Посетители московского клуба сообщили, что их избила охрана из-за плаката с митинга за допуск кандидатов в Мосгордуму

Журналисты отмечают, что в полиции отказались им помогать.

В закладки

Нескольких посетителей клуба Arena by Soho Family избила охрана клуба из-за плаката с митинга в поддержку независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Об этом сообщил один из пострадавших, журналист Евгений Левкович.

По информации «МБХ Медиа», у Левковича нашли сложенный плакат А4 с митинга в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму с лозунгом «Мы в бешенстве». Пострадавшие отказались его выкидывать, и на них со спины напали около десяти охранников.

Внезапно на нас накинулись сзади охранники, выволокли, избивая руками и ногами, на улицу, меня повалили на асфальт и просто начали бить.

Роман Попков
журналист

По словам Левковича, в ОВД «Дорогомилово» отказались им помогать, сославшись на то, что клуб находится под покровительством ФСБ.

Главный редактор The Insider Роман Доброхотов и «Медиазона» упоминают, что клубом Arena by Soho Family руководит команда, которая также работает с Soho Rooms. Этот клуб фигурировал в расследовании Ивана Голунова о похоронном бизнесе в Москве. Им владеет семья Мазараки, которая, согласно материалам расследования, связанная с московскими сотрудниками ФСБ.

Спасибо за наводку FOX

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0430","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 99, "likes": 35, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 107246, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Jul 2019 10:45:55 +0300", "is_special": false }
0
99 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
39

Удивительная история, не находите?
Мусалав, который раньше был душкой (хоть и с элементами нарциссизма), теперь непрерывно жирнит и набрасывает.

Любой человек, кто раньше с ним сталкивался на TJ, понимает, что тут что-то не так

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

15

Вежливые и адекватные собеседники.

Ответить

Всемирный

Олег
0

А то ж!

Ответить
2

Да вот не очень.
Зачем ты так толсто грубишь?

Ответить

Всемирный

Олег
0

Чтобы наша крыска не приписывала себе несуществующие заслуги. Исключительно ради этого.

Ответить
0

Чтобы наша крыска

Почему ты называешь мусалава крысой?

Ответить

Всемирный

Олег
0

Потому что он крыса.

Ответить
3

Ты вкладываешь в это слово уголовно-пацанский смысл? Ты что гопник?

Ответить

Всемирный

Олег
0

Такой же как ты хипстер.

Ответить
0

Я не хипстер. Я колхозник.

Ответить

Всемирный

Олег
0

Ты себя недооцениваешь. Это на тебя климовский гламур так угнетающе подействовал.

Ответить
9

ты себя недорцениваешь

Сейчас масочку сделаю и на ноготочки

Ответить
5

Климовский гламур?

Ответить
0

гламур? о_О

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рабочий месяц

Всемирн…
3

Сергей, будь интеллигентнее. Не "крыса стучит", а "rattus exulans кляузничает")

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рабочий месяц

DELETED
7

Здравствуйте дорогой Мартин Алексеич! Пишу вам сразу по приезду, прямо вот только что вошла и села писать. Тут всё у нас хорошо. Живу тут нормально, здоровье ничего, ну и слава Богу.
А Вас задевать, как Вы изволили писать мне, цели не имела. Потому как срать ебала Ваши жырные набросы, mon ami, удовольствие познакомиться с которыми, в более изящном варианте исполнения Вашим покорным слугой Homme-Homme, мы все имели ранее. Засим откланиваюсь.
Mille choses tendres à mon joyeux ami...
С безграничным уважением к вашим свершениям во благо будущности, всегда ваша Анна Гласс.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Рабочий месяц

DELETED
2

Да, конечно, все это потому что Вы не такой как все и вот Вас травит за это, mon cherry, бляцкая толпа. Несите с гордостью терновый венец.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Капитальный ГОСТ

DELETED
2

Термин "коллаборационист" тебя устроит? Вполне взрослое понятие.

Ответить
0

Ты противопоставляешь себя комитету и редакции?

Ответить

Капитальный ГОСТ

Олег
0

А "крыса" по-твоему что означает?

Ответить
0

В гражданском мире это название животного.
В уголовном мире - ворующий у своих либо стукач.

Ответить

Всемирный

Виктор
6

Мусалав и ньюфаги

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что тут можно сказать? Разве что @вахтер

Ответить
0

а, кстати

Ответить
0

Наверное поэтому все твои блоги за 10 лет активности еле переползали за 20 человек аудитории.

Ответить

Ласковый

Сергей
3

Ну ты иди еще настрочи бомбящий пост в Аляске, какие тут все плохие, один ты хороший

Ответить
0

Здесь много хороших людей, а есть те, кто с ничего начинают токсить. Разве это хорошо? Будем вычищать. Ты, кстати, под особым контролем.

Ответить

Ласковый

Сергей
3

Ты, кстати, под особым контролем

Ответить

Волшебный

Ласковый
1

Все мы согрешили,
Спасе, перед тобой.
Все мы люди грешные,
Ты один - святой.
Прости прегрешенья,
Дай нам отпущенье.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ммм, экспертные мнения подвезли.
Дело в том, Сергей, что я пишу не для крыс.

Ответить
0

Хотя, судя по твоей информированности, ты следишь за моим творчеством. Так приятно ^_^

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Муся, ну не начинай опять :(

Ответить

Средневековый

Oldfag
0

Не уподобляйся. Раньше Мусалав бесил преследованием Ивановой, теперь «Муся»

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Средневековый

DELETED
1

Всё равно заебали с этой хуйнёй.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Муся, ну ты понял :(

Ответить
1

Вот тут я узнаю тебя
И ты прав, всё так

При этом:
Мог ли полицейский сказать «ничего не сделаем, клуб под фсб»?

