Родители и учителя подарили красноярским выпускникам торт с украшением в форме надгробия Материал редакции

Для мальчиков — куски с голубым кремом, для девочек — с розовым.

В закладки

Родители и учителя подарили красноярским выпускникам из школы №143 торт, на каждом куске которого разместили съедобные пластины с фотографиями подростков. Об этом сообщил NGS24.ru.

Мама одного из выпускников рассказала журналистам, что дети скушали торт со своей фотографией, но «многие просто ушли из класса». Куски, предназначавшиеся для мальчиков, были с голубым кремом, а для девочек — с розовым.

Дети называют это могилами с надгробием. Это ужасно! Это школа! У детей должна быть радость в связи с получением аттестатов! А их с могилами ассоциируют! Тут у любого нормального человека волосы дыбом встанут. Этика и мораль вообще отсутствуют.

мама одного из красноярских выпускников

Директор школы рассказала журналистам «7 канала», что выпускники очень обрадовались подарку, ни у кого не возникло плохих ассоциаций. «Возможно, ассоциации появились у родителей, которые не разделили этот радостный момент со своими детьми», — уточнила директор.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 82, "likes": 102, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 103568, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 26 Jun 2019 10:34:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 103568, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103568\/get","add":"\/comments\/103568\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103568"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
83

Для мальчиков — куски с голубым кремом, для девочек — с розовым.

ещё и сексистские надгробия

Ответить
9

Хочешь чтобы мальчики розовый торт кушали? Это уже слишком....

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Высмеивали и вытесняли с ТЖ любителей «мамку ебать» и сами начали при любом удобном случае всему ТЖ «за щеку давать»...

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
47

Детям захотели сделать приятно, но долбоебы решили сделать из этого проблему

Ответить
8

Но ведь это олды вручили новичкам такой торт. Ты воюешь не в ту сторону!

Ответить
35

Этика и мораль вообще отсутствуют

Да уж скорее чувство вкуса. Из личного опыта скорее всего родительский комитет просто зажопил деньги и одна из мамаш колхозниц предложила «Дёшево и красиво» у знакомой заказать.
В итоге получился вот этот безвкусный колхозный торт. Уверен, что большинство родителей и учителей даже сразу и не поняли, что это «надгробия».

Ответить
16

съедобные пластины с фотографиями

просто зажопил деньги

скорее всего

Аналитика от Авдеева

Ответить
0

Чё ты к нему так неровно дышишь? Он даже не олд

Ответить
5

тщетно пытается доказать что он не авдеев же

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну как-то хуёво у него это выходит, честно сказать.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Псинам по природе свойственно пресмыкаться перед львами.
Просто не кормите тролля, он сам с голоду отвалится.

Ответить
2

Коломбо.gif

Ответить
3
Ответить
23

А зачем на торте фотографии? Чтобы кто-нибудь два куска не съел?

Ответить
37

Чтобы ты мог сожрать лицо девочки которая тебе не дала.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сейчас бы в туkаnineтин мутить

Ответить
0

эххх, сейчас бы тянучку

Ответить
0

У Павлуши таких не было

Ответить
18

Какие мы нежные!

Ответить
17

— Ну, чё ты там смастерил?
— Гроб.
— Кого?
— Гроб.
— Да ты чё? Мать заругает! Да у тебя тут целое кладби́ще!

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Ну почему такие конструктивные комментарии не плюсуют😒

Ответить
0

Если что, эта картинка — фотошоп. Я просто сам не сразу понял)

Ответить
1

С хуя ли это не новости? То что в Москве хипстота пьет фанту из рук первого встречного видите ли новости, а это нет?

Ответить
0

ДЕТКАМ ДАЛИ ТОРТИК С МОГИЛКАМИ С НАДГРОБИЕМ И ЭТО В ПОСТ!!11
Эта новость как раз для Галяски, бредни тупых мамашек.

Ответить
0

В чем разница с Я ВЫПИЛА ФАНТУ У НЕЗНАКОМЦА В ЯМЕ И У МЕНЯ ЗАБРАЛИ АЙФОН?

