{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Новости
Vladimir Karpukhin

Навальный вышел на свободу после ареста из-за марша в поддержку Голунова Статьи редакции

Оппозиционер заявлял, что его арест связан с выборами в Мосгордуму.

Фото из Твиттера команды Навального

Политик Алексей Навальный вышел из СИЗО после десяти суток ареста. Об этом сообщает его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Навального задержали 12 июня во время марша в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. После задержания на него составили протокол по части 8 статьи 20.2 КоАП (повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия). В тот же день его отпустили на свободу. 1 июля Хорошевский суд в Москве арестовал на его 10 суток. По словам оппозиционера, такой срок ему назначили из-за того, что в это время будет приниматься решение о допуске кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Полицейские на суде в качестве доказательства предоставили рапорт, где упоминается, что Навальный перекрывал Чистопрудный бульвар. Оппозиционер заявил, что он не был в этом месте в тот день. На видеозаписи, которую также представили в качестве доказательства, он не нашел себя.

{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439","\u0434\u0435\u043b\u043e\u0433\u043e\u043b\u0443\u043d\u043e\u0432\u0430"], "comments": 34, "likes": 55, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 105819, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Jul 2019 11:59:43 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Стандартный меч

4

Минутка конспирологии: ведь он заранее понимал, чем закончится этот митинг, и знал, что скоро выборы в Мосгордуму. Но вместо того, что бы приложить все силы и пройти выборы, а там уже решать проблемы изнутри, он слился через арест, попутно создавая информационный шум вокруг себя.

Ответить
5

Да он вроде и не баллотировался в думу, он же ГЛАВНЫЙ оппозиционер а не какойто там депутат муниципальный хозяйственник

Ответить

Стандартный меч

Ded
0

Тогда к чему его комментарий, что это в преддверии выборов?

Ответить
0

Какой его комментарий

Ответить

Стандартный меч

Ded
1

Оппозиционер заявлял, что его арест связан с выборами в Мосгордуму

Ответить
0

Но не его же выборами в мосгордуму

Ответить

Стандартный меч

Ded
0

Ну а толку тогда его сажать, если он туда не пойдет?

Ответить
1

Потому что он главный

Ответить

Стандартны

Ded
4

Тогда его надо каждую пятницу сажать, в преддверии выходных, что бы народ в дни отдыха не баламутил; и в понедельник, в преддверии рабочей недели, что бы не мешал налоги зарабатывать.

Ответить
1

Тогда про него все забудут а он должен быть главным оппозиционером

Ответить

Стандартны

Ded
2

Ох уж эти тайны Мадридского двора

Ответить
0

Ну так скоро и будут каждую пятницу сажать его. Тенденция к тому и идёт

Ответить
0

координатор

Ответить
3

там за забором самолет частный, навальный на нем улетает в штаты на время "отсидки"

Ответить
0

не мудрено

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Божественный пришелец

DELETED
5

Без смазки что ли?

Ответить
1

Изучал устав? Ты же имеешь ввиду гауптвахту?

Ответить
0

я три дня сидел, чуть на стенку не полез. вроде мне можно три купола набить себе на спине, от звонка до звонка так скать

Ответить
–5

В подсайт "Насральный"

Ответить
1

Можно уже тайм-лапс делать выходов Лёхи с бутылки. Кто рукастый сделайте.

Ответить
1

какая это у него ходка уже? 20?

Ответить
1

Новость о том что Навального снова посадили через 3..2..

Ответить
–14

Мне вчера звонили и под видом соц.опроса агитировали голосовать за оппозиционных кандидатов. Послал их.

Ответить
1

Кого ты там послал? Вяло сказал: «Изинити, дясидяниня»?
Если такой звонок действительно был, что маловероятно. И если это действительно была какая-то аморфная «оппозиция», что крайне маловероятно.

Ответить
0

Я не понял, вы это новый аккаунт Меглина?)

Ответить
1

Да кто это б...ь?!

Ответить
0

Легендарный тролль

Ответить
0

максим не иван

Ответить
0

Доехал до дома-то?

Ответить
0

Стажер питонист готов, кому бэкэнда надо. Может эт его первые шаги к датасатанизму и машинлернинху

Ответить