Новости
Lukas Novak
8181

В США левые активисты затравили 8-летнюю девочку из-за пародии на Александрию Окасио-Кортес

В США 8-летняя пародистка Ава Мартинес удалила все свои аккаунты из соцсетей после угроз, которые стали поступать после ее пародии на сенатора Александрию Окасио-Кортес.

История с пародиями на самую молодую конгрессвумен в истории США началась еще весной. Тогда отчим Авы Сальваторе Шахтер заметил, что внешне его дочь напоминает представительницу Демократической партии, к которой у мужчины, ярого сторонника президента США Трампа, сложилось негативное отношение. Он попросил падчерицу записать пародийный ролик, текст для которого подготовил собственноручно. Видео разлетелось по сети. Под ником Mini AOC девочка выпускала все новые и новые ролики.

3 июля отчим Авы написал в своем Twitter, что все аккаунты Mini AOC были удалены из-за угроз и давления со стороны последователей демократов. По словам мужчины, комментарии становились все более негативными, личными и пугающими.

Угрозы в убийсвты зашли слишком далеко для нашей семьи. Нам много раз звонили. Для нашей безопасности и безопасности нашего ребенка мы удалили все учетные записи Mini AOC

Отчим Авы
Ava will not being doing any more MINI AOC content.

The Left's Harassment and death threats have gone too far for our family. We have been getting calls on our personal phone numbers.
For our safety and for our child's safety, we deleted all Mini AOC accounts.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Lukas Novak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 131, "likes": 44, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 105220, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Jul 2019 21:05:42 +0300", "is_special": false }
0
131 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
67

SJW совсем пизданулись.
А самый прикол в том, что Кортез на тех фотках смотрела не на беженцев, а на пустую парковку и погранцов. Но на камеру рыдала так, как будто на её глазах новый Холокост происходит.

Ответить
3

ну справедливости ради - парковка эта необычная, в тот момент когда она стояла туда привезли детей-нелегалов, по легенде, не знаю как было по факту, а забор этот по всему периметру центра и, скорее всего, нигде больше стоять и нельзя было из-за охраны

ни в коем случае не защищаю ее, просто все не настолько идиотски

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
46

Затравить 8летнюю чтобы доказать, что у консерв ума как у хлебушка, лол.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированный турник

Kat
1

Он на свою просто проецирует.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированн

Kat
13
Ответить
1

Да вы человек либеральных взглядов

Ответить

Резиновый

Иван
1

Он социал-националист

Ответить
5

Он социал-нудист

Ответить

Деревенский

Stanley
7

Он социал-долбоеб

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Резиновый

Kat
0

Ассоциал националист?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Странно

Ответить
0

Так логично, аккаунт то не отца

Ответить
1

Зато у либерах мозгов навалом - засрали страну мигрантами и наезжают на 8ми летнюю.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированный турник

Kat
5

Но согласись, что мигранты всё равно лучше, чем психбольные, вроде тебя?

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированн

Kat
0

Ты когда в Мехико там рванёшь, м?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированн

Kat
0

5.00.00 ?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированн

Kat
–1

Жду не дождусь, когда я со своими попАми начнём отпевать твой гробик :3

Ответить
1

Ясно понятно.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный колос

Kat
11

Среднестатистический мигрант: знает на хорошем уровне как минимум три языка (родной, английский, язык страны назначения),

В голос конечно.

Среднестатистический сегодняшний ЛЕГАЛЬНЫЙ мигрант по рабочей визе знает, потому что ИНАЧЕ не пустят. Нелегальные мигранты в США и Европе зачастую даже двух языков не знают, и организовывают районы из своих. Из примеров: недавняя статья на тж про такой район (да тот же Брайтон Бич).

конкурентоспособен на тугом как барабан европейском или американском рынке услуг

Намекну, что многие работают за кеш, чтобы меньше налогов платить (в серую)

вопиющие исключения

Посчитай, ради развлечения, какова миграция по рабочим визам, по остальным каналам и нелегальная. Результаты могут тебя сильно удивить

Ответить
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный колос

Kat
10

В смысле закошмарить? Я просто тебе говорю, что ты хуйню спизданул, а не оцениваю твои убеждения. Люди, которые приезжают по рабочим визам в западные страны естественно более образованные, чем местные, так как это прописано в законах о миграции.

судя по МОИМ ЛИЧНЫМ наблюдениям

В какой стране и на каком языке ты общался с людьми которые не знают ни местного, ни английского?

абсолютное большинство мигрантов — крутые приятные и умные люди

У меня нет друзей / приятелей без высшего образования. Значит ли это что все люди во всем мире имеют вышку? Вот то-то и оно.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный колос

Kat
6

В какой стране и на каком языке ты общался с людьми которые не знают ни местного, ни английского?

В Германии, допустим, общаюсь на немецком, со всеми почти. Иногда делаю фоллбек на английский,

Слушай, я даже не знаю. Ты серьезно не чувствуешь изъяна в логике
"я общаюсь c некоторыми людьми на немецком/английском -> большинство мигрантов говорят на этих языках"?
Ты часто ходишь по лагерям беженцев (раз уж берем Европу в пример)?
Ты часто ходишь по гетто?
Ты часто ходишь по этническим кварталам, скажем, турок (немецкая специфика)?

