Беглов назвал нарушения на муниципальных выборах в Петербурге вредом для репутации города Статьи редакции

Он предложил реформировать работу избирательных комиссий муниципальных образований.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что нарушения на муниципальных выборах вредят репутации города. Об этом рассказал в своём видеообращении.

Беглов считает, что система работы избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) в Петербурге нуждается в реформировании. Он заявил, что такие комиссии «практически никому не подчиняются».

Врио губернатора поддержал «решительные действия городской избирательной комиссии» и рассказал, что по нарушениям работают правоохранительные органы.

Грязные выборы никому не нужны. Вся страна смотрит телевизор, интернет, и в одном из лучших городов нашей страны происходят такие безобразия.

Александр Беглов
Врио губернатора Петербурга

6 июля «Фонтанка» рассказала, что оппозиционным кандидатам в муниципальные депутаты Петербурга массово отказывают в регистрации из-за потери их документов. До этого Горизбирком Петербурга потребовал от ИКМО Полюстрово и Екатерингофский принять документы у независимых кандидатов которые ранее столкнулись с искусственно созданными препятствиями при подаче необходимых документов.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 18, "likes": 28, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 105793, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 11 Jul 2019 09:08:23 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Вот рядовым исполнителям, наверно, классно: то запирайся и не принимай доки, то опять принимай

Ответить

Голодный мангал

10

Губернатор Беглов это вред для репутации Петербурга .
Без Дмитриевой , Вишневского или хотя бы Резника выборы в Питере это блядский фарс.
Муниципальная компания один из актов этого цирка на который все как обычно забьют

Ответить

Дикий звук

8

Но предпринимать что то, я, конечно же, не буду

Ответить
5

Это так возмутительно, то что я делаю!

Ответить

Немалый кран

0

Отлично схватили за жопу

Ответить
3

иллюзия борьбы, чтобы спустить пар

Ответить

Немалый кран

ouxen
0

В чём именно заключается спуск пара, если те же самые люди, которые разьебали выборы сейчас начнут ещё и разъебывать беглова, показывая, что он сказал и нихуя не сделал?

Ответить
0

ну он повскукарекивал в сми. да запишут как планировали все.

Ответить
1

Для начала надо из моего города убрать бездельника Беглова, которого никто не просил.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Беглов считает, что система работы избирательных комиссий муниципальных образований (ИКМО) в Петербурге нуждается в реформировании.

– Голосуйте за меня и я с ними разберусь! - сказал Беглов

Ответить
1

- голосуйте за меня и мне не придётся заниматься этими возмутительными нарушениями, которые портят репутацию города! Вы понимаете, что вы сами в этом виноваты?!

Ответить
0

Такой вариант тоже подходит

Ответить
0

Сказал так на отъебись, ну типа консультанты попросили реплику на камеру записать

Ответить
0

Стоит в новость добавить позицию Варламова на этот счёт, которую он изложил в видео вчера/сегодня.

Ответить
0

Грязные выборы никому не нужны. Вся страна смотрит телевизор, интернет, и в одном из лучших городов нашей страны происходят такие безобразия. К сожалению, без них нам не выиграть.

Ответить
0

Опять виноваты опозиционеры и просто неравнодушные к судьбе города люди...

Ответить

Старательный Илья

0

Может он еще предложит отменить муниципальный фильтр? Чтобы был хоть один альтернативный кандидат?

Ответить