Новости
Lion St
7996

В соцсетях разошлось видео с девушкой, лизнувшей в супермаркете мороженое, не покупая его. Полиция нашла её и допросила

За такое девушке могло грозить до 20 лет лишения свободы, но она оказалась несовершеннолетней.

Ее арестовали по обвинению в подделке пищевых продуктов, что является тяжким преступлением второй степени.
Мороженное никто не успел купить, и его изъяли из витрины.

Пока не ясно, получит ли она за это реальный срок.

Don’t do things like this on the internet if you don’t wanna ruin the rest of your life lmao https://t.co/oMgrxPV505

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Lion St", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 117, "likes": 36, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 105165, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jul 2019 10:32:33 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 105165, "author_id": 20532, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105165\/get","add":"\/comments\/105165\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105165"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
117 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

Хуй ле вы не довольны? Она может быть переносчиком какой-нибудь инфекции, а продукт может купить ребенок.

Ответить
2

Надо на всякий случай посадить в тюрьму любого, кто теоретически сможет убить ребенка. То есть всех, кроме инвалидов и анимешников.

Ответить
46

Но анимешники могут включить ребенку аниме, это хуже убийства.

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
25

Так уже дают. Ты разве не заметил, что все анимешники сидят на домашнем аресте?

Ответить
7

Нельзя что-то включить ребенку, если ты не выходишь из дома и не размножаешься.

Ответить
0

В соцсетях разошлось видео с анимешником, севшем в супермаркете на бутылку, не покупая её.

Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

То есть всех, кроме инвалидов и анимешников.

и анимешников.

Этих как растлителей.

Ответить
1

Почему акцент на ребёнке, ты педофил?

Ответить
39

Вы ебанутые. Такой срок большой максимальный потому что статья расплывчатая и включает в себя и случаи отравления ядом и тд. Охуенно как критики американских законов смогли всерьез подумать что кому-то грозит двадцатка за лизание мороженного, это, конечно, многое говорит об их ментальной связи с реальным миром а так же крайнюю падучесть на кликбейт.

В реальности ей, скорее всего, выпишут штраф и пробейшн

Ответить
–1

До того, как еe идентифицировали как несовершеннолетнюю, ей грозило от 2 до 20 лет тюрьмы.

от 2

штраф если и выпишут, то только потому что несовершеннолетняя

Ответить
18

Вариант оправдания ты принципиально не рассматриваешь? Сразу видно нашего человека.

Ответить
13

Нет оснований не доверять мороженному

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Вахтер наконец-то среагировал!

Ответить
21

Новость написана как пиздец.

грозит до 20 лет

до того как идентифицировали как несовершеннолетнюю ей грозило от 2 до 20 лет

лизнула мороженое

обвинение в подделке пищевых продуктов

Я НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Пиздец, зачем ты такое пишешь

Ответить
0

Не является ли это примером хейт-спича?

Ответить
1

Извини, я оставил заметку как инфоповод в надежде, что редакторы подтянут.
А так:
Before the suspect was identified as a juvenile, police said she could have faced up to 20 years in prison.

Пока не ясно получит ли она этот срок.

Ответить
0

Так смысл фразы в заголовке искажен. "До того как определили что подозреваемая несовершеннолетняя. Ей, по словам полиции, грозило до 20 лет тюрьмы".
А у вас получилось что по этой статье от 2 до 20 а несовершеннолетним сразу 20-ку.

Ответить
0

Поправили уже редакторы

Ответить
0

Буду думать что после моего ответа;)

Ответить
6

Торжество правосудия. Наконец-то таких опасных преступников изолируют от общества.

Ответить
21

может быть она туберкулёзник

Ответить
–3

Надо посадить всех, кто гипотетически может быть туберкулезником, то есть вообще всех

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Откуда ты знаешь?

А если серьезно, то любое преступление в котором нет пострадавших, не должно наказываться. Максимум что ей можно дать - штраф, который пойдет магазину на новую партию мороженого.

Ответить
2

Как насчёт покушения на убийство? Сколько штраф будет?

