Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Arthur Khamzin
15 627

В Нижнем Новгороде нашли цех, где варят сыр в полуголом виде и без соблюдений гигиены. СК начал проверку Материал редакции

Сыр плели голыми руками в тазах и хранили на деревянных палетах на полу.

В закладки

Следственный комитет проверит частную сыроварню в Нижегородской области из-за антисанитарии. О неприемлемых условиях, в которых делают сыр, сообщили местные СМИ, отметили в пресс-службе ведомства.

В эфире ряда телекомпаний транслировался сюжет о производстве молочной продукции в антисанитарных условиях в Воротынском районе Нижегородской области.

Следственный комитет России по Нижегородской области

29 июня издание «Сети НН» опубликовало видеоролик, снятый в частной сыроварне в Воротынском районе. Журналисты проникли на производство и сняли работу сотрудников. На видео полуобнажённые мужчины изготавливают сыр-косичку без использования какой-либо защитной одежды. Они носили её голыми руками и складывали на деревянные палеты на полу. Все отходы сбрасывались в ближайшие реки и озёра.

Сюжет «Сетей НН»

В мае 2019 года журналисты «Сетей НН» сняли сюжет об еще одной частной сыроварне. После выпуска ролика владельцы закрыли производство. Издание предполагает, что у новой сыроварни тот же владелец.

У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043b\u0435\u0434\u0441\u0442\u0432\u0435\u043d\u043d\u044b\u0439_\u043a\u043e\u043c\u0438\u0442\u0435\u0442_\u0440\u0444","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 29, "likes": 67, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 107099, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Jul 2019 19:34:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Православный турник

41

Молодой человек, почему без перчаток работаем?!

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Все ради чоловічої втіхи.

Ответить

Избирательный вентилятор

14

Так и должно выглядеть импортозамещение. Разве нет?

Ответить
6

Лучше бы голые девушки делали сыр, я бы покупал. А ещё лучше, чтобы на упаковке было фото этой девушки.

Ответить

Аккуратный томагавк_два

Илья
19

А лучше - если бы этот сыр был сделан из молочка, в котором она мылась.

Ответить

Здешний Денис

Аккуратный
5

А лучше бы это было её молочко?)

Ответить

Аккуратный

Здешний
4

Фу, оставь свои гетеросекские фетиши при себе.

Ответить
2

А пока кушайте со вкусом подзалупного творожка

Ответить

Аккуратный

Алена
2

Расскажешь потом, как на вкус?

Ответить

Мокрый дебаркадер

9

Потный сыр-косичка

Ответить

Ровный самолет

9

Ужасно неприятно когда на твоё производство сыра приходят какие-то то блогеры со своими полуголыми друзьями, разводят грязь повсюду и пытаются украсть пару сумок сыра, а после этого как ни в чём не бывало вызывают полицию.

Ответить
9

Все уже забыли про омскую сыроварню?!
Там мудаки купались в чане с молоком, а вы говорите голый мужик носит косички 😄

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хитрый корабль

6

Во время съёмок журналистам подкинули сыр и обвинили в краже.

Они реально решили, что увидев это всё кто то добровольно захочет своровать этот сыр?

Ответить
2

А добровольно никто и не хотел

Ответить
4

Понятно почему сыр-косичка такой дешевый. Всегда дешевле нормальных сыров стоит. А я раздумывал в чем подвох

Ответить

Внимательный холод

Developer
0

Сколько стоит сыр косичка который ты покупаешь?

Ответить

Условный Гоша

3

Серьёзно, всего один такой цех?

Ответить
3

Импортозамещение которые мы заслужили

Ответить
2

Вы ничего не понимаете, это делается для особой ферментации!

Ответить

Грузинский Влад

1

Для правильного вина, виноград ногами мнут, технология такая, чо пристали, всё равно коптить потом.

Ответить
1

Хули владельца то конторы не указали?

Ответить
1

- Молодой человек, почему без перчаток работаем?!
- Мене вчера насяльника зарплату дали, пока смог тока трусы на нее купить.

Ответить
0

Почему они вообще полуголые?
Другой работы там вообще нет?

Ответить
0

При Навальном такого не было бы!

Ответить
0

Импортозамещение беспощадно

Ответить
0

Лол может на самом деле это западный секрет вкуса?)

Ответить