Новости
Arthur Khamzin
20 711

Украинский телеведущий записал видео с оскорблениями в адрес Путина. Так он прорекламировал украино-грузинский телемост Материал редакции

Ранее украинский телеканал NewsOne отказался проводить телемост с Россией.

В закладки
Аудио
кадр из видео в фейсбуке Артёма Овдиенко

Украинский телеведущий «24 канала» Артём Овдиенко записал видеоролик с оскорблениями в адрес Владимира Путина. В подписи он назвал его неофициальной рекламой двухчасового телемоста Грузии и Украины. Запись сделана в студии, но в видеоролике не использовалась символика телеканала.

Он заявил, что выпьет вина в тот день, «когда увидит Путина в гробу в белых тапочках». Также Овдиенко порекомендовал президенту России «не лезть в Украину, Грузию и Молдову», а разобраться с проблемами внутри страны. Ведущий упомянул наводнение в Иркутской области, засорившийся нефтепровод «Дружба» и другие события. Он заявил, что украинскому и грузинскому народам нужно посовещаться, как отбиваться от «русского мира».

Телемост между Украиной и Грузией проводится на фоне отменённого аналогичного мероприятия между Россией и Украиной, которое должно было состояться 12 июля. Украинский телеканал News One отказался от его проведения из-за прямых угроз физической расправы в адрес рабочего коллектива. Из-за предложения о проведении телемоста генпрокуратура Украины возбудила дело о покушении на госизмену. По мнению генерального прокурора Украины Юрия Луценко, телекомпания предоставляла информационную поддержку подрывной деятельности против Украины.

Позже он также возбудил дело о финансировании терроризма. По его словам два бенефициара NewsOne являются совладельцами банка «Промсвязьбанк». Генпрокурор заявил, что это можно приравнять к финансированию терроризма, так как через него проводится оплата оборонзаказов.

9 июля грузинский телеведущий канала «Рустави 2» Гиоргий Габуния оскорбил в прямом эфире Владимира Путина. Он назвал президента России оккупантом и использовал массу нецензурных выражений. После инцидента телеканал приостановил вещание на несколько часов из-за протестов около здания канала. Люди требовали уволить журналиста. В результате управление компании отстранило Габунию от работы на два месяца. Позже гендиректор канала Ника Гварамия заявил, что журналист продолжит работу на «Рустави 2» по завершению срока отстранения.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0443\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0430","\u043e\u0442\u043c\u0435\u043d\u0430\u0442\u0435\u043b\u0435\u043c\u043e\u0441\u0442\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0433\u0440\u0443\u0437\u0438\u044f"], "comments": 170, "likes": 78, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 106037, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 12 Jul 2019 18:54:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 106037, "author_id": 252535, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106037\/get","add":"\/comments\/106037\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106037"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
170 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
69

Красавчик!!!! Вот это по нашему!!! Так этому Путину нахуй!! УУх блiдь!!!!

Ответить
33

Быдло соревнуется в быдлячестве

Ответить
1

Пока чиновники соревнуются в наебательстве. Ха!)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Про видео

Ответить
18

Вот это журналистика.

Ответить
13

Настоящие европейцы!

Ответить
1

Ну в принципе, это и есть журналистика

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Те кто ассоциируют себя с президентом и принимают оскорбления на свой личный счет, получается выступают за него и согласны со всеми принятыми его решениями, тем самым выступают против российского народа и его ценностей

Ответить
4

Ой, как ты ловко завернул. Т.е, если не поддерживаешь оппозицию и либеральные «ценности», то сразу против народа ? Вот и полная картина оппозиции в России: либо ты с нами, либо против нас.

