Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Открытый самолет", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 204, "likes": 116, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 108660, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jul 2019 00:49:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Музыка
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 108660, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/108660\/get","add":"\/comments\/108660\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/108660"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
204 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Редакция засыпает, просыпается hh.

Ответить
52

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Подсидит тебя

Ответить
2

Я вахтёром на пол ставки подрабатываю.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

и всё равно пидор

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вроде бы в Польше, так что все логично.

Ответить
0

Дитковский ты чего порвался, повелся на сайт-помойку для альтернативно одаренных? И ты при этом админ подсайта украина? ну охереть теперь.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты бы меньше хуй на всех ложил, откусят.
че ты до редактирования докопался? в течение пяти минут могу редактировать да. усрись теперь.

Ответить
0

Какие у вас тут классные срачи. Аж тепло.

Так и украинский фейсбук открывать не надо.

Ответить
13

Всё ещё пропускаешь «ё» в словах. Например в слове «отлёт».
дел стало 9

Дел стало девять.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Всё ещё плохо детализируешь воображаемые ситуации.
Например «Звуки бьющихся о давно разбитый бетонный пол капель солёной воды из глаз звонко разлетались лёгким эхом по кухне. Это была единственная комната в квартире, где ловил соседский Wi-Fi».

Ответить
0

Второй лайк Кенчанскому. Какой-то подвох.
Нанял призрачного писателя?

Ответить
1

Просто открыл душу вам, дорогие тидженвцы.

Ответить
0

Поставил свечку за здравие!

Ответить
0

Дёл стало дёвять.

Ответить
0

Держи в курсе

Ответить
26

Пусть держит. Для того и создан подсайт.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ты из автозака россии будущего пишешь?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Судя по твоим словам, он и так уже на вершине. Поэтому, стало быть, вниз полетит.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Никуда.
мем: жириновский . Это россия. россия.

Ответить
0

как этот чертов мемобот работает?

Ответить
0

Что за работа такая в 2-30? Из дома?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Интересно при чем тут Путин?

Ответить
5

Дел стало девять

Странное окончание новости, да и вообще абзаца

Ответить
1

так там и источники охренительные, я ж уже писал

Ответить
11

Десять дел отправились обедать,
Одно потеряли и их осталось девять.
Девять дел, в НАБУ опять запросят,
Одно забрал Сытник и их осталось восемь.

Ответить
0

Так и что хочешь сказать? Сбежал?

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

она не загорится, ведь её заняли сербы

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

просто в отпуск

если вместе со всей роднёй, то это не просто отпуск

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Просто семейный отпуск 🙄

Ответить
0

Ты уж определись, то ли порошенко ставленник США, то ли зелинский.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

{мем: toy story; майдан}

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты вообще к чему? Ну накосячил я с форматом мема, что сразу наезжать-то, грубиян.

Ответить
0

транши были до конца программы в марте 2019. сейчас лавочку на время прикрыли.

Ответить
–1

Это же президент от народа, за него стоял майдан

Ответить
5

Порошенко был избран народом на демократических выборах. Выборы прошли без нарушений. Попрошу без передергиваний.

Ответить
1

strana.ua
это ж помойка, а не сайт.
пожалуйста ссылку на левый берег, обозреватель, укрправду, петра и мазепу, укринформ, УНИАН, РБК.UA плес

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

ты не из этих казаков-экстрасенсов из КПРФ из поста выше? Мне кажется ты по ауре собеседника выводы строишь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По ауре посмотри, ты ж казак-экстрасенс тебе и карты в руки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

у вас в Ольгино все такие демагоги?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты опять выдаешь шедевры бессвязной шизофазии

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

мне лень тебя опровергать, поскольку у тебя:
а) ложные посылы
б) нет линков
в) логические связи уровня : в нидерландах есть казаки, потому робот боря молодец

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

вы еще на "У Шария" сошлитесь

Ответить
1

РБК.UA

😆😆😆

Ответить
1

обозреватель

УНИАН

Это тролленг?

Ответить
1

Кто в этом разбирается? Есть основания его судить? Что он плохого сделал-то? Не слежу подробно за Украиной, но стало интересно. Вроде бы его Латынина хвалила.

Ответить
3

Та там оснований очень много. Из самых громких за последнее время - скандал с оборонкой. Там его самые близкие друзья крали умопомрачительные деньги. Которым ничего за это не было. Врятли сам Порошенко не причем. Плюс схема Роттрдам+.

