Открылось четыре станции.
Станции позволят разгрузить Таганско-Краснопресненскую (фиолетовую) линию и станцию Новокосино Калининской (жёлтой) линии.
Также было запущено новое электродепо — «Руднёво».
Оставшуюся часть линии планируют открыть в течение года.
3763
просмотров
Комментарий недоступен
+ Проспект Славы и так не достроят!
А потом с Омским метро соединят
В Питере ничего не произошло
В Питере выделили деньги на уточнение проектной документации и пообещали открыть четыре станции метро к 2030-му году.
Да ладно в Питере, в Екб уже хер знает сколько обещают вторую линию метро построить. А щас даже угрожают, что если протестовать против храма не перестанут - то и вообще не построят никогда.
Для таких новостей и создали тебе твой ебаный подсайт. Уёбывай отсюда!
Подсайт Новости не резиновый!
Комментарий недоступен
Это в Некрасовке.
Присобачили к пиздецки загруженной таганско-краснопресненской еще кусок в 4 станции
Будет как на Парке Победы, где в полный поезд из Митино втискивается не меньше людей из Солнцево. Спасибо проектировщикам.
Комментарий недоступен
Оно и написано от имени подсайта. Типа новости московского метрополитена должны быть интересны кому-то еще.
Там будут фоточки с места событий
И он только что написал новость
Комментарий недоступен
Ну жители юго-востока должны страдать, надо быть очень одарёнными что бы там селиться. Бомжатник с чебуреками, промзонами и прочими Люберцами.
Какие ещё станции на фиолетовой? Планов нет пока
Наверно из станций после 2011 года я был ток на озерной и на авиапарк. Пиздец в строгино уже метро есть и за выхино, ахуеть время летит
А на северо-западе так ничего и не соединили с 90-х, и люди пиздрикают окольными путями :-)
Комментарий недоступен
Добавил
Согласен, что так лучше
Как похорошела-то..
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Ура, розовенькая.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Собянин совсем распоясался!
Москва это где?