Ответить
–4

Ты абсолютно прав, либо ты с Путиным, либо с Навальным. Аксиома эскобара получается. Полутонов что у тех поехавших, что у других - нет. Как то само собой стало обыденностью, что можно быть недовольным внутренними проблемами и при этом быть недовольным всякими выблядками с украинского и грузинского тв, а также их тупоголовых фанатиков. Кажется, что мир сошёл с ума, но история с гопником из Грузии показывает, что все не так плохо, а грузины на удивление гораздо более умные, чем хохлы. Просто поразительно

Ответить
0

Отчасти это правда, ведь сейчас не постреволюционная власть, и противонародная, происходит деление на тех кто с властью, и кто против нее. Возможно даже типичное деление перед гражданской войной как во Франции в свое время

Ответить
–1

Так и есть. Пора уже выбрать сторону блять

Ответить
12

Россия 1, теперь твоя очередь!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17

Я про то, что теперь ведущие России 1 должны выйти и сказать правду про плешивого пидораса

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это ещё при Янике было, когда он ещё хотел вступать в союз с Европой, где-то в октябре 2013

Ответить
0

Ну классный флешмоб) двоякое чувство на самом деле). Рада, что путина опускают и ничего не могу с этим поделать 🤷🏻‍♀️

Ответить
43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Согласна, у грузина, действительно как-то мерзковато моментами было. Но вот украинец вполне шикарно выступил. Выдержал всё в канонах типа и с матом и при этом умно, по делу.

Ответить
21

Очень умно, действительно

Ответить
2

Прямо шикарно, да

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Пусть это в глаза скажет, герой

Ответить
0

Скажет когда путин окажется без своих охранников всех мастей и кортежей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Быдло нашло отдушину в публичном поливании грязью. Успехов, многого добьются.

Ответить
3

Большего, чем те, кто сидит тихонько дома, пока его обворовывают.)

Ответить
2

Объясни мне свою неуловимо тонкую мысль.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Неумелые, однобокие комментарии, саркастической направленности.
Серьёзно?) Пха)
Украинцы хоть майданили и находятся на пути формирования прозрачного и подконтрольного гос. аппарата. Русские же, в основной своей массе, пока только заглядываются на данный путь, ещё даже не ступив на него.
Так что, да, промайданить лучше, чем пролопушить.)

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Тяжко с бинарным мозгом тебе,

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

А россиян не у кормушки почему забыл, тролль кремлёвский?) Им не тяжко?))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Украинцы ездят на заработки не в задавленную санкциями Россию, где им платить будут вчетверо меньше, а в Европу, которая открыла для них безвиз.) Не смеши меня.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Внемли своим неотёсанным мозгом мою тонкую мысль: "Общественное порицание тоталитарного режима - первый шаг к его свержению на пути к устройству демократического аппарата власти."
Слишком неуловимо для тебя - лучше запиши.

Ответить
2

старик, да о чем с ним говорить, вообще.
вот у москвичей есть конкретный шанс — пройти и проголосовать за Соболь.
я еще партию Яблоко очень уважаю, ходил наблюдателем с их стороны, но не суть.
этот человек, на которого ты тратишь время, он насмехается над Соболь. а знаешь почему? Любовь часть команды Навального.
Я, честное слово, пламенею от такого идиотизма

Ответить
0

А что из себя представляет Соболь как самостоятельная единица, скажи мне, пожалуйста.

Ответить
3

что за бред?? прости, а ты сам не знаешь ответ??
а ты в курсе, что на нее совершали нападение?

Ответить
–1

На неё или на её мужа? Я в этих удивительных историях Навального совершенно запутался.

Ответить
0

и что теперь? если на ее мужа, то нападение отменяется?
Любовь профессионал. Если у тебя возникают вопросы на ее счет, но извини меня, ответы на них очевидны, если ты не сволочь.

Ответить
–1

Профессионал в чём? В провокациях?

Ответить
0

давай я еще раз уточню, раз ты не понимаешь..
ты в курсе, что на ее мужа совершалось покушение?

Ответить
3

Да. В чём её профессионализм заключается? Профессионал в подвержении в опасность второй половины?

Ответить
0

В ее профессиональной деятельности в ФБК. Она проводила множество расследований о картельных сговорах в Москве, отменяла некоторые госзакупки и инициировала кампанию против пригожинской фирмы, которая поставляет еду в школы.

Ты притворяешься или реально такой долбоеб? В последнее время пишешь какую-то поеботу, которую тяжело отличить от толстоты.

Ответить
0

Как можно притворяться?

Ответить
0

У мамочек московских узнай :3

Ответить
0

Что узнать? Объясни.