Остается надеяться, что если суды докажут, то Пороха экстрадируют

Ответить
0

А можно поподробней про схему Р+, в чем она преступная, только плз с логикой и фактами?

Ответить
8

Гггг. Ссылаться на страну.уа, это тоже самое что на телеканал Звезда.

Ответить
1

В чем проблема? От этого экономическая составляющая схемы меняется или что? Там где-то ложь написана? Покажи мне где.
Или тебе просто доебаться надо?

Ответить
4

upd.
ссылаться на срану.юа - зашквар потому что это сми было уличено во лжи и манипуляции не один раз. ну и пророссийское издание до кучи.

Ответить
1

Я сейчас тебя немного не понял.
От этого экономическая составляющая схемы меняется или что? Там где-то ложь написана?

Твой ответ
Проблема ссылаться на страну.юа в том что р+ никак не влиял на цены для населения

Ну ты же читаешь вопросы, ты дурак или как??

Ответить
2

дурак здесь ты, если не понял что ответ тебе был «статья чистая манипуляция и страна юа тоже говно»

Ответить
1

Боже, найс ты морозишься. Вопросом было кинуть статью о схеме, я кинул. Ты мне тут затираешь что там хуйня написана, потому что страна.юа говно.
Повторяю свой вопрос для ТЕБЯ 3ий РАЗ

От этого экономическая составляющая схемы меняется или что? Там где-то ложь написана?

Где там чистая манипуляция?
Вот тебе статья с Лига.Нет
https://project.liga.net/projects/corruption_schemes/
https://www.liga.net/economics/opinion/andrey-gerus-dtek-legaliziruet-skhemu-rotterdam-cherez-birzhu

Или это манипуляция потому что шоколадного короля там обидели?
Или ты хочешь сказать что она не монопольная?
Или что Король ахуенный тип и не вертел деньги со всего чего мог?

Ответить
1

не петушись так, болезный. если сможешь мне (точнее самому себе) объяснить каким боком Порошенко к Роттердам+ кроме назначения членов НКРЕКП - продолжим беседу. думаешь ты первый кто обвиняет бывшего успешного миллиардера и предпринимателя в воровстве крох со стола?) иди лучше обмажься лишний раз «правдой» про «стал богаче в 80 раз».

Ответить
1

Я понял тебя. Дальше продолжать разговор с тобой нет смысла.
Слился + Обосрался
Иди на улички агитируй бабушек

Ответить
–1

попробуй зайти на свою же ссылку лиги.нет, ctrl+f, и дальше «поро». 0 из 0. потому что лига не занимается манипуляцией а страна.юа занимается. ты скинул говно, тебе сказали что это говно а ты выебываешься, другие источники сбрасываешь даже не удосужившись прочитать их. роттердам+ это было реальное явление и мутка Ахметова, если ты это хотел услышать. но Порох тут не при чем. за это отвечать (должны ли?) другие люди.

Ответить
0

дальше «поро». 0 из 0

АХХАХАХАХАХ
Да, братан. Так и ведутся расследования
Ты уже ответил все что мог (нет)

Ответить
1

Колесник, ты дебил. если б я топил против пороха, я хотя бы на "схемы" и гнапа сослался копал бы там, но ты дебил поэтому в это не можешь. аминь.

Ответить
0

Я топлю против пороха, што??
Ну камон, челик попросил скинуть статью где почитать, я скинул. Один дурак решил до ресурса доебаться. Второй ему начал поддакивать отвечая абсолютно не связанные вещи с вопросами. От слова совсем.
Мне не за чем ссылаться на что либо конкретное, я открыл и скинул 1 или 2 ссылку в гугле, где довольно неплохо описана схема. Удовлетворительно, как для человека, который попросил это.
И мне насрать на "зашкварность". Корр 20 раз переопределяли с зашкварного в незашкварный и наоборот. Мы не обсуждаем качество ресурса.
А доказывать порохоботу, который не может даже пояснить за свои слова, и ответить на прямой вопрос не провокацией, что Порох причастен и к Р+, к ТЕК - быть дауном, соре

Ответить
0

как минимум научись использовать нормальные пруфы, про пороха и р+ тебе выше пояснили.

камон, ты еще спой песню как порох нажился баснословно на своем президентсве, при фактах что его кошель только похудел с 2014

Ответить
0

пояснили

ctrl+f, и дальше «поро». 0 из 0

Понял. Принял.

