Новости
Roman Slobodyanyuk
8245

Губернатор Красноярского края на встрече с пострадавшими от паводка жителями Канска: «Хотите права качнуть? Я тоже могу» Материал редакции

Так глава региона ответил на вопрос жительницы о том, видел ли он, в каком состоянии находится дорога и что делать людям, когда её размоет.

В закладки

Губернатор Красноярского края Александр Усс приехал в город Канск, где из-за паводка ввели режим чрезвычайной ситуации. Главу региона на встрече с местными жителями спросили о том, что им делать, если размоет недостроенную дорогу. В ответ он спросил жительницу, не хочет ли она «права качнуть». Об этом сообщает издание «НГС 24».

— А вы дорогу нашу видели, ехали? А если вода сейчас пойдет, размоет? Нам вертолеты будут присылать?

— Что вы хотите мне сказать — права качнуть? Я тоже могу качнуть!

— Я не качаю, я спрашиваю.

— Мы и дорогу видели и котельную видели. [...] Если её размоет, значит её восстановят.

разговор губернатора с пострадавшей от паводка жительницей Канска

Обновлено в 13:30: Представитель управления пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края Елена Уляшева на своей странице в Facebook заявила, что «вырванное из контекста» видео не «отражает реального разговора».

30 июня мэр Канска сообщил, что из-за паводка в городе введён режим ЧС, подтоплено 117 дачных участков, 59 придомовых территорий. Уровень воды в реке Кан поднялся до 439 сантиметров.

{ "author_name": "Roman Slobodyanyuk", "author_type": "editor", "tags": ["\u0446\u0438\u0442\u0430\u0442\u044b","\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u0430\u0432\u043e\u0434\u043d\u0435\u043d\u0438\u044f","\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u043e\u044f\u0440\u0441\u043a"], "comments": 66, "likes": 103, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 104550, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jul 2019 11:05:22 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 104550, "author_id": 164019, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/104550\/get","add":"\/comments\/104550\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/104550"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
124

Русский народ качает права с 1861 года. С тех пор скачано 2% прав.

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
113

Ну иди сюда, попробуй права качнуть, я тоже могу качнуть, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Ответить
24

ИДУ Я ПО ЗАТОПЛЕННОМУ КАНСКУ И ВИЖУ ЧИНОВНИКА В ФУТБОЛКЕ "НЕ КАЧАЙ ПРАВА". НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "а если качнём, как в 17м?" ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВЛАСТИ НАРОДА, ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КРАСНОЯРЩИНЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ НАВОДНЕНИЯМИ, ВЫПЛАТАМИ И ВОЗДЕЛЫВАЮТ ОГОРОД! ТОЛЬКО КАЧАНИЕ ПРАВ, ТОЛЬКО ХАРДКОР

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

ИДУ Я ТАКОЙ ПО ТЖ И ВИЖУ ЧУВАКА С КОММЕНТОМ "УЖЕ И ЗАБЫЛ ПРО ЭТУ ПАСТУ"
НУ Я ПОДСКОЧИЛ И...

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не прохожу по основному критерию

Ответить
0

Я тебе выдам вид на жительство в подсайте Беларусь.

Ответить
4

Подписался. У меня только один минус - я ничего не знаю про Беларусь, кроме того что там Бацька, но готов банить всех колорадов.

Ответить
2

готов банить всех колорадов

Знаешь, чем подкупить бульбашей

Ответить
0

но готов банить всех колорадов.

Вы приняты.

Ответить
0

Говоришь Белоруссия?

Ответить
0

По настроению

Ответить
1

Скорее всего так и было) а СМИ попросил опубликовать лайт версию)

Ответить
48

И ведь он реально думает, что холопы одичали. Странно, что 10 ударов плетью не прописал

Ответить
–3

ты бля почем знаешь, чо он думает, утырок

Ответить
2

Тут тоже прорвало, зовите губернатора

Ответить
2

ты вообще игорь

Ответить
1

ну не переживай, главное шо не олег

Ответить
36

Пока одни качали права, другие качали нефть. И как показывает практика, нефть выгоднее.

Ответить
14

ну ты в ударе прям

Ответить
22

права качнуть? Я тоже могу качнуть!

