Yota первой среди сотовых операторов запустила гибкие условия. Можно выбрать любое количество минут и гигабайт Статьи редакции

Раньше абоненты могли выбрать только готовые пакеты условий.

Yota первой среди российских операторов запустила гибкую линейку минут и интернет-трафика. С 24 июня абоненты могут собрать индивидуальный тариф в зависимости от потребностей. Об этом TJ рассказали в пресс-службе Yota.

Мы объединили наши лучшие продукты – полная гибкость и безлимитный интернет. Теперь клиенты могут выбрать только то, что им действительно нужно. Например, 156 минут и 10 Гб или 324 минуты и безлимитный интернет.

На новых условиях абоненты могут выбрать от 0 до 2000 минут и от 1 Гб до безлимитного интернета. Цена при этом также будет формироваться индивидуально: например, 156 минут и 10 Гб трафика обойдутся в 399,79 рублей в Москве, а в Екатеринбурге 500 минут и безлимитный интернет будут стоить 355 рублей. Отдельные приложения также можно сделать безлимитными — как и раньше.

0
92 комментария
Написать комментарий...
Майкл Тач

Заебись, давно пора было так сделать

Ответить
Развернуть ветку
Albert Shtolc

Рекламировать всё подряд?

Ответить
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

Уже захотел перейти, посчитал, во сколько мне обойдётся миграция с архивного тарифа йоты - вышло дороже на 7 рублей)
Пожалуй, оставлю себе архивный тариф.

Ответить
Развернуть ветку
Стройный волк

Мне с моими 5 минутами разговоров в месяц новый вариант выгоднее, но я все равно буду на старом во избежании подвохов :)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Vasily Protopchenko

Почему дороже? Какие подводные?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

Отказаться от безлимитного интернета — это что-то из разряда тяжелых сексуальных извращений.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Целесообразный каякер

для моей конфигурации тарифа стало дешевле на 70р

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

Я себе настроил идеально — теперь буду платить меньше на сотку. Вообще рискованное решение с их стороны — теперь же все смогут экономить

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Сельский теркин30см

Я ещё понимаю безлимитный интернет ограничивать при использовании не по назначению, но ограничение по скорости при использовании как модем на лимитных тарифах - это что то новое...

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

меня больше бесит, что они каким-то образом научились блочить телегу даже с подключённым сокетом

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Yota — официально

Привет! Тут отметим, что ограничение на раздачу интернета действует только при подключении полного безлимита (можно раздавать на скорости 128 кбит/c или снять за доп. плату на 2 или 24 часа).

Если вы подключаете пакет трафика, то раздавать интернет можно бесплатно и без каких-либо ограничений) Если подключаете безлимитные приложения, то они будут безлимитны и на том устройстве, с которого подключаетесь.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Нормальный ихтиандр

Но ведь Тинькофф мобайл был первым

Ответить
Развернуть ветку
Стройный волк

А еще Тинькофф мобайл говно.

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

У Тинькофф-мобайл пакетные тарифы, как и у Йоты были до сих пор. А на Йоте теперь можно настроить вплоть до минут и конкретных Гб — то есть не переплачивать за излишки

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Stalker 7Q

Тэк, а чо с тизерингом?

Ответить
Развернуть ветку
Агрессивный ключ

Так же, как и раньше - плоти.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Худой Кирилл

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny

Платы за роуминг(надбавок за перемещение) нет, у разных регионов свои цены. Но не надо вскрывать эту тему, пусть тихо кто понял суть вещей пользуется. Единые тарифы не нужны, потребления трафика разные у регионов, как и зп.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Yuliy Galkin

Такое должно уже быть у всех операторов. Мне, например, минуты по минимуму нужны, а вот Интернета побольше. Но условный Билайн предлагает всего дохера за дохера рублей. Радражает очень

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Feiler

Эй #yota. Ты меня обманула!

Обещала, что можешь вернуть региональный тариф. Который был отобран у меня в одностороннем порядке.
Ждал 2 месяца.

Результат ответа службы поддержки: Архивные тарифы не восстанавливаются

Надо было два месяца назад еще перейти к другому оператору с сохранением номера
Спасибо йота, и пока

Ответить
Развернуть ветку
Yota — официально

Сергей, привет! Обманывать точно ни в коем случае не хотели :( Постараемся подробнее разобраться, что и где обещали и почему не получилось восстановить тариф. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через личку группы ВК (vk.me/yota) с указанием номера и подробным описанием ситуации, чтобы мы могли все проверить.

Ответить
Развернуть ветку
Max Mayers

Крутилка на их на сайте, эт конечно пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny

Лайфхак - если нажать на цифры, то можно ввести самому

Ответить
Развернуть ветку
Священный Влад

У Теле2 давно такое

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

Где? Вижу у них только заранее определённые пакеты

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Целесообразный каякер

у них пакетные предложения.

Ответить
Развернуть ветку
Сельский теркин30см

Они вроде убрали обмен минут на гигабайты. По крайней мере больше не вижу нигде

Ответить
Развернуть ветку
lsk

я чот то ли не понел, то ли у глазиков утренний секс, но как йота первая, когда у на теле2 гибкий тариф где-то с февраля точно (а то и раньше)

еще и друзяшкам можно гигабайты дарить🤔

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny

Вот зашёл бы на сайт йоты, покрутил рычажки. Нет теле 2 свой принёс, то что у теле 2 у йоты уже было и это не одно и тоже.
Теперь можно настраивать ГИБКО , например 248 минут и 37 гигабайт.
Или 1727/46 и тд и тд.
Настоящий, настраиваемый тариф.

Ответить
Развернуть ветку
Голубой шар

100 минут / Безлимит = 240руб.

😎

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Shalimov

1200 минут и безлимит = 300 рублей

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дамир Камалетдинов
Автор

Выше уже разобрались, что нет

Ответить
Развернуть ветку
Агрессивный ключ

И жидко обосрались, у кучи людей обновлённое приложение просто не запускается. Вот уже целый день отписпи шлют в своём пабличке.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Yota — официально

Здравствуйте! Будем благодарны, если вы поделитесь этими сложностями в личные сообщения ВК (vk.me/yota), указав ваш номер телефона. Мы все проверим и будем искать решение в сложившейся ситуации 👌

Про Telegram, увы, рекомендаций дать не можем, так как данный сервис занесен в список запрещенных ресурсов в РФ.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Андрей Каскадов
Ответить
Развернуть ветку
Александр Каа

Херня, архивный лучше)

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny

Следущим шагом, должно быть возвращение к истокам - лимитные тарифы, сколько потратил, столько и заплатил. Только не дорого как сейчас (20р за 100кб), а по настоящему, по честному.

Ответить
Развернуть ветку
Напряженный коктейль

У мегафона есть похожий конструктор, но не такой точечный.
У сбермобайл было похожее как минимум с лета прошлого года.

Ответить