Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Артём Мазанов
17 343

Елизавета Пескова одобрила казнь гомосексуалов в мусульманских странах. Позже она извинилась за свои слова Материал редакции

Дочь пресс-секретаря президента России заявила, что «никто не может одобрять и совершать насилие над людьми».

В закладки
Скриншот истории в инстаграме Песковой

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова извинилась за свой комментарий, одобряющий казнь гомосексуалов в некоторых мусульманских странах. Об этом она написала в своём инстаграме.

Прошу прощения за сегодняшний инцидент. Мне был задан вопрос, на который я ответила не подумав. Разумеется, никто не может одобрять и совершать насилие над людьми.

Елизавета Пескова
дочь пресс-секретаря президента России

За несколько часов до этого она ответила в инстаграме на вопросы подписчиков. В одном из ответов она заявила, что её не смущают казни гомосексуалов в ряде мусульманских стран. Пескова уточнила, что гомосексуализм абсолютно неприемлем с точки зрения любой религии. «С точки зрения природы — это совершенно противоестественно. С моей личной точки зрения — главное данную практику не пропагандировать», — добавила она. Позже девушка удалила эти истории.

Высказывания Песковой часто обсуждаются в СМИ. Ранее девушка поддержала законы о распространении фейковых новостей и об оскорблении власти. В 2017 году она поддержала программу реновации в Москве.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0441\u043a\u043e\u0432\u0430","instagram"], "comments": 95, "likes": 75, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 100667, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 06 Jun 2019 21:57:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
95 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
50

Нахуя вы тащите сюда мнение умственно отсталых? У нас и своих тут хватает.

Ответить
2

Вот я тоже не понимаю, нафига помогать поднимать публичность этой даме.

Ответить

Далекий каякер

43

С денежным состоянием её отца, она может казнить не только гомосексуалистов, но и евреев, негров и много кого еще. Правда по тихому и не массово.

Ответить
1

Пагубные последствия нетрудовых доходов

Ответить
1

В смысле? Деньги справедливо были распределены, всё как ты хочешь, что теперь то тебе не нравится?

Ответить

Многочисленный вентилятор

Далекий
0

Так они там все в высших эшелонах власти - евреи

Ответить
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Далекий каякер

DELETED
–14

У нее обеспечена жизнь, её, её детей и внуков на несколько поколений вперед, а ты и дальше изливай желчь на глупую девушку в интернете, по первому звонку сми.

Ответить
54

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Mic drop 🖐🏾🎤

Ответить
0

А что нам остаётся делать?

Ответить

Далекий каякер

bor_vn
0

Страдать

Ответить

Крестьянский микроскоп

Далекий
0

Брось. Как раз если она глупая — лишится всего быстро. Именно глупая, а не мерзкая или там что-то такое.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А еслиб он написал «у нее фигура— песочные часы!»
Лайкнул бы?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мус горец другого плана. Ближе к Кристоферу Ламберту

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ламберт вкусный сыр

Ответить
0

фигура - песочные часы

Песок сыпется?

Ответить
0

Лучше бы сказал не песок, а усы. Смешнее бы получилось и за умного бы прослыл )))

Ответить
10

Тупая пизда
Харам для неё
А то, что твой батя пиздит деньги это для тебя не харам?

Ответить
41

Это храм

Ответить
0

А точно

Ответить
0

Передать твой вопрос ей?

Ответить
1

Да

Ответить
27

НЕ ВСЕ ГЕРОИ НОСЯТ ПЛАЩИ
АСРОР ВОТ НЕ НОСИТ

Ответить
0

Она походу удалила, не могу найти свой коммент 😂

Ответить
0

Инст лагает постоянно
Баганый
тоже такое бывает

Ответить
22

Лиза Пескова приняла ислам. Помянем

Ответить
0

Не дай лис, чтобы она стала террористкой

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В Дагестане

Ответить
17

"Сори, май аккаунт уоз хакд." - ответила Пескова.

Ответить

Тяжкий инструмент

11

ответила не подумав

Чисто рефлекторно ненавидит геев.

Ответить
7

А где Климов?

Ответить
4

Расплакался и убежал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Лол, только в этих же странах, за одежду ,которую она носит, её камнями захуячат

Ответить
6

..и лучше бы ей не знать, для чего эти камни использовались ранее!

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

что значит "для меня харам"? она лизавета кызы?

