Новости
FOX
3038

СМИ раскрыли элитное имущество «золотой судьи» Хахалевой

«Возможно, судья Хахалева является владельцем зарубежной недвижимости. Апартаменты с четырьмя спальнями стоимостью 91 млн рублей в историческом центре Сант-Жерваси в Барселоне зарегистрированы на иностранное юрлицо. Вилла с пятью ванными комнатами и бассейном стоимостью 90 млн рублей на искусственном острове Джумейра в Дубае оформлена на саму судью. Лофт площадью 120 кв. м стоимостью 30 млн рублей на улице Коте Маржанишвили в Тбилиси оформлен на дочь судьи Софью Хахалеву»

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 41, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 106466, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Jul 2019 13:47:54 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–22

Ст.24.1 Конституции РФ: сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Ответить
18

Ммм, последнее дело конечно с ненормальными в дискуссию вступать, а что ещё там есть в конституции? Там вроде что то про свободу слова было, и про честные и непредвзятые выборы, а в законах вообще коррупция - уголовное преступление. Не хочешь это сюда принести?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–10

А ты ждёшь что вместо тебя кто-то что-то должен принести? Пассивная у тебя позиция.

Ответить
5

Когда это LifeNews волновали законы Российской Федерации?

Впрочем, отмечу, что информация о недвижимом имуществе не относится к информации о частной жизни лица.

Ответить

Выходной корабль

3

А пятая колонна всё равно ты.

Ответить
1

на улице Коте Маржанишвили в Тбилиси оформлен на дочь судьи

Грузия це европа хули

Ответить
0

Лофт в каких лютых ###нях в частном секторе?

Ответить
1

А я тут причём

Ответить
0

Не твоя, вот ты и бесишся

Ответить
1

И что дальше?

Ответить
0

Моооооожет быть уволят (!)

Ответить
0

А ты смешной

Ответить
1

и чё? )

Ответить

Мягкий Мурод

0

"Возможно"

Я бы даже сказал "неожиданно"

Ответить

Польский историк

0

Даже life пишет

Ответить
0

Лофт площадью 120 кв. м стоимостью 30 млн рублей на улице Коте Маржанишвили в Тбилиси оформлен на дочь судьи Софью Хахалеву»

Лохерсы.
Улица котэ Маржанишвили это частник на окраине.
Лофт по всей видимости на улице Константина Марджанишквили. Это центр да. Я там жил рядом

Ответить
0

Почему я не родился у нее, помогал бы соцсети вести)

Ответить