Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Внутренний блик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 43, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 100217, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Jun 2019 11:14:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
42

Как же человек боится своего гейского нутра, что творит такую чушь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
41

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Болезненный блик

DELETED
2

Немного не то, но в Американской красоте похожий момент был.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Вскукарекнул

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Бехеровка?

Ответить
6

это же егерь?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Безопасный чувак

Владимир
2

Он муслим, а бухает

Ответить

Низкий кран

Владимир
1

Еще крыса в мышеловке

Ответить
0

А икон нету у него там? Он что, не верует?

Ответить
11

Ну раз законных методов борьбы с ним нет, надеюсь его в переулке ёбнут.

Ответить
8

Как все-таки интересно у нас работает 282 статья!

Ответить

Круглый кот

Эдуард
0

Охуенно работает,если на стене портрет пыни весит.Иммунитет стопроцентный.

Ответить
0

Я примерно это и хотел сказать, да.

Ответить

Предыдущий самолет

6

Чувак просто любит поглазеть на мальчиков 🤷‍♂️

Ответить
0

А что если он педофил ? Его жёсткие диски проверили?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Условный микроскоп

Владимир
0

Было бы недурно упомянуть это в статье. Кстати, за что он сидел?

Ответить
2

Мальчики ему не дают вот и бесится

Ответить
2

Угадал автора по заголовку

Ответить
0

Я удивлен что этому петушку еще никто не въебал. Давно рузке такие терпимые?

Ответить

Властный кавалер

0

Латентный.

Ответить
0

Он просто искал себе друзей)

Ответить
0

Вот пидор!

Ответить