Ответить
0

С языка снял :)

Ответить
5

С языка снял, закрыл крышечкой и положил обратно в рот

Ответить
0

При покушении на убийство,
пострадавшая сторона - это тот, на кого это покушение готовилось. Здесь же никто не пострадал вообще. Никто не съел это мороженое и не подал на нее в суд, например.

Ответить
1

Одинаково ли нужно было бы наказать ее в этом случае и в случае, если бы они сбрызнула мороженое сибирской язвой? Никто ведь не пострадал

Ответить
0

Такие у тебя формулировки детские и наивные, просто анрил. Сразу видно, что тебя ни коим образом не касались рил лайф проблемы межличностного характера.

Ответить
0

Да, очень наивные. Так наивно призывать не сажать подростков в тюрьму за абсолютно безобидные шутки.

Ответить
0

Зачем ты постоянно подменяешь свои предыдущие слова на другие мысли в последующем диалоге?

Ты не говорила ничего конкретно про подростков - ты сказала в общем про преступления без пострадавших.

Твои слова:
ЛЮБОЕ преступление без пострадавших

Это абсолютно разные вещи.

Заебали маневры и этот пиздёж вечный. Еба жизнь блять. Не отвечай на это, заебало.

Сейчас бы всерьез не понимать, что она может быть:
А) больна,
Б) что товар может быть другим,
В) что объемы могут быть другими,
Г) что ещё всего и всего дохуя.

НЕТ ОНА ПРОСТО ЛИЗНУЛА МОРОЖЕННОЕ

Конечно, на бутылку сажать не стоит, но вьебать штраф и поставить на учёт на месяцок другой - норм.

Ответить
1

Опять ты пришел, нагадил, поставил диагноз по интернету, обиделся на безобидный ответ и попросил на это не отвечать. А после в режиме редактирования написал большую простыню текста. Типичный Лякуша.

Ответить

Комментарий удален

6

Вот ето взрыв

Ответить
0

Я могу сдохнуть в ближайшие дни, поэтому мне не сложно было писать это.

Ответить
1

В смысле, серьезно?

Ответить
0

Сдохнуть - да. Можете с Роговым и Анной Стеклом отметить. Попробую отписать перед рил лайф вайпом, должен успеть.

Ответить
1

Чувак, может лучше врача?

Ответить
0

Это не лечится.

Ответить
0

Лечится всё

Ответить
–1

Бешенство нет

Ответить
0

Это врач так сказал?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Оно не физическое. Откуда эта инфа дырявая?

"ОЙ БЛЯ, ЕЩЁ ОДНА, КОТОРАЯ НЕЗАМЕТНО ПРИДУМЫВАЕТ ИНФУ И ОТ ЭТОЙ ИНФЫ ПИШЕТ СВОЙ КОММЕНТ ЕБАНЫЙ"

Какой нахуй "СПОР"? Ты сейчас угораешь? Ты читала комменты до этого? Какой ещё "СПОР" блять? Может, ещё ДИСКУССИЕЙ назовёшь это или обменом мнений? Пиздец. Просто ёбнуться.

Если бы мне задали вопрос и я вместо ответа на него сказал бы "мне хуево ацтань" - в таком случае ты была бы права. Такой ситуации не было, значит ты не права.

"ЕЩЁ ОДИН"

Просто обосраться.

Ебать вы исполняете.

Ответить
0

Очень хорошо помогает феназепам, на время практически все симптомы проходят. Если надо, я помогу достать. Не троллинг, похуй на споры в интернетике.

Ответить
0

Кстати, может тебе интересно: я писал тот длинный комментарий 2 раза и абсолютно по-разному. Я сидел в туалете и писал на мобилке, и почти в самом конце она села, я тогда крикнул на всю квартиру "БЛЯТЬ!", и как вышел - написал уже с ноута абсолютно другой вариант и с самого начала.

Я тебе уделил очень много времени сегодня.

Ответить
0

Я сидел в туалете и писал на мобилке

Нормальные люди в туалете справляют нужду, а не заседают по получасу
и почти в самом конце она села

НАСТОЛЬКО долго сидел?
я тогда крикнул на всю квартиру "БЛЯТЬ!"