Нуу.. мог, но маловероятно. В неофициальной беседе...

А может ли это быть так на самом деле?
Да легко.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мы и правда про плохое пишем больше, чем про хорошее.
Но я думаю, так все люди..
Чего писать, если всё ок

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С Собяниным очень плохой пример. В целом - да, надо приводить обе стороны вопроса, но в этом случае плитка и бордюры перевешивают кинотеатры и спортплощадки. Поэтому про них даже не вспоминают. Слишком малые плюсы в сравнении с распилом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Придираешься к словам. A) я не мог перечислять всё и сделал собирательный образ. Б) даже если подумать, что я написал лишь два объекта потому, что не обратил внимания на все остальные вещи, то это лишь подтверждает, что существуют люди, которые не замечают мелких плюсов при наличии огромных минусов.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мцк, тпк, диаметры под руководством ржд; половина тпу организована в глуши вместо нагруженных мест, а к качеству и количеству общ. мест у меня претензии. Сделали парки, дорожки, сузили проезжие части... и через полгода это все на ремонты. И покуда ты не можешь туда пройти, качество объекта нулевое - его не существует, пока он перекопан и недоступен.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Извини, но "у других хуже" - упадническое мировоззрение. Если Питер не развивается, это не значит, что я буду считать, что Москва за пожираемые деньги развивается достаточно хорошо.
То, что ты упомянул Питер мне напомнило фразу: "а вы видели, какой госдолг у США?".

Я считаю, что нужно сравнения вести "при прочих экономически равных". Расходы Питера 647Г, расходы Москвы 2602Г. Если будем сравнивать удельный расход (деньги делить на население), то получим 647Г/5.4М=120к против 2602Г/12.6М=207к. В Москве на жителя приходится на 72.5% больше расходов из бюджета в сравнении с Питером. Сложно делать обоснованные выводы при таком огромном различии показателей.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты так сказал, будто перенаправление в другие сферы и области - что-то плохое. Где продуктивнее растрачиваются, туда не жалко.
Позиция тех, кто ходит на такие митинги, в основном такая: главное не величина бюджета, а его процент, полностью дошедший до воплощения улучшений. Если окажется, что в Екатеринбурге этот процент больше, я "подпишусь" за то, чтобы туда перенаправили часть из убыточных (да даже из Москвы).

Может Собянину и удается привлекать много средств, но доводить большой процент до улучшения жизни - нет. Вопрос с намеком: а зачем ему тогда столько средств для Москвы выбивать? Для того, чтобы на фоне больших растрат на то, что потом пиарится на вывесках и в телеке, не было заметно [...].

Ответить

Базовый рубин

DELETED
0

От кормушки отлипни, а то сахар накопится.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Базовый рубин

DELETED
1

Невозможно. Только если твои доходы в значительной степени происходят из государства и его денежных потоков. То есть будучи выгодоприобретателем коррупции и эксплуатации своих соседей.
Такие дела.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Базовый рубин

DELETED
0

Зачем мне верить или не верить, у меня есть холодная логика. Ты сам все прекрасно знаешь, поэтому привет кормушке и все такое. Ваша социальная атрофия необратима.

Ответить
0

Не считаю, что ты проявил холодную логику. Потому что помимо "проплачиваемых" существуют и другие классы. Например: заблуждающиеся, заинтересованные, неосведомлённые, глупые, тролли и т.д... а ты прицепился к одному не особо вероятному случаю и приписал его собеседнику.

Ответить

Базовый рубин

Никита
0

Не переживай, я мусалава не первый день вижу и из этих классов давно вычеркнул.

Ответить
6

Почему то даже у умных образованных людей критическое мышление работает избирательно.
В современном мире любую информацию стоит подвергать сомнению (а уж тем более ту где фигурирует политика, журналисты и полиция).
В этом сохо шмонают на входе? Как СЛОЖЕННЫЙ листок а4 нашли у человека?

Ответить

Контрольный кот

Олег
0

шмонают. и шмонают прямо зверски.

Ответить

Индийский

Олег
1

Не особо верю этой истории, но про листовку более чем возможно, это же Сохо, клуб для богатого быдла, там всех обыскивают и под любым предлогом не пускают, если ты не подходишь под определение богатого быдла. Раньше фейсконтроль был, но у нас частная дискриминация запрещена и пришлось выкручиваться несколько нестандартным способом.

Ответить
0

Согласен, это странно.

Ответить

Минимальный каякер

Виктор
0

Ты уверен, что это был не Алибек Мусалаев?

Ответить

Капитальный ГОСТ

Виктор
0

понимает, что тут что-то не так

А потом вспоминает, что он неделю писал муся ивановой за сто рублей и сопостовляет факты...

Ответить
0

Ничего не понятно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Муся, ну не начинай :(

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Arena by Soho Family

Удивляют люди, которые ходят на митинги против бандитов и воров, а потом через пол часа им же свои деньги несут.

Ответить

Средневековый череп

1

на них со спины напали около десяти охранников.

Ответить
0

Охрана московского клуба сообщила, что избила посетителей НЕ из-за плаката с митинга за допуск кандидатов в Мосгордуму

Ответить
0

Сколько людям надо еще поводов задуматься

Ответить
0

Это же известная «номенклатурная» тусовка)) и с такими «бумажками» туда заходить))) Врятли их избили, просто в наглую выпроводили.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить