Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Всемирный хичхакер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 114, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 108174, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Jul 2019 20:17:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Я, конечно, принципиально против идей этих новоявленных либералов, но эта её позиция достойна глубокого уважения. А Мосгоризбирком, к сожалению, сосёт хуй.

Ответить
6

о, привет)

Ответить
6

Здравствуйте, это дурка?

Ответить

Славный пёс_анон

Litnikov
0

Добропожаловать

Ответить
3

рот закрой порванка

Ответить

Славный пёс_анон

Иван
1

Спорим у тебя больше дырень

Ответить
3

мне похуй я не школьник и не климов и на мусалав мне написали 2 человека в лс всем я доказала что я не школьник не бот и не нейросеть кто не верит мне вообще плевать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

забаньте этого дурака он на личности переходит

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

не знаю я в политике не разбираюсь но россия красавица

Ответить

Славный пёс_анон

Иван
0

Я аж заплакал

Ответить

Славный пёс_анон

Иван
2

Путин, порви этого ублюдка))

Ответить
1

Пидора минет? АЗААЗЗАЗААЗЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111

Ответить
0

Почему против?

Ответить
1

Ну, это не площадка для обсуждения политических идей.
Я говорю, что против идей Соболь.

Ответить
0

Каких именно?

Ответить
0

Блять, ты читал её программу?

Ответить
0

Нет, поэтому и спрашиваю

Ответить
0

ТАМ ЖЕ ЛИБЕРАХИ РВУТСЯ КАК МОЖНО БЫТЬ ЗА ЭТУ ПРОГРАММУ

Ответить
0

тут уже никто и не говорит об идеях, я тоже во вногом их не поддерживаю, но такое беззаконие и абсурд - это уже край

Ответить
15

Жестко она его приложила. У этой бабенки есть яйца

Ответить

Славный пёс_анон

4

Ежедневная рубрика: Что там у либерах?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

ZVUK_RVENIYA.MP3

Ответить
0

кстати, с которой стороны начинается разрыв либерах?

Ответить
0

а где бутылка?

Ответить
2

покажи на плюшевой обезьянке

Ответить

Славный пёс_анон

Taktischer
–1

С ЖОПЕНИ)))

Ответить

Славный пёс_анон

DELETED
–1

Категорически приветствую, дорогой друг!

Ответить

Живой холод

1

1. А что кому-то не похуй ? По моему им похуй.
2. Никогда такого не было, и вот опять

Ответить
–7

С одной стороны, конечно, все понятно, но с другой, господи, ну невозможно эти сентенции слушать. зубы сводит.

Ответить
5

Ну так не слушай

Ответить
1

может и комменты не писать?

Ответить
0

Не нравится - не пиши, нравится - пиши. Че меня то спрашиваешь?

Ответить
1

ну ты советы раздаешь очень ценные, вот и спрашиваю

Ответить
0

Отстань, вот пристал

Ответить
1

Итог то какой?

Ответить
1

спускание пара и надежда на светлое будущее, когда заживем наконец-то ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1

А что Венедиктов?

Ответить
1

С песковым ссориться не хочет

Ответить
1

Не хватает только чтоб после окончания речи зашел стражник и сказал
STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM!!1

Ответить
0

Она покушола хоть?

Ответить