Ответить
0

Узнай, что представляет из себя Соболь как самостоятельная единица.

Ответить
0

Не знаком с московскими мамочками. Ты знаешь их мнение на этот счёт? Расскажи.

Ответить
0

Не хочу. Иди знакомься.

Ответить
0

Я переписывать не буду, просто копирую и вставлю, окей?
А чья цитата, подскажешь?

Ответить
4

Лучше над осознанием поработай. И друзьям расскажи - это простая истина почему-то слишком тяжко усваивается.
Это не цитата, а мысль.)

Ответить
0

то простая истина почему-то слишком тяжко усваивается.

рабами—да. менталитет-с

Ответить
0

То есть это твоя собственная мысль, я правильно понял?

Ответить
0

Да, моя собственная мысль. Основанная на хорошем образовании, эрудиции и личном опыте.)))

Ответить
2

Цитата человека с ГОРДОСТЬЮ. так и запиши, умник.
давай, бюллетень не забудь на интренет получить, ага, у фсб и рпц. правильно про вас телеведущий сказал

Ответить
1

Пять лет. Пять лет, Карл.

Ответить
10

топовое же видео, моглиб и сюда залить

Ответить
4

Охуенный тренд, в очередной раз скажу спасибо каналу Рустави 2.

Ответить
–25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Телемост - это когда люди в прямом эфире в студии в разных странах, например. А то, что состоялось, точно не телемост

Ответить
–9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Поржал нормально))) Жги ещё!))

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И о чём, по-твоему, это говорит? )

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Иди американцам про нацию расскажи)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты действительность в глаза не видишь, "историк"?)))
Съезди в любой город или украинское село от центра и западнее и узнаешь, существует Украина или нет.) Там тебе продерут глаза на объективную реальность.))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мифология - это то, о чём ты глаголишь. Какие-то бесплотные рассуждения об истории... Не имеющие смысла.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Пипец ты упоротый, совок сюда русских перестаскивал, репрессировал местный народ, а ты про какие то спонсорства говоришь, отвечаю у тебя мозги промыты очень славно. Более того ты сейчас издаешь антисемитские отголоски

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты упоротый, кому твоя страна нужна кроме олигархов да правительству?
В 90-х жрать было нечего, западу купить Россию можно было за бесценок, никому она не была нужна, как и ее распад

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

К чему ты всё это вообще говоришь?) Не распинайся так.) Это всё (независимо от его ложности/истинности) не имеет никакого значения. Существует Украина и люди, её населяющие, испытывающие неприязнь к политике СССР и постсовковой России в отношении себя и своего государства. И ментально и этнически украинцы - не русские. Мыслят по-другому и т. д. Это - факт. Говорю тебе, как тот, кто жил в обоих этих странах продолжительное время. По этому даже не старайся тут втиснуть кому-то свои бесполезные истории).

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да какая разница? Пусть у них будет новая «ненациональная америка», и всё. Вся твоя пафосная башня скатывается в говно. Впрочем могу дать ложечку, ты явно из клана любящих навернуть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Глупости, в сша не узаконен мексиканский.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты прекрасно понял, что я написал, но заюлил. нет никаких политик, политики это миф, испанский язык не узаконен.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну вот видишь, ты можешь даже несколько штатов набрать где мексиканский не узаконен. И канаду до кучи вкинуть. И бразилию например, как прекрасный пример родственных языков. И нигде сука не узаконен :(
Но бразилия существует, кажется тебе или нет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ничего страшного, пройдет всего то 400 лет, как в америке — и в донбасе ты сможешь сдать экзамен на комментатора на южно-кубанском.
И напомню, что хотя в бразилии говорят на ебаной туче суржиков и наверняка половина населения в быту — на испанском, оф язык там все равно португальский и ни у одного чилийца (привет батьке пиночету) не отвалилась жопа!

