Новости
Артём Мазанов
12 298

Мосгоризбирком: диван, на котором сидела Соболь, вынесли, чтобы вытрясти клопов Материал редакции

Комиссия обратится в Следственный комитет, так как Соболь «практически сорвала заседание».

В закладки
Видео телеканала «Дождь»

Член комиссии Мосгоризбиркома Дмитрий Реут заявил, что диван, на котором сидела Любовь Соболь, вынесли из здания, чтобы вытрясти клопов. Его цитату привело РИА «Новости».

Реут добавил, что Мосгоризбирком обратится в Следственный комитет после того, Соболь «практически сорвала заседание комиссии»

Наша охрана, она вынесла не Соболь, она вынесла диван, чтобы паразитов вытряхнуть.

Дмитрий Реут

член комиссии Мосгоризбиркома

25 июля Соболь вынесли из здания Мосгоризбиркома вместе с диваном, на котором она сидела. Она осталась в здании после заседания рабочий группы по допуску её к выборам и продолжила там голодовку. На улице её задержали полицейские.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 88, "likes": 105, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 108039, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 26 Jul 2019 09:29:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

На удивление неплохо подъебнули

Ответить
52

По форме да, а по сути - очередной фейл. Люди раздражены, а они ещё керосина в топку плескают

Ответить
–27

Раздражены не люди, а паразиты и им сочувствующие.

Ответить
1

Так толсто что даже тонко. Плюсанул бы, если бы это был сарказм)

Ответить
0

Ты клоп или таракан?

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Старательный пёс_анон

Владимир
34

Нет, клопы это оппозиция, потому что её как и клопов - чем сильнее давишь, тем больше воняет.
Так что в их картине мира Соболь и есть клоп. А они - дезинсекторы.

Ответить
0

Скандалы интриги расследования.
Юрист ФБК — клоп? Что это, заговор насекомых? Или инопланетная интервенция?

Ответить
0

Заговор инопланетных насекомых,который на Земле курирует Навальный. Пыня и его апостолы-защитники земли-русской

Ответить
1

Интересный бы комикс получился.

Ответить

Военный нос

Валера
0

"Соболь - клоп." (с) Учитель Биологии

Ответить
13

🤣🤣🤣🤣😭😭🤣🤣😅😅😅😅 уделал это исберком знай нашего человека 🤜👍😭🤣😅🤪😇😇😇👏👏👏

Ответить
41

Как меня бесит это совковое псевдотонкое хамство, пиздец, не передать — наверное еще доволен собой автор высказывания

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Именно, потому-то прямо послать нужны моральные силы и принятие ответственности

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

В том то и проблема, нес настолько, что всех запугали и все начали бояться говорить что думают ;)
https://corporatelie.livejournal.com/9934.html

Чувак за это 10 лет получил

Ответить

Старательный пёс_анон

Denis
1

Но исберком не человек🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤨🤔🤔🤔🤔🤔🤨🤔🤔🤔🤔

Ответить

Старательный

Закомпл…
1

При чем тут изберком? Мы с Денисом про исберкома говорили

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Не 👏 переживай 👏 все 👏 хорошо

Ответить
14

Записал его в список

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Итальянский калькулятор

Владимир
2

В список Девочки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Кадашова туда же занеси

Ответить
–1

Он под номером 1273 записан

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–16

Так соболь с олёшей будут в том же списке. Народу(не 3 московским хипстерам, а реальному народу, работягам) они кажутся большим злом, чем те кто сейчас, и все это понимают(как власть так и олешка с демшизой). Ну серьезно, что они могут предложить простому народу? Даже у старика Зю с его «командой и программой» в широких кругах населения поддержка больше, чем у тех, кто устраивает минуты молчания по грузинам. Это не повестка простого русского человека и вместо того что бы подстроиться под потребителя, этот производитель продолжает гнуть своё и жить в своем выдуманном мире. Тоже позиция. Но на пару процентов по стране позиция. Если это их цель и потолок тогда ок.

Ответить
3

Народу(не 3 московским хипстерам, а реальному народу, работягам) они кажутся большим злом, чем те кто сейчас, и все это понимают

Эм, большинство людей даже не подозревает об их существовании. Путин хотя бы в телевизоре виден каждый день, а Навальный максимум в заголовках интернет-СМИ промелькнет и — в последнее время — на ютубе.
Это классический стереотип пропаганды — простой народ против Навального, а за него только московские хипстеры. Коалиция тех, кто против, по размерам такая же, как и тех, кто за, и состоит она из тех же твиттерских и фейсбучных.