Я, конечно, все понимаю, неохота соваться в "места повышенной опасности", но твоя выборка нерепрезентативна. Понимаешь, я могу зайти в офис Гугла, там тоже все будут умные и охуенные, но это никак не меняет картины в целом.

А вот, собственно, по США. 12% как-то на большинство не тянет.
ВАШИНГТОН, 17 мая. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен реформировать миграционную систему США, увеличив долю высококвалифицированных специалистов среди прибывающих в страну мигрантов с 12% до 57%. Об этом он заявил журналистам в ходе выступления в четверг в Белом доме.

Именно поэтому, твое "большинство мигрантов квалицированное" надо менять на "большинство мигрантов по рабочим визам квалицированное", а вот у остальных часто проблемы с этим.

Ответить
6

Что ты к больному пристал? Он же тролль с клинической депрессией, чуть интернет забарахлит так вены вскроет от навалившихся чувств.

Ответить
1

Не тролль, просто очень туп.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Лол кто бы еще про логику заикался.

Ответить

Грамотный колос

Aнус
0

Да не бойся, я понимаю что у тебя с этим проблемы. Подлечись, отдохни, а то опять порвешься.

Ответить

Грамотный колос

Kat
7

Короче не убедил и с такими аргументами не убедишь

Даже и не пытался. Вам с дедом надо в ведро вступить, у них тоже лозунги за все хорошее. А вот как доходит до перехода от текущей ситуации к всему хорошему, так никаких решений, которые половину планеты кровью не зальют, нет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированн

Kat
6

Господи, блять, откройте окно

Ответить
22

8летняя травительница, Кортез от неё уснуть не могла.

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Часовой фитиль

16

Страна прекрасной демократии, свободы слова, личности и мнения.

Ответить
15

Социалисты в любой стране склонны к массовой травле одного безликим злым социумом))

Ответить
3

А что, право на травлю и угрозы нельзя иметь?

Ответить
5

Коммуняг давно следовало заморить голодом, а потом расстрелять

Ответить
0

Правильно что они себе возомнили, хотеть равноправия и справедливости в мире фашистов неположено!

Ответить
11

Согласен, в мире ещё есть сытые и одетые. Социализм вперёд!

Ответить
3

Смотрел пару стримов Кортез с кухни, пиздец просто, абсолютна отбитая популистка (в плохом смысле этого слова).

Ответить
0

Гитлера не затравили в детстве и вот к чему это привело

Ответить
5

Илона Маска не затравили в детстве и вот к чему это привело

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Тогда всю Японию и Южную Корею следует затравить, ибо они работают ещё больше

Ответить
3

И это типа хорошо?

Ответить
13

Это типа не плохо и не хорошо. Илон Маск не загоняет к себе спецов под дулом пистолета, они идут к нему сами. Значит, есть ради чего работать по 16 часов.

Ответить
–4

Не знал, что ты либертарианский петух.

Ответить
7

Нет, я не либертарианский петух.
У них есть выбор: работать на Маска или работать в другом месте. Не думаю, что в штатах проблемы с высокотехнологичными рабочими местами, как в РФ.

Ответить
–6

У них есть выбор:

Нет, я не либертарианский петух.

Не нет, а да.

Ответить
5

Выбор лучшей вакансии придумали либертарианцы, ты это хочешь сказать?

Ответить
–3

Либертарианцы придумали игнорировать мейнстрим в рыночке. Ты его пример, кстати, сам и привёл.

Ответить
2

Это Маск что-ли мейнстрим в рыночке?

Ответить
0

А чо, нет? Такие как он задают тренд - рабочих можно юзать больше 40 часов в неделю и шпынять профсоюзы. Тренд этот распространяется, таким образом выбор довольно быстро исчезает (давно уже не новость, например, что профсоюзы в США очень ослабли, в отличии от богоподобной Европы). Так что ебал я такой прогресс, это самый настоящий гоммунизм, когда какие-то там декларируемые светлые цели используются для угнетения.

Ответить

Деревенский

Stanley
2

профсоюзы в США очень ослабли

Тут ты неправ, профсоюзы здесь это очень мощные организации.
В остальном соглашусь, 16часовой рабочий день оправдан только если ты топ менеджер с ЗП минимум 300к в год

Ответить
0

Ну я по статьям что читал сужу, мжб тебе лучше знать, как жителю тех мест)

Ответить
0

Да Ивахнов, ты тоже педрило.

Ответить
0

В таком случае где здесь либертарианство, если ты сам сказал что
Либертарианцы придумали игнорировать мейнстрим в рыночке.

Да, и насчёт профсоюзов. В Европе они тоже слабеют.
https://www.vestifinance.ru/articles/114251

Ответить
1

Я тебе пост написал с ответом на этот вопрос, не придуривайся.

Ответить
0

Ну так они НЕ игнорируют мейнстрим в рыночке. Ты походу сам запутался, кто у тебя либертарианец.

