Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Первоначальный корабль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 74, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 106870, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 18:53:19 +0300", "is_special": false }
Дизайн и архитектура
Бесплатный логотип за комментарий на TJ
Дизайн-студия Логомашина бесплатно делает лого для читателей TJ.
Объявление на TJ
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40
Ответить
–23

Кого-то интересуют казахстанцы?

Ответить
58

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–12

Про казахстанцев это не шитпостинг?

Ответить

Благополучный звук

ivan
1

Казахстан - это площадка для тестирования спорных законов России.

Ответить
0

Да 90% тжешников не найдут казахстана на глобусе.

Ответить
1

В России существует только глобус Украины.

Ответить
0

Цэ правда

Ответить
1

Нас интересуют украинцы?

Ответить
–2

Тебя - да

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

15

И ведь поставят!
Обкатают на казахах значит.
Всё ради детей и безопасности.

Ответить
13

Как пройдет тестирование на Казахах, запустят в РФ.

Ответить
0

Ага, рубильник интернета уже на ингушах обкатали. Скоро еще социальный рейтинг

Ответить
1

{мем:Не можешь прочитать https?:Заставь людей поставить паленый сертификат}

Ответить

Романтический Даниль

7

Лиса уже решила забанить им серт центр, если хром подтянется, придется всему казахстану на ишаков пересесть обратно, простите.

Ответить
0

Хорошо бы, может это их хоть немного отрезвит

Ответить
0

Спасибо Лисе.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Почтовый Филипп

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

сертификат опасности

Ответить
1

Как работают сертификаты? Что будет, если не устанавливать?

Ответить
6

это принудительная узаконенная mitm атака

Ответить
1

Если не установить, браузер и все что идет через ssl шифрование будет отключаться с ошибкой «попытка перехвата данных». По сути интернет станет тыквой. Это если грубо в двух словах.

Ответить
1

Будет браузер ругаться, когда они расшифровать будут траф с какого-то сайта. Приложения могут просто перестать работать

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

оградить пользователей сети Интернет от контента, запрещенного законодательством РК

А вы говорите, Петян не делится знаниями

Ответить
0

Занят написанием законодательства

Ответить
1

Опять?

Ответить
4

Hey, I've seen this one! It's a classic!

Ответить
1

от контента, запрещенного законодательством РК

Ах он гнида! Строит тут из себя либерала, а сам запрещает, типичный юрист.

Ответить
0

Можешь подробнее объяснить что это?

Ответить
1

Хотят добавить этот сертификат в ПО для детекции внедрения в https трафик https://blog.cloudflare.com/monsters-in-the-middleboxes/

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А потом они начнут слушать трафик который идёт через SSL

Ответить
2

Исключительно для этого и вводится

Ответить
0

Чет в мире совсем головой поехали... А в СНГ вообще шизофрения цветёт пышным цветом 😢

Ответить