиса «Ясно» (предвкушаем иронию, но ещё будете благодарить — спасибо ребятам за поддержку).

Лучшим пяти участникам, согласно оценкам жюри, подарим годовую подписку на TJ Plus. Надеемся, что остальные вместе с нами поддержат хорошие истории донатами ещё до объявления результатов.

Советы и рекомендации

Вспомните тот рассказ, которым делитесь с незнакомцами в барах или рассказываете в новой компании после пары стаканов крепкого. Или тот, который раз за разом можно вспоминать с лучшим другом — и расскажите его нам. Душевная, стыдная или странная история — названия мест и имена можно изменить. Главное, чтобы она оказала на вас заметное влияние.

Так как мы будем делать репосты этих записей в большой подсайт, старайтесь не использовать в своих историях мат. А если это необходимо, то скройте большую часть слова звездочками.

Что ещё

Ничего. Давайте начинать веселиться.

#историясповоротом