{"id":912,"title":"\u041f\u043e\u0447\u0435\u043c\u0443 \u043a\u0430\u043d\u0430\u0434\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043b\u044e\u0431\u0438\u0442\u0435\u043b\u0438 \u043a\u0432\u0430\u0434\u0440\u043e\u0446\u0438\u043a\u043b\u043e\u0432 \u043f\u043e\u043a\u0443\u043f\u0430\u044e\u0442 \u0437\u0430\u043f\u0447\u0430\u0441\u0442\u0438 \u0432 \u0420\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=912&url=https:\/\/vc.ru\/pochta\/325041-kak-kanadskie-lyubiteli-snegohodov-i-kvadrociklov-otkryli-dlya-sebya-rossiyu&placeBit=1&hash=cd4c11b0c5494bf89049a9ca742e24d7dc78c6cc04a793c3204946531d5630c3","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Arthur Khamzin

Власти Украины возбудили дело о финансировании терроризма против канала, готовившего телемост с Россией Статьи редакции

Генпрокурор заявил, что два бенефициара компании являются совладельцами российского «Промсвязьбанка».

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко объявил о возбуждении уголовного дела о финансировании терроризма против телеканала NewsOne, готовившего телемост России с Украиной. Причиной стало то, что два бенефициара телекомпании являются совладельцами российского «Промсвязьбанка».

Луценко заявил, что у него есть все основания для отзыва лицензии NewsOne.

Двое людей одновременно являются директорами офшоров украинского телеканала и офшоров, среди которых числится российский банк, имеющий статус уполномоченного на финансирование гособоронзаказа РФ. Таким образом банк является причастным к ведению агрессивной войны против Украины. Сегодня зарегистрировано производство о финансировании терроризма.

Юрий Луценко
генеральный прокурор Украины

Депутат верховной рады и владелец канала NewsOne Тарас Козак назвал заявления генпрокурора ложью. Он заявил, что высказывания Луценко говорят о его непрофессионализме и профессиональной непригодности, так как Козак полностью владеет телеканалом единолично.

Телемост между Россией и Украиной должен был состояться 12 июля. В его проведении должны были участвовать украинский телеканал NewsOne и «Россия 1» с российской стороны. Была запланирована двухчасовая программа. Представители Верховной рады раскритиковали инициативу и пригрозили компании отбором лицензии на вещание.

Через несколько часов после анонса телеканал NewsOne объявил об отмене телемоста. Согласно опубликованному заявлению, в сторону сотрудников канала начали поступать угрозы физической расправы. После этого Юрий Луценко объявил о заведении дела о покушении на госизмену. По его мнению, подобные действия можно расценить как «предоставление информационной поддержки для подрывной деятельности против Украины».

0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–23
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Alexei Kuksin

с какого хуя Украина не должна была освобождать свои земли, от террористов?
Назвать освобождением налет на луганскую ОГА и полугодовые крысиные обстрелы из Донецкого аэропорта, язык повернется только у Поцелуева. Что-то я не вижу у тебя телескопа.

Ответить
–14
Развернуть ветку
Интимный франт

Главное, ихтамнет же, правильно? Шахтеры до сих пор танки ВОВ снимают с постаментов и снаряды из музеев используют. Как хорошо, что в школах есть подобные тебе люди, которые за правду и принципы.

Ответить
4
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

Главное, ихтамнет же, правильно?
Как это оправдывает налет на Луганскую ОГА?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Кислоебальный

вроде бы педагог,а назвать хочется другим словом на П

Ответить
2
Развернуть ветку
Shtusha Kutusha

Я дико извиняюсь (меня здесь давно не было), а это не тот пэдагог-историк с ником какого-то знаменитого европейского пэдагога (не помню какого, к сожалению), и на аве был портрэт того пэдагога в фуражке, вроде? Такой был ортодоксальный ватан, люто ненавидящий "хохлов" и "укропитеков"

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexei Kuksin

О. Так ты не сдерживайся. Говорят вредно для желудка

Ответить
0
Развернуть ветку
Shtusha Kutusha

Так это, всё-таки, ты

Ответить
–1
Развернуть ветку
Интимный франт

Это что выходит Коломойский пиздит ? Когда говорит, что Россия тут не причем (не дословно )

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Козаченко

А что, есть какие-то основания вообще доверять Коломойскому?

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

Я хз. Но он вроде один из героев ато, целы полк (или как он там называется) содержит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Shtusha Kutusha

Конечно пиздит. А он что, авторитетный эксперт в этом вопросе? Ты ещё Шария процитируй.

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

а ещё половина коклов родилась в СССР
это ЗОГовор, путен родил их лично и заслал в нэзалэжную!

Ответить
1
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
Митя Простомолотов
Ответить
6
Развернуть ветку
Криминальный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Константин Курасов

люди людофобы! долой людей!

Ответить
0
Развернуть ветку
Регулярный микроскоп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Единый бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
Baileys

Ну и нахуя сделали «Украину»?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Это к Ленину

Ответить
0
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Кислоебальный

15 рублевый, ты чего так разошелся

Ответить
8
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Кислоебальный

Ты ещё и в ночную смену, скоро Пригожин наградит орденом

Ответить
0
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кислоебальный

А я и не говорил что ты гражданин России

Ответить
1
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Кислоебальный

Тебе виднее :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Может ты и не гражданин России, но ватник ещё тот

Ответить
0
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

В контексте шутки проще упомянуть ленина.
Ненавидят потому что ленин->совок->россия>мы не совок.
Я не считаю, что украина движется в пропасть, уверен у них все получится.

Ответить
1
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Я интуитивно полагаю, что ее смогут интегрировать в ес. Возможно, не на самых выгодных условиях, но трансформация произойдет именно в лучшую сторону.
Можешь дать свой прогноз?
Я без каких либо подъебов, мне интересно то, что ты пишешь.

Ответить
1
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

тем не менее, хотелось бы услышать твой прогноз, основанный на анализе фактов. Мы имеем страну, которая:
не может существовать, как независимое государство, без тесных связей и поддержки России.
не имеет ни малейшего шанса стать членом Европейского союза.

как по твоему будет развиваться судьба страны с такими исходными данными?

Ответить
0
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Если расписывать с анализом фактов, то можно накатать огромный пост.
я бы почитал канешн.
все то, что ты написал очень похоже на правду, но мне кажется, что и штаты и евросоюз не допустят краха Украины. Как говорил Стив Джобс:
"Я не знаю, как мы это сделаем, но Слава Украине!"

Ответить
0
Развернуть ветку
Милицейский Мурод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

У них там в головах исландия не существует, например.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

А чего Киевская Русь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

Русь? Русская, как и любая Русь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Почему никто не догадался провести радиомост в 1942 г? Так бы поговорили, поняли свои ошибки, нашли компромисс, и война могла бы закончиться не в 45, а в 42 например.

Ответить