Винишь во всём квартиру?
Я тебе уделил очень много времени сегодня.

У тебя есть нормы уделённого времени разным людям?

Как много вопросов...

Ответить
0

срут\ссут, а не заседают в формате БРИГС по получасу

Я не писал коммент пол часа. У меня ушло минут 5-7.

НАСТОЛЬКО долго сидел, что мобила села?

Я зашел с 2-мя процентами, но забыл об этом (о малом заряде).

винишь во всём квартиру?

Я хотел показать этой фразой то, насколько я громко крикнул.

У тебя есть нормы уделённого времени разным людям?

Сравнение этого времени произошло интуитивно с тем временем, которое уделялось другим людям в течении жизни.

Вроде на всё ответил. Ты, кстати, классный, вроде. Просто общее восприятие за то время, что я тут был. Хорошего дня тебе, братишка.

Ответить
1

Ты, кстати, классный, вроде

Спасибо.
Просто я считаю странным пользование телефоном или планшетом в туалете.

Ответить
0

Мне это не интересно. Меня напрягает твое сообщение про рил лайв вайп, надеюсь это шутка или вроде того.

Ответить
0

Про "интересно" я не совсем всерьёз. Это как "интересный факт", на который всем похуй и он не интересный.

надеюсь, это шутка

Я тебе нравлюсь?

Ответить
1

Мне нравятся все тжшники. У тебя, например, симпатичное бревно в глазу и ты забавно бомбишь.

Ответить
0

у тебя бревно в глазу

Вот поэтому мы и не будем вместе.

Ответить
0

Феназепам спасает от группы вооруженных лиц?

Ответить
0

От группы вооруженных лиц помогает полиция, съемная квартира и огласка.

Если не придумал все это, напиши статью о том, что там у тебя случилось, хуже не будет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а, я ща попытаюсь пошутить, чтобы не потерять контроль

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я пошучу ещё раз, сказав, что я не шучу, но прикрою это серьёзностью напускной

Ответить
0

С подключением.

Ответить
0

Я с года так с ~2012 на ТЖ.

Ответить
0

Охуенно, спасиб

Ответить
0

Ммм... Простыни шизофазического бреда от поехавшего и невозможность сказать ему чтобы он пошёл нахуй. Жду поста от администрации с вопросом кто это и че он несет) это ж его комменты тогда из контекста выдирали?)

Ответить
1

написала хуйню

поставила скобочки)))))

???

съебалась

Типикал Анна Гласс.

Ответить
0

Типикал поехавший Лякуша с разорванным пердаком. Ты бы хоть надежды не оправданные не вселял в людей, что мб это твои последние комментарии.

Ответить
0

ГЫГЫГЫГ, ПЕРДАК ПОРВАЛСЯ))) ГЫГЫГЫГЫГ

Найс уровень дискурса.

Ответить
0

Ща бы с твоим пердаком в дискуссии на уровне вступать

Ответить
0

Ты ни разу не моей памяти не внесла никакого вклада ни в один диалог. Ты только пиздишь на всех, мол они уебаны и взываешь к коммьюнити, когда видишь, что обсираешься или что кто-то не прав на твой взгляд. Фэктс.

Ответить
0

Ты только пиздишь на всех, мол они уебаны и взываешь к коммьюнити когда видишь, что обсираешься или что кто-то не прав на твой взгляд.

пруфы принеси, болезный) особенно про "взываешь к коммьюнити")

Ответить
0

пруфы принеси))) болезный))))) особенно пруфани, что я скобочки не юзаю, когда на меня нападают в комментиках))) болезный))))))

Ответить
0

пруфы принеси

Держи:
Жду поста от администрации с вопросом кто это и че он несет) это ж его комменты тогда из контекста выдирали?)

Пять минут назад и уже не помнишь.

Ответить
0

А че бы нет, если администрация тут любит такие вбросы организовывать, значит умеет, могет и для тебя сделать) Так-то я не думаю, что на твоей способности к охуительным это как-то отразится

Ответить
0

Ты не думай.