Ответить
–6

Что может предложить Навальный простому народу?

Ответить
2

Путин всегда живой, Путин всегда с тобой — в горе, в надежде и радости. Путин в твоей весне, в каждом счастливом дне, Путин в тебе и во мне!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Причем тут Путин? Мне Путин не нравится и кроме присоединения Крыма мне и похвалить его не за что(говоря о последних сроках). Но он лучше этих поехавших секты Олёши,ярких представителей которых можно часто видеть на этом сайте(чуть что оскорбления и логика, что если не с Навальным, значит с Путиным). За Путина часто топят засранцы, но хотя бы часть из них с проблесками адекватности, в то время как демшиза совсем конченое образование, показывающая упадок клинической психиатрии в стране. И граждане Украины, слившиеся с ними в едином порыве, мечтающие что бы России не было. Шарий им не ок(не могу понять чем), а вот Бабченка и Гонопольский классные чуваки.
Путин в задницу народ завел, а не Ельцин? При ЕБН пенсионеры в моем доме кожу с башмаков(прямиком из клятого совка)варили и хрен знает что еще, потому что жрать было нечего, а крохотные пенсии и те не приносили. Вонь стояла на весь подъезд очень демократичная, шендер и прочая демшиза оценит.
Что предлагает Навальный в его прекрасной России будущего? Есть ли там отмена приватизации? Есть ли признание русского народа главным и системообразующим? Есть ли отмена 282 статьи, по какой он сам против того же Тесака свидетельствовал? Шаги в экономике? Или нет, какие шаги в политэкономике? Планирует ли он развивать собственное производство или планирует продолжить колониальный курс Ельцина-Путина? Что сделает с Крымом? С армией? С ресурсами? Какие дела с Украиной и США? С Китаем?
Говоря за себя. Я при Путине живу нормально. Да в колониальном государстве, но лично я здесь на правах руководителя малой плантации. Хотелось бы что бы русская нация обрела права, что бы страна сама всё производила, а не выкачивала ресурсы. Этого при Путине нет и не ожидается, но и при Навальном не будет. Программы нет(собственно мой вопрос был о ней и факт её отсутствия тригернул демшизу), а короля делает свита, в данном случае - демшиза. Нет спасибо.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Для меня без разницы. Жаль всю Украину не стали «захватывать»

Ответить
–1

Все так и есть, наладить контакт с простым народцем у Навального и компании не очень выходит, удивительно, что тжщные либерашки лишь кричат и минусят как обиженные дети, когда им рассказываешь об этом. Видимо не хотят вылезать из своего манямирка, где они стоят на передовой революции, хехе

Ответить
0

Так минусы их и призваны поддержать иллюзию друг друга. В статьях какие в лучшем случае читают пара тысяч человек. Заминусят того же бедного Ивана и думают что вот он «глас народа», хотя как раз его мнение(с каким я часто не согласен) чаще других отражает мнение большинства простых россиян. Это все равно что выдавать голосования на сайте Эха за мнение всего народа, да. Раньше еще рассчитывал на аргументированный уровень дискуссии(любопытно было знать отличное мнение, ведь среди либералов прошлого были много интеллектуалов!), но тут либо дети, либо инфантилы уровня детей, у каких чуть что рвется шаблон и включается защитная реакция в виде оскорблений и обвинении в работе на кремль. Так что теперь чаще просто угораю и периодически тыкаю палочкой реальности в их иллюзию

Ответить
0

как пенсионеров, так и таких иванов к выборам допускать нельзя.

Ответить
–1

Да-да, да здравствует диктатура Хипстариата!
Собственно весь смысл современного российского либерализма - народ не тот.

Ответить
0

Ну вообще такой проект есть от ФБК и называется Черный блокнот. Другой вопрос что они его много лет назад забросили. Но вроде как обещались продолжить.

Ответить
12

Видимо мосизбирком реально клоповник.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Наша охрана, она вынесла не Соболь, она вынесла диван, чтобы паразитов вытряхнуть.

Смотрите блять, ещё один стендапер.

«А у всех такое было да, приходишь домой и там соболь сидит да? Соболь сидит прям на диване? Ну просто соболь сидит ага?»

