Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Спасибо за наводку Снежный американец
У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Снежный американец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 158, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 107821, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 25 Jul 2019 00:29:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Яркий крюк

45

Блядь, когда это ебучее поколение старых ублюдков уже повымирает

Ответить
71

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Мой сверстник в универе за коммунизм, но и за Путина, но и бояре виноваты.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Хелло, итс ми

Ответить

Яркий крюк

DELETED
1

хочу в это верить, дружище

Ответить
11

Зря веришь, молодые карьеристы ещё более беспринципные.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нервный велосипед

DELETED
19

смотрел черепашек и паука

Ответить
0

Буржуй со своим террариумом что ли?

Ответить
1

Им на смену придут их дети, которым старшие уже объяснили что к чему

Ответить
12

Надеюсь концерт рамштайн будет доступен в хорошей записи, что бы подонки из органов поняли - их работа была напрасной!

Ответить
16

Для этого нужна хорошая КАМЕРА

Ответить
13

Всё по понятиям, чё такое, кто сильнее тот и прав, разве не этому нас учит лицемерианство?

Ответить
5

"Если драка неизбежна, бить надо первым" (С)

Ответить
12

Показательно. Сразу понятна ситуация в стране.

Ответить
9

Сколько человек сегодня вышло на пробежку. Спортивная страна!

Ответить
–24

Они убрали лидеров протеста, народ не вышел, страна терпил 😘

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дипломатический Кирилл

Владимир
18

Не привычно от тебя слышать слово «инет» без буквы «м» в начале слова.

Ответить
5

В екатеринбурге кстати парк отбили потому что лидеров не было

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–16

Где народ блять, они в загон вышли 22, 27 без лидеров хер кто выйдет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–13

Потому что стадо не движется без вожака, я жена ванги

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто эта Ольга? Твой персональный хейтер? Заметил, что она к тебе неравнодушна.

Ответить

Нервный

Виталий
6

может у нее гей мужика увел

Ответить
1

С вожаком только шакалы ходят стаей, а у стада нет вожаков но затопчут только так

Ответить
–11

@вахтер

Ответить
1

Рассказывай давай, всем интересно, что тебя оскорбило

Ответить
0

Тут все очевидно.

Ответить
1

Только тебе, лапушка

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

Опять ты влажные фантазии, Климов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Посмотри на наши протесты, народ загоняют в рамки, они кричат позор позор и идут по домам

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и все довольны в итоге

Ответить
0

>кричат позор позор и идут по домам<<

Что странно, расеяне должны идти на шашлыки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть только прекрасная Россия никогда. Не в прошлом, не в будущем она прекрасной не была и не будет

Ответить
4

Венедиктову привет!

Ответить
2

Голунова спасли, а на страну уже похуй.

Ответить
2

Терпилы

Ответить

Безумный инструмент

1

Ничего удивительного, кстати.
Главная задача избиркомов и их основная работа в современной РФ - фальсификация выборов.
Поэтому всякий, кто препятствует фальсификациям выборов в РФ - нарушает их работу.

Ответить
1

В очередной раз действующая власть расписывается в своей слабости

Ответить

Внимательный чайник

0

Зачем перед экстраординарными событиями надо находиться дома?
Договорились о встрече, телефон в фольгу завернули и на квартирку конспиративную или на дачу к друзьям.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

на своих швейцарских виллах поди на передержке)

Ответить

Тяжкий Данила

Внимательный
0

Яшин вон один прошаренный.
На матрасах где то залег.
Надо исключить ситуации в которых тебя могут принять или вручить повестку

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

А где видео на ютюбе от звезд, где новости в СМИ за их освобождение? :)

Ответить
0

В европе и сша. А 5ая колонна все равно ты)

Ответить
0

Обыски зачем?) украли че?

Ответить
0

Вдруг они у себя хранят дома запрещенку? Свободу слова, права человека. Куда-то они делись, значит надо искать

Ответить
0

Ахаха) времена Николая первого уже это все напоминает)

Ответить
0

Границы еще не закрыты

Ответить

Безумный инструмент

Stan
–1

Они закрыты С ТОЙ СТОРОНЫ, лул.

Ответить
0

Одна верховная крыса зачистила конкуренцию, другая поменьше берет с нее пример

Ответить
–6

Скулёж шулеров-оппозиционеров - бесценно )))

Ответить