Эх, сейчас бы считать его состояние через его кошелек)

Ответить
0

ну да, а потом ты как хамелеон будешь орать про "дайте факты". ну вас нахер ужиков на сковородке

Ответить
0

Тебе виднее

Ответить
1

82 раза, гидрант сказал в 82 раза

Ответить
3

проблема в том, что роттердам+ никак не влиял на цены для населения, как это вбивали в голову доверчивым людям. схема только для небытовых потребителей. тарифы для населения были определены за год до роттердам+.

Ответить
0

Если это про Свинарчуков, то там смешная сумма, вроде, около 30к $

Ответить
3

А ещё зеленский одного из фигурантов того «дела Свинарчуков» назначил главной херсонской обладминистрации
http://www.t.ks.ua/zelenskiy-naznachil-yuriya-guseva-glavoy-hersonskoy-oga

Ещё раз: Зеленский, который визжал «ПОЧЕМУ НЕ СИДЯТ СВИНАРЧУКИ» своим указом назначил одного из «Свинарчуков» главой областной администрации.

Ответить
0

ты не забывай что Зеля как презик пока ни Томоса, не безвиза не добыл. Единствое что он делает это как попка повторяет то что ему нашептывает толи Андрей толи Богдан.

Ответить
4

Вообще-то Порошенко улетел в отпуск.
Насчет основания судить - будет следствие не шитое белыми нитками и с доказательной базой тогда и поговорим. Если брать «громкие дела» то это было либо манипуляцией, либо притянуто за уши.
Пока что это обычная травля оппозиции реваншистами чтобы накормить свой электорат. Не забываем что новая власть пришла исключительно на критике и мочилове старой. Никто, голосовавший за Зеленского или его партейку так и не смог объяснить почему он лучше, все аргументы это Порох то и Порох се. А т.к он прошел в Раду то спрос на мочилово будет еще долго держаться у журналистов наших говносми. На конкретные проебы клоуна сейчас абсолютная тишина.

Ответить
1

ну раз Латынина, какие тут могут быть вопросы.
может и Шендерович пару добрых слов сказал

Ответить
0

Не ёрничай. Я потому и спросил что хочу знать.

Ответить
0

Латынина? Ты рофлишь дядя?
Хотя у нее порой очень странные загоны

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Статья брехня. Они все улетели в Турцию. Просто часть раньше, а он после участия в крестном ходе в воскресенье, улетел в пон. И он много раз до этого говорил, что собирается в отпуск.

Ответить
4

TJ стал филиалом "Звезды" и RT

Ответить
1

Критикуешь Пороха = филиал RT

Ответить
3

А где здесь критика? Здесь коттоновые хороводы

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

война на самделе не из-за мовы, просто у геополитиков подгорело, что майдан будет успешным примером, вот и решили поднасрать.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

де-факто государственный русский

херня, русский в меньшинстве
и украинский язык нуждается в государственной поддержке и форсе. иначе будет то же что и с беларуской мовой. если у кого-то бомбит что в Украине государственный язык украинский то чемодан вокзал, как говорится. рядом есть огромная страна для таких людей. ну или выпить корвалол, напрячь извилину и таки осилить язык страны в которой живешь, как делают в цивилизованном мире. дебилизм это не оправдание.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

нахера ж тогда укр.я з запрещали столько лет и насаждали русский.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

и на донбас завозили росиян, еще с когда

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Ха! Внук вертухая?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну ты же топишь за своё советское племя.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Нации никого в правах не ограничивают.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

кучка людей

Ну или например титульная нация этой страны.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

это не оскорбление, друг мой
ты же называешь титульную нацию кучкой людей, интеллектуал что-ли хочешь сказать?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

потому что кучка людей звучит не очень уважительно. твоя семья - кучка людей. если с этим у тебя ок тогда, конечно же, нет вопросов.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не убедил. я по прежнему считаю это хамским определением.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

По вахтёрам здесь Екатерина

Ответить
–1

Кучка людей это большевики что нации отрицали.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ладно, тут я хуйню ляпнул

Ответить
0

Что еще за титульная нация такая?

Ответить
0

И почему она должна решать? Кстати очень интересное происхождение термина, конечно.

Ответить
0

Действительно. Хорошо, к завтра чтоб татарский от зубов отлетал.

Ответить
0

Так мне не нужен. Если кому-то в Татарстане удобнее говорить с врачем на татарском - почему нет

Ответить
0

Как не нужен? Я - татарин, решил что тебе - нужен. Учи.

Ответить