Новости
Артём Мазанов

Беглов в опросе по замене поребриков в Красном Селе проголосовал за вариант, что там происходит распил и воровство денег

Его страница имеет галочку верификации, а Красное Село — город в составе Петербурга, врио губернатором которого является Беглов.

Обновлено в 14:50:
страница Беглова пропала из числа прогосовавших в опросе.

Список проголосовавших за «распил и воровство денег».

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов в опросе «Что происходит» по замене поребриков в Красном Селе проголосовал за вариант «распил и воровство денег».

Опрос опубликовали местные жители в сообществе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село». В публикации сообщается, что в городе, который входит в состав Петербурга, строители просто выкапывают старый поребрик, добавляют свежий раствор и закапывают его обратно. Местные жители так же пожаловались, что несколько недель назад при строительстве светофорного объекта установили новые ограждения, которые через две недели демонтировали.

Страница Беглова имеет галочку верификации «ВКонтакте». В пресс-службе губернатора Петербурга сообщили TJ, что прокомментировать публикацию может только начальник управления, который в данный момент на выезде.

Страница Беглова во «ВКонтакте»

Обновлено в 14:50: страница Беглова пропала из числа прогосовавших в опросе. В пресс-службе губернатора Петербурга не ответили на повторный звонок TJ.

Местные жители сообщили, что после того, как Беглов проголосовал в опросе, в город приехала комиссия. Она сфотографировала рабочие процессы по замене поребриков.

#новости #беглов #петербург