Ответить
0

Не развила этот навык еще настолько хорошо как ты

Ответить
0

Ахахахах)) хорошая шутка)))) ты такая интересная)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Таких мразей надо закрывать надолго

Ответить
6

Комментаторы рассматривают обвинение как приговор, хотя на самом деле в нормальной стране судья может сказать "вы ебанулись?".

Ответить
0

Потому что ...? Доказательств нет? Она ж блять на видео сама все сняла, ебанутая. Конечно 20 никто не даст, но оправдывать ты тут за что собрался?

Ответить
0

За то же, за что собираются судить.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А тупорылые мусора пиндосы на это повелись и дело завели просто так

Ответить
5

20 лет это конечно традиционная американская хуета, но наказать за это надо

Ответить
2

С какой вероятностью ей дадут 20 лет, с нулевой? Штраф

Ответить
2

Имхо такие продукты надо запаковывать с какой-то отрывающейся частью. Чтобы закрыть уже было нельзя или был виден дефект вскрытия. Ибо ебанутых много.

Ответить
–4

лизнувшей мороженое

что является тяжким преступлением второй степени

Наконец-то настоящая democracy подъехала)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

так тяжкое преступление - это фальсификация пищевых продуктов. Она могла заразить кого-нибудь своей слюной.

Ответить
1

Я понял) с сарказмом у нас все плохо)

Ответить
0

мало ли. неочевидный сарказм.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У источника указано second-degree felony tampering

Ответить
1

А ты гугл транслейтом целиком не переводи фразы, слова которые не знаешь гугли. Заголовок твой полная хуйня, там вообще не про подделки. Текст тоже кривой к слову.

Ответить
–1

Транслейт не при чем, все я правильно перевел. Я руководствовался статьей источника и принес инфоповод. Редакторы уже поправил заголовок и текст под чувствительных пользователей.

Ответить
0

на тебе памру определений слова tampering в контексте преступления
interfere with (something) in order to cause damage or make unauthorized alterations
exert a secret or corrupt influence upon (someone)

"подделку" которая у тебя дальше в тексте ты либо выдавил своим скудным умишком либо скопировал из гугл транслейта и тебя один хуй не смутила логическая несостыковка.

Ответить
0

и тебе и редакторам, к слову.

Ответить
0

У источника указан felony tampering - тут можно как фальсификация или подделка, но никак не отравление.
И раз пошло на перевод слова tampering в контексте. Открыл википедию, и вот что в первой же строчке написано:
Tampering can refer to many forms of sabotage but the term is often used to mean intentional modification of products in a way that would make them harmful to the consumer.

Или я что-то не понял? И что предлагаешь написать вместо "подделке пищевых продуктов"?

Ответить
1

Удобно, что теперь фото и видео преступлений выкладывают сразу в Инстаграм. Товарищу майору и делать ничего не нужно

Ответить
1

А напомните, чем история Арианы Гранде закончилась, когда она облизывала пончики в кондитерской?

Ответить
1

У вас источник про 20 лет тюрьмы уровня «анонимный коп из жопы мира пробурчал нашему корреспонденту».
Желтуха.

Ответить
0

... could be facing up to 20 years in prison, the police in Lufkin, Texas, said.

https://www.insider.com/woman-facing-20-years-prison-licked-returned-ice-cream-tub-2019-7

Ответить
0

Именно. Это я и написал.

Ответить
0

up to

up to

up to

Ответить
1

Пусть очко себе лижет. Надеюсь до конца жизни все будут облизывать ее еду, всякие больные желательно.

Ответить
1

Вообще, было бы не плохо для профилактики ей мокрой тряпкой хлестануть по ебасосу.
То что она сделала-мерзко

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Таким и пожизненного не жалко!

Ответить
0

сорри, я поменял заголовок и подзаголовок на более скучные, но зато более правдивые. ей не грозило 20 лет тюрьмы с того момента, как ее опознали как несовершеннолетнюю

Ответить
0

Я специально эту информацию в первый абзац закрепил, но, видимо, публика требует ясности сразу из заголовка. Спасибо.

Ответить
0

Публика ВСЕГДА требует ясности от заголовка. А авторы статей - неясности.

Ответить
0

ВЕРНИТЕ ТВОРОЖОК!

Ответить