Ответить
4

Я ВЫПИЛА ФАНТУ У НЕЗНАКОМЦА В ЯМЕ И У МЕНЯ ЗАБРАЛИ АЙФОН? - преступление.
ДЕТКАМ ДАЛИ ТОРТИК С МОГИЛКАМИ С НАДГРОБИЕМ И ЭТО В ПОСТ!!11 - просто тп.

Ответить
1

А у нас тут сайт криминальной хроники?

Ответить
2

ацтань ты победил

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не могу про это ничего сказать, я не при делах, друг

Ответить
0

Где-то я уже видел эту формулировку...

Ответить
5

На надгробия не похоже а вот своё лицо есть мне как-то не хочется

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Если ты тянка то можешь даже сесть на него

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Наконец-то можно плюнуть в одноклассников 😁.

Ответить
2

Зато на него можно насрать

Ответить
5

многие просто ушли

Ответить
5

не ну каешн бдсм-вечеринки в форме полицейских на выпускном - это топ, там родители и ученики всё по полной программе разделили. а вот навернуть тортику со своими довольными школьными щщами, ведь дальше начинается феерия из универа/работы - это уже УЖАСНО КАК ТАК МОЖНО ЕЩЁ И РОЗОВЫЕ ДЕВОЧКАМ

Ответить
2

Перенесите а Галяску

Ответить
0

Вспомнилась речь нашего ректора в универе на вручении дипломов: "Ваши лучшие годы жизни уже позади..."
Спасибо мил человек, но нам всего по 22 года.

Ответить
5

Теперь ты понимаешь, что он был прав?

Ответить
0

Жизнь - боль

Ответить
1

Из статьи чёт непонятно, так и было задумано или просто никто не смог оценить дизайн до возникновения ассоциаций?

Ответить
1

Как и в большинстве ситуаций, причина в тупости, а не в злом умысле. Но родители, которые развели из этого скандал, ещё более тупые чем те, кто это придумал.

Ответить
1

Торт – безвкусное говно.

Заказала его какая то тупая яжмать из родительского комитета. И еще была уверена, что этот китч - произведение искусства и все разрыдаются, увидев это говнище.

А когда дети начали справедливо стебать ее, сразу обвинила всех в "отсутствии позитива и этики".

Особенно доставляет аргументация в стиле "у детей ДОЛЖНА БЫТЬ радость".

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

там так написано, что нельзя сделать однозначных выводов. И тогда при чем тут этика и мораль? Плохой вкус не имеет отношения к морали... Я думал типа ученики бессовестные для них старались, а они сравнили с могилами - это не морально :)

Да и не важно.

Ответить
1

Мне дарили торт с моим лицом-глазурью. Было странно, кажется мне достались глаза

Ответить
1

Где родился, там и пригодился.

Ответить
1

пиздец, да дети что угодно придумать могут, у нас вон яйцо в столовой называли залупой и чет никто из родителей не батхёртил

Ответить
1

Колхоз "Победа".

Ответить
0

Интересно, где родители учеников видели треугольные могилы?

Ответить
0

Часто хоронили безногих?

Ответить
0

Там речь про плиты надгробия - и правда оч похоже

Ответить
0

У нас в садике, в фотоальбоме тоже в такой форме сделали рамки портрета, у родителей такие же ассоциации были (2007г)

Ответить
1

Ценная информация. Спасибо

Ответить
1

Ну я к тому что, у многих людей такие ассоциации. А так да, действительно coolstorybob :)

Ответить
0

Чет не видел в рашке таких надгробий

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Как я мог не видеть не приезжая? Как я мог приезжать не уезжая. Логику включи.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

После школы жизни нет)

Ответить
0

Уже же был скандал с лицом связанный.

Ответить
0

Как обычно, вреднющие родители-бунтари не поняли юмора. Их детям стыдно, наверняка.

Ответить
0

Родился-потерпел-умер

Ответить