{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Новости
Vladimir Karpukhin

ПАСЕ подтвердила полномочия российской делегации. В ответ украинская делегация ушла из зала заседаний ассамблеи Статьи редакции

По словам украинского депутата, шесть стран поставили под вопрос своё участие в работе ассамблеи.

Фото censor.net

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) полностью подтвердила полномочия делегации России. Делегация вернулась к полноценной работе в ассамблее, отмечает «Интерфакс».

За резолюцию, в тексте которой не упоминалось никаких санкций против Москвы, проголосовали 116 депутатов, против — 62, еще 15 воздержались.

После оглашения итогов голосования зал покинули представители Украины. Член украинской делегации Алексей Гончаренко сообщил, что летнюю сессию ПАСЕ также покидают делегации Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии и часть делегатов Польши. Политики решат, как работать дальше, передает его слова ТАСС.

В 2014 году из-за событий на востоке Украины и в Крыму Россию лишили права голосовать, участвовать в наблюдательных миссиях и входить в состав руководящих органов Совета Европы. В 2017 году Россия приостановила выплаты взносов в Совет Европы в связи с неучастием своей делегации в работе ПАСЕ.

{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0430\u0441\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 62, "likes": 52, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 103673, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Jun 2019 19:56:21 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Передний каякер

27

Россию выгоняли из ПАСЕ за Крым.
Вопрос с Крымом не решен. В придачу потом был Донбас и раздача паспортов. Теперь игнор морского арбитража.
Россию вернули в ПАСЕ.
ПАСЕ такое ПАСЕ.

Ответить
55

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

–4

все сошло с рук, как и внутри рфии всегда

Ответить
–17

А че страны нато не выгоняли из обсе??? Опять двойные стандарты либераластов...

Ответить
–13

Диалог всегда лучше конфликта. Да и история с Крымом была использована третьими лицами для реализации своих целей. И если алармистские настроения в России ещё сильны, то антироссийские в Европе спадают.

Ответить

Почтовый микрофон

Расул
1

Диалог всегда лучше конфликта

Увы, но нет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Передний каякер

DELETED
2

Ну вот, например, какой может быть диалог между сталинистом и либералом? Либерал хочет, чтобы и он и сталинист жили в каких-то общих очерченных понятных правилах, а сталинист хочет пожертвовать либералом для воплощения своей великой идеи.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Передний каякер

DELETED
0

Ну так сталинист убивает либерала. Какой тут диалог то?

Ответить
0

Крики за столом всегда лучше драки вне его.

Ответить
0

На каком же стуле ты сидишь?

Ответить

Почтовый

DELETED
0

Диалог далеко не всегда ведется на равнвх и может быть унизительным например и желание его прервать вызовет конфликт.
А продолжение не даст ничего хорошего.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты парня своего только вертишь, мечтатель

Ответить
0

Россию не выгоняли вообще-то

Ответить

Передний каякер

22

В теме какой-то ватный шабаш.

Ответить

Колоссальный каякер

Передний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ах ты ж бедный несчастный

Ответить
0

хуятный

Ответить
–40

летнюю сессию ПАСЕ также покидают делегации Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии и часть делегатов Польши. 

Жалкие русофобские помойки покидают сессию, какая печаль

Ответить
–26

предсказываю, будешь ты заминусён)

Ответить
35

Предсказываю, я буду заминусен

Ответить
–35

Предсказываю, я буду заплюсен

Ответить
0

Предсказываю, я буду занулен

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–19

Ах тыж чертов провидец)

Ответить
–9

А за что минусы?

Ответить
–8

Помойки не в фаворе нынче. Мусор маст фрай.

Ответить
15

Депутаты от Нидерландов тоже голосовали "за"? Рашке нужно включить в свою делегацию Гиркина, чтобы эти толеранцы сидели с ним за одним столом.

Ответить
4

О бляяяя! Прогнулся запад под нас! Не выдержал. Пойду пивчанского возьму пару сисек отмечу.

Ответить

Колоссальный каякер

–21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Кто не скачет, тот в ПАСЕ

Ответить

Чувствительный дебаркадер

–18

Красные идут!

Ответить
–23

Попридумывают красных тредов потом в жопу ебутся

Ответить

Чувствительный дебаркадер

Live
31

Подставляй сракотан

Ответить
–18

Подставил тебе за щеку, проверяй

Ответить

Преступный американец

Чувствительный
–5

Зелёные назад!

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преступный

DELETED
–8

Это "Красные вперёд"

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преступный американец

Чувствительный
–8

ты чо, коммуняга, что ли? Я думал ты нормальный... Ещё Сергеем называться смеешь!

Ответить

Преступный американец

Преступный
–6

>Sir Gay'ем

поправил

Ответить

Преступный

Преступ…
–7

почему нельзя дизлайкать самого себя? Huh, Mr. ///?

Ответить
–18

Извините, мы пасе © Украина

Ответить

Серый хот-дог

–7
Ответить
–19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обыкновенный череп

DELETED
1

Да никто и не вышел, они сессию покинули.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какое отношение ПАСЕ имеет к ЕС? И, как заметили выше, они не покинули ПАСЕ, а лишь демонстративно хлопнули дверью в данном заседании. Они государства, а не жалкие студенты, им можно, их на пересдачу не пошлют

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

История возвращения России в ПАСЕ довольно смешная штука. Все дело даже не во взятках, которые якобы Россия давала, а в украинской делегации. Злые языки рассказывают, что ее поведение и конфликтность так всех заебали, что когда встал вопрос о возвращении полномочии российской делегации, все проголосовали назло Украине. Чтобы довести ситуацию до такого нужно обладать особым талантом.

Ответить
2

Злые языки это Шарий?

Ответить
–1

Я что, подписку продлевал, чтобы минусы на TJ получать?

Ответить
–2

Ах да, TJ как всегда показывает свою либеральную сущность

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить