Новости
Roman Slobodyanyuk

Казанское издание сообщило об аварии с участием Давидыча на скорости 200 км/ч. Автоблогер отрицает, что был в машине

По словам Давидыча, в то время он находился в Петербурге.

Фото из Инстаграма Эрика Китуашвили

Утром 2 июня на перекрёстке улиц Лево-Булачной и Чернышевского в Казани произошло ДТП. Автомобиль BMW X5M на скорости 200 километров в час снёс столбы и ограждения. После чего водитель и пассажиры выбрались из разбитой машины и бросили её на проезжей части. Об этом сообщает «Казанский репортёр».

Вечером того же дня Китуашвили опубликовал пост в своём Инстаграме с кадрами разбитого автомобиля после аварии в Казани с подписью «Шагали 20 (200 км/ч — прим. TJ) в тачке 3-е Все живы. Пристёгивайтесь!».

Журналисты из «Казанского репортёра» предположили, что «скандальный автоблогер» Эрик Давидович был за рулём разбившейся на Булаке в Казани BMW.

Был ли за рулём сам Давидович вчера утром, неясно. Известно лишь, что BMW он тестировал зимой — карточку теста он публикует вместе с кадрами ДТП.

выдержка из материала «Казанского репортёра»

Но 3 июня Эрик Давидович заявил в своём Инстаграме, что он не находился в автомобиле, который попал в ДТП в Казани. По его словам, он был в Петербурге, а журналисты ошиблись.

Всё утро вы звоните и пишите мне: «Эрик Давидович, а это вы были за рулём BMW X5M в Казани (ДТП)»? Ну сколько же вас? Тех, кому не хватает примитивных знаний зайти ко мне в инстаграм и понять, что я был в это время в Санкт-Петербурге. Вот так вы и делаете новости. Думаю всем, кто хочет знать что была за авария и кто был в автомобиле нужно обратиться в ГИБДД. Уверен, что там уже все знают кто, где и с кем был. Уровень некоторых корреспондентов и журналистов просто днище.

Эрик Давидович

#блогеры #автомобили #аварии #происшествия #соцсети