Ответить
1

Они именно что игнорируют его когда пишут хуйню про "выбор есть всегда", это относится что к частной дискриминации, что вот к выбору работодателя.

Ответить
0

Тогда какие компании, кроме компаний Маска, практикуют 16 часовой рабочий день? Что то я сомневаюсь, что это становится мейнстримом.

Ответить
0

Ты целых две страны привёл алло

Ответить
0

Мы говорим про США с Маском или про Японию с Кореей?
Это какбе не одно и то же.

Ответить
0

А чего тогда ты их первым в пример привёл?)

Ответить
1

Чтобы показать, что есть люди работающие ещё больше.
Просто если мы говорим, про рынок труда в Японии, то да, там это мейнстрим. В Штатах же немного другая специфика.

Ответить
2

Короче, ты думаешь неправильно, я сливаюсь.

Ответить
2

Думать по соц-демовски - это мейнстрим.

Ответить
0

Сейчас наоборот как рак по организму анкап расползается, каюсь, в 14 лет я тоже в эти россказни верил.

Ответить
0

Ну тогда ты тоже
либертарианский петух

Ответить
–5

Мои взгляды эволюционировали в нормальные (социал-демократические)

Ответить
0

Нормальность - это мейнстрим

Ответить
0

Если бы это было правдой, Илюхера не существовало бы.

Ответить
0

Да тут всего TJ не существовало бы

Ответить
1

Хорошо, что он существует

Ответить
0

Да причём тут либертарианцы-то?

Ответить
0

Потому что они "руки прочь от наших привилегий и нашего бизнеса"

Ответить

Специализированн

Роман
0

высокотехнологичными местами

Ну ты загнул, конечно. С каких пор собирать картонные коробки - хайтек текнолоджи?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Каково твоё решение? Безусловный базовый доход?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ясно. Кукарек защитан.

Ответить
1

Но ббд норм тема

Ответить
0

Так то норм, да. Но не
МИРОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ГЕЙ-ПРОЛЕТАРСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Ответить
0

Ну шо тут можно сказати. Если она ёбнет, то это вина cockпитализма и ничья больше. Особенно персонально тех людей, которые "пачиму я должын содиржать кагота на свои ннннналоги".

Ответить
1

Кстати, а почему я должен?

Ответить
0

Социальная ответственность

Ответить
2

Я ж правачок, какая социальная ответственность?

Ответить
0

Социальная!

Ответить

Специализированн

Kat
0

Хоть что-то толковое из твоих помойных высеров в этом треде от тебя услышал, господи.

Ответить
0

Маск гений

Ответить
1

8-летняя пародистка

А только меня удивляет, что у 8 летнего реьенка есть аккаунты в соц сетях, такое вообще согласуется с правилами сообществ.

Ответить

Английский пришелец

Словесный
5

В отличие от тебя, у неё даже взрослый мужик есть.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированный турник

Английский
1
Ответить

Жалкий бас

Словесный
0

Нет, кнчн. Почти всё в инторнети с 13 лет официально. Но этот нюанс мило опустят.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

новая аватарка непримечательная. варик поменять?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ну хоть используя почву со старой авки..чтоб как-то читалось.

Ответить
2

Об этом аккаунте кто-то знал, пока его не удалили?

Ответить
1

Ну если посмотреть твитер её отчима, то да.

Ответить
1

Просто хуевая пародия

Ответить
2

Каков исходник, такая и пародия ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1

Почему внимание заостряется на том, что он отчим?

Ответить
1

И что шахтёр

Ответить
–1

Я так понял по следующему посту он ей на образование собрал донатов. Круто же. Хороший отчим.

Ответить
1

Сарказм?

Ответить
0

с рововым чятишься?

Ответить
0

У нас уже давно все в чате кроме тебя, хватит стесняться

Ответить
0

мне нужен крот там, по паре вопросов. могу рассчитывать на тебя, напарник

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так он для всех открыт, можно даже не вступать и так все видно

Ответить
0

..но мне хочется, чтоб крот..

не тот, что алибасов пил, а как в сериалах. как Алибеков, но идейнее

Ответить
0

Лучше в чат загляни

Ответить
0

Ебанулись что ли 8-летнего ребенка травить? Травите Аниту Саркисян.

Ответить
0

Мужик говнарь подставил ребенка.
Напоминает мою любимую нарезку, где дети кричат, что обама чмо. Если там рассмотреть фоны, где записаны видосы, то детей жалко, ведь живут они в настоящем аду....
А политика в сша это игра, тут несомненно баба кортес переигрывает в худшую сторону. Но может ее пиарщикам виднее. Потом ее саму будут стебать, что такая эмоциональная руководить не может

Ответить
0

Что было на самом деле "Дебил отчим использовал ребенка для провокационной херни, в сети стригерилось пара дебилов". Но из этого новости не сделать, поэтому добавим "левых активистов" и "травлю".

Ответить

Жалкий бас

–1

Какая то хуерга и дешевый вирусняк. Телеграм канал уже завели, надеюсь?
Заплюсовали дичь и радуются

Ответить