Ну прально! Кто так в хату входит? Че этот фраер себе позволяет? Сюда туз бубновый зашёл, а она вместо того, чтобы поляну накрыть, права качать начала.

Ответить
20

От города осталось мокрое место, а она лодку раскачивает. Что за народ

Ответить
2

Во время паводка лодку лучше не раскачивать.

Ответить
11

Раскачивай, не раскачивай, а чиновник дно уже пробил

Ответить
12

Тон общения между властью и гражданами прям таки стремительно повышается.

Ответить
2

Ой, прям таки стремительно?

Ответить
1

Ну да, чота все бузить начали. С чего бы?

Ответить
4

С того что так освещают и ты в пузыре своих любимых сми оказался в заблуждении?

Ответить
2

Значит стремительно вырос пузырь этих СМИ.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет времени на раскачку

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это фантомная ответственность

Ответить
–2

а ирл он казался добрым дядей

Ответить
15

ИРЛ почти все чиновники отличные КЛЕВЫЕ парни, с утонченным вкусом и любовью к хорошему искусству, как и главы всяких гос структур, образованные, добрые и милые. Даша, вейк ап, это не новость нихуя.

Ответить
11

они ирл всегда пусечки, потому что ну как иначе на публичных выступлениях, где все заготовлено и по сценарию, а когда доходит до вот таких сложных ситуаций и вопросов, сразу вскрываются.

Ответить
5

«Хотите лодку качнуть? Не надо, пожалуйста»

Ответить
0

Или качните, и плывите по своей размытой дороге

Ответить
0

Плыви своей дорогой, сталкер

Ответить
1

Но конструкция вопроса у бабы действительно уебанская. Протусил весь день на жаре, воняешь, устал и тут какая-то пассивно-агрессивная самка ставит вопрос, отвечая на который можно только оправдываться. Так что надо было ей ещё и с ноги, а родственникам наркотики побросить.

Ответить
3

Ну нихуя себе устал, бедненький! Ничего, 15 минут перед холопами и в мерседес с массажиком, на Мальдивы отдыхать. Месячная норма работы выполнена, можно и отдохнуть.

Ответить
1

Предлагаете олимпиаду погорельцев? Кто больше страдал, тот и прав, да?

Ответить
2

Дом находится в возможной зоне затопления, но страховать я его не буду. Дом затопило - пойду просить у хозяина денег.

Ответить
1

Понравился ответ:
- "если ее размоет, значит, ее восстановят"

Гений.
А то, что нужно не допускать ее размыва и действовать наперед - мозгов ответить не хватило.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Совсем бузотёры ахуели

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А мог и нахуй послать и двоечку оформить. Че вы такие неблагодарные.

Ответить
0

Предлагаю качнуть права так, чтобы они вылились на дорогу и размыли её. Тогда и дорогу восстановят, и прав свежих закачают.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"Думаю, что ни кого не обидим , хорошо?"

Ответить
0

Как же они уже заебали, эти эффективные менеджеры

Ответить
0

Ну что вы так напали, он просто ещё не успел услышать слов Медведева и Путина чванливости чиновников

Ответить
0

Либеральные идеи где можно защищать свои права и что-то не дай бог требовать давно себя изжили. G20.

Ответить
0

@Цыплухин вот об этом вот я говорил, невыносимо уже

Ответить
0

Губернатор Ляпп.

Ответить
0

Почему она не ответила ему «ну качни»?
Было бы интересно на это посмотреть

Ответить
0

потому что не все такие борзые да шибко умные

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надо учить людей отвечать за себя-страховать и выбирать место жительства. Но это не выгодно, иначе у людей будут вопросы(

Ответить
–2

А почему дома стояли в зоне затопления?
Почему разрешили там строительство ?

Может потому, что участковому или коммунальным службам или ещё кому на «лапу давали» , что бы домик построить ?)

Сраные проклятые совки , почему-то строили дома вне зоны затопления (хотя и до них паводок дошёл) и все было окей.

А цены на все подняли в три раза - вот ублюдки то, а!!!
В общем, капитализм, счастье, заебись!

Ответить