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты когда воочию сьездил? Олсо, лол, слова британского лорда

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ахахахаха
Блин я реально расхохотался
Ну в общем любому кто реально там был, станет смешно, но я тебе разъяснять почему не стану ))
Пойду иголки в стулья кинотеатров втыкать.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ничо братиш зато ты бургер скушаешь сегодня, видишь, я хорошее дело уже сделал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В России ненависти столько, что все нормальные люди просто уезжают от туда, достаточно включить телевизор чтобы понять что происходит с обществом, оно расслаивается, да и от тебя же она прям так и прет

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хорошо, что у нас ненавидят только по заказу! ))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Так у нас ненавидят бесплатно? ))

Ответить
1

имперские мысли у тебя от недостатка проинформированности и образования, ты типичный человек без понятия миростроения

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Имперские взгляды возможны еще от дикой сексуальной неудовлетворенности, но ты точно не хочешь,чтобы я тебя еще и этим дерьмом покормил =3

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О чем дискутировать, когда ты напичкан дерьмом, это лишняя трата времени и энергии, тебе либо платят за это либо ты жертва пропаганды и информационной войны

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ща, сразу после конструктивного обсуждения 20 лет «госдолг вот вот развалится» обсудим.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я не тебя обсуждаю, а причинно следственные связи состояний психики и убеждений. Thousand years early, kiddo.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Голубчик, французский офицер де Боплан в 17 веке составил карту, представь себе, Украины. Ты легко сможешь её найти. А вот карту 17 века с топонимом "Россия" ты не найдешь. Так кто там выдуманный?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

@вахтер а что это у вас тут твинки правила нарушают?
Пользователь Зарегистрировался 11 июня в 00:00
А был 2016 года раньше с таким же именем, обходит баны?
Еще и круглая такая дата.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Правила начали действовать только с 1 июля, поэтому обход старых банов (если вдруг они были) мы никак не наказываем. А вот за обход банов, выданных с 1 июля, сразу же забаним новый аккаунт в случае обнаружения

Ответить
0

И чей это твинк был?

Ответить
2

А еще американцы, сингапурцы, австралийцы.. бред.

Ответить
–8

Зачем так грубо сказочные сны разоблачать.

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вот это "никто не поддержал" сродни "вся страна вас поддерживает". Может большинство не поддержало, а может меньшиство. Кто это замерял?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Антон Иванов зашел в тред

Ответить
18

настя иванова прочла новость

Ответить
8

Без Тараса скучно.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Постепенно входит в моду Вована поливать дерьмищем публично.

Ответить
–13

Мне на путина абсолютно безразлично. Но это такой крутой повод разбомбить Украину ядерными ракетами. Я бы в этом 4 июля с радостью поучаствовал!)))))

Ответить
10

Не видал твоего дивана под иловайском, кек.

Ответить
5

Ты посуду помой лучше и садись за уроки, а то мамка скоро домой вернётся))

Ответить
–11

Че, хохол, этим ты будешь прикрываться от баллистических ядерных ракет? Избитыми шуточками присказками? ) а Путин, он такой, захуярит ток так за обидки тебя и твоих братьев и мамку, один пепел ядерной войны останется

Ответить
0

Купальник тебе к лицу

Ответить
0

Как ты можешь быть Хохлом и при этом гомофобом? Тыж а запад ушёл к европейским ценностям.
А купальник клевый, удобный

Ответить
0

что, в рай захотел по быстренькому?!

Ответить
0

Думаю после войны в ад попадают. Но будет клево!

Ответить
–6

Минусы от хохлов для меня слаще плюсов!

Ответить
4

Как и путинский х*й за щекой?

Ответить
–5

Одну секундочку, сейчас спрошу у хохлов.
Дорогой деннис, как тебе путинский хуй за щекой?

Ответить
1

Что-что? Прости, не расслышал. Ты невнятно говоришь с х*ем за щекой). Тренируйся больше, ведь это Твой Президент; )

Ответить
4

мде, какие все серьезные.
так сложно просто порофлить не воспринимая всерьез? это всего лишь оскорбления.
и после этого вы топите против вахтера?

Ответить
3

Это флешмоб?

Ответить
1

Мейнстрим

Ответить
1

разобраться с проблемами внутри страны.

Отличный совет самому себе.

Ответить
2

Так себе. У рустави покучерявей канешн.

Ответить