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Троллинг перешёл на другой уровень:

Сообщение в канале «Медуза — LIVE»: https://t.me/meduzalive/17699

Ответить

Одинаковый спрей

Закомплексованн…
3

Жаль что Роспотребнадзор на хую вертел все эти просьбы, ведь дело не касается Боржоми и прочих хамонов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А вот это хороший ответ на подъебку.

Ответить
–23

Какая-то она жизнерадостная на 13-ый день голодовки, прям климовщина какая-то

Ответить

Принудительный микроскоп

Сергей
17

Действительно странно, ведь на 13 день голодовки она должна была стать похожей на тебя.
По интеллекту.

Ответить

Веселый Паша

Сергей
6

Вы такой странный. В своем первом комменте оскорбляете Климова, но когда иронизируют над вами, зовете вахтера. Так трусы или крестик?

Ответить
–1

Сердце обливается кровью когда смотрю за потугами Иванова смешно шутить. Рязанцев все правильно сказал про него. Надо усыплять.

Ответить

Принудительный

Сергей
1

А где я шучу? Я про тебя правду сказал вообще-то.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Это шутка с двойным дном? Типа она "питается", как иногда это делает Вова?

Ответить
–1

Ну или втихую лопает что-то в на публике рвёт рубаху

Ответить
1

Как думаешь, почему тут у многих так клокочет чужих сомнений на этот счет?
Почему вчера они смеялись с обиженок, принявших оскорбления грузинского ведущего на себя,
А сегодня огорчаются лично за соболь

Ответить
–2

Достаточно много глупых людей, которые не умеют крутить ситуацию и подходить ко всем одинаково, выбрали сторону и слепо топят за неё.

Средний тжшник это всего лишь бюджетный помёт для псевдолиберальных коалиций.

Ответить
0

Я думаю это причудливый эффект, когда молодые и смешливые хипстеры, так отчаянно ненавидя все рузке, сами того не понимая, ведут себя очень аля рус. Очень у нас развита слепая любовь к лидерам

Ответить
1

Мы, молодые, воспринимаем подразумеваемых тобой лидеров как инструмент - они отстаивают наши интересы и потому полезны.

А старшее поколение, наоборот, их интересы не соблюдаются, и они: ну видимо так надо на благо родины.

Ответить
1

При этом вы ничего не делаете когда наглядно видно, что ваш «инструмент» не эффективен.

Ответить
0

Сейчас в принципе нет эффективных.

Ответить
0

— Если не Путин то кто?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, ну то что у вас есть объяснение/успокоение, я нисколько не сомневаюсь

Ответить
6

ЦИК ой цирк

Ответить
5

Что-то мне подсказывает что паразит там не в диване а в другом месте....

Ответить
4

Если они сказали "клопов" то какого хрена вы цитату переврали, а если они не говорили про клопов то паразиты это совсем ненужная отсебятина полностью меняющая смысл сказанного

Ответить
1

Ребята в каком же дурдоме вы живёте...жесть..
Такой бред говорят людям,представители власти и вполне типа "А чо и нет"

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Странно, но почему они по прежнему остались в Мосгоризберкоме и дают комментарии.

Ответить

Юридический волк

fox
1

За что ты получил вторую F?

Ответить

Авторский паук например

Юридический
1

За то что дал Ширяеву расширить его "О".

Ответить

Юридический волк

Авторск…
0

Ооооо

Ответить

Старательный пёс_анон

fox
0

Это как раз не странно

Ответить

Искренний дебаркадер

0

Имел я дело с этими клопами. Бррррр как вспомню

Ответить

Одинаковый спрей

0

Вообще странно что с таким уровнем Петросянства этот человек всего-лишь член избирательной комиссии. Тут как минимум уровень МИДа. Вот конечно одна из главных проблем России что люди сидят не на своих местах. Такие кадры пропадают...

Ответить
0

Интересно, а кротов на Тверскую когда будут завозить, чтобы 27-го героически перекрывать и с ними бороться? Или ограничатся голубями?

Ответить
0

диван, на котором сидела Соболь, вынесли, чтобы вытрясти клопов

Ответить
0

Наш диван, он вынес не клопов, он вынес соболь, чтобы вытряхнуть охрану.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Член комиссии Мосгоризбиркома Дмитрий Реут назначен главой пресс-службы МИДа

Ответить