Новости
Артём Мазанов

Депутат Госдумы назначил блогера Хованского своим помощником по работе с молодёжью

Он считает, что на канале видеоблогера «достаточно много передач, посвящённых социально-значимым вопросам».

Удостоверение Хованского Снимок Mash

Самый молодой депутат Госдумы Василий Власов привлёк на общественных началах видеоблогера Юрия Хованского в качестве своего помощника по работе с молодёжью. Об этом сообщило РИА «Новости».

Парламентарий считает, что на канале Хованского «достаточно много передач, посвящённых социально-значимым вопросам». «Мне кажется, он сможет донести до молодёжи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», — добавил Власов.

Это сравнение продукции дорогой и эконом класса, сравнение продукции эконом класса, что выбрать лучше студенту, если ему необходимо где-то покушать. У него есть также достаточно смешной интересный проект «Шаверма-патруль», где он ходит по городу Санкт-Петербургу и окрестностям и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы.

Василий Власов

По мнению Власова, подписчики Хованского смогут высказывать блогеру свои предложения, а тот будет «это дело собирать и транслировать в Государственную Думу». Хованский подтвердил своё назначение и опубликовал фотографию с удостоверением и депутатом.

#новости #госдума