Ответить
7

Луиза Пескоева

Ответить
7

Абу Луизи Ибн Пекови

Ответить
6

Луиза-Аль Пескоева

Ответить
0

Судя по последним фоткам она реально ислам приняла

Ответить
10

земля пухом. горе какое для родителей

Ответить
0

Да ну какое горе, неприятность

Ответить

Промышленный

Ded
0

Это же мем, про принять ислам

Ответить
14

Я дед я знаю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уникальный завод

DELETED
0

Ты кстати как к исламу относишься? (Вопрос без стеба)

Ответить
3

..наверняка эмоджи смуглого цвета еще ставит

Ответить
0

Лязат Кумкызы

Ответить
4

Зачем столько внимания этой пизде?

Ответить

Здешний клуб

Paul
0

привет Паш, как дела?

Ответить
6

Охуенно, почти не захожу в ваш гадюшник, стал лучше спать, появилось больше времени на спорт и на работу.
Доволен.

Ответить

Пенсионный

Paul
7

Видишь, благодаря ТЖ ты вновь обрёл смысл жизни.

Ответить
2

Верно. Надо почаще сюда не заходить.

Ответить

Окружающий шар

Paul
2
Ответить

Здешний клуб

Paul
0

эээ шо за френдли фаер

Ответить
–1

Гадюшник — это устоявшееся выражение. Насчет остального не шучу

Ответить

Здешний клуб

Paul
1

просто это было слишком токсично. сегодня весь день на тж обсуждают токсичность. модный тренд

Ответить

Пенсионный

Здешний
0

Да сгоряча. Отдохнёт, наберётся сил, вернётся и запилит отличный пост про космос. Чем плохо?

Ответить
3

Она какая-то ебанутая

Ответить
2

Золотая молодежь

Ответить

Относительный Денис

1

С точки зрения природы — это совершенно противоестественно

Это интересно, какая там природа в её словах была, если у животных (человек тоже животное, просто очень многое о себе возомнившее) гомосексуализм встречается повсеместно?

Ответить
4

Да ебать, там ошибка не только в том, что она считает это противоестественным.

Там еще и логическая ошибка, ведь в природе не бывает ничего противоестественного, иначе этого бы не существовало. Все, что существует на свете - естественно для природы.

Ответить
2

Елизавета Пескова пёрднула

Ответить
2

Какая то блядина, которая не знает ничего, хотябы что такое физический труд, будет говорить своё мнение ,и её папаша грёбаный вор при царе, обоих на плаху к чертям собачьим!! минусуйте.

Ответить
0

То чувство, когда узнал автора по заголовку

Ответить
4

Так, стоп
Чет я проебался

Ответить

Пенсионный мангал

1

Где там она практику проходит, напомните?

Ответить
1

А раньше она мне нравилась.

Ответить
0

Значит ты поумнел

Ответить
0

Или она скатилась.

Ответить
1

«С точки зрения природы — это совершенно противоестественно.»

Абсолютно наоборот, кстати. Вытащите ее из 19-го века. Небось еще верит, что солнышко вокруг нас вращается.

Ответить
0

...она еще трех черепах завела и на них тарелку с черно икрой ставит, что бы понять как Земля держится.

Ответить
0

Блин...поражает отбилось. Совершенно не в плане суждений или принципов. Простую отбитость в понимании причинно-следственных связей....почему бы просто не подумать, да даже хотя бы вспомнить о статусе бати и просто не «подкузьмить» ему?
Удивляет...

Ответить
1

ну плять, давайте вам удалим мозг и вы попробуете так сделать.... просто подумать

Ответить
1

Принимается....не смог сдержаться просто

Ответить

Отчаянный химик

0

... кроме моего крёстного отца

Ответить
0

Из всех хуёв в галактике эта тп выбрала чеченский.

Ответить
0

Лиза совсем от рук отбилась - расслабилась настолько, что мозг вообще перестала включать.

Ответить
0

Просто девочка регулярно борщит с «благородным», скучно ей...

Ответить
0

ага. сначала намечались торжества, потом аресты. потом решили совместить.

Ответить

Американский алмаз

0

Не, я согласен, чтобы пидоров в мусульманских странах убивали. Только нужно симметричный ответ делать. Типа чтобы в странах, где пидерастия узаконена - убивали за мусульманство. Прошу прощения, Рамзан Ахматович. Я дурак

Ответить
0

Продолжайте.

Ответить
0

Вот она удивится, когда узнает что половина маслин - геи. Особенно арабы на ближнем востоке👬👨‍❤️‍💋‍👨

Ответить
0

да ей ктото ведет инстаграм ответы и все...

Ответить