Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Спасибо за наводку Загадочный каякер
{ "author_name": "Загадочный каякер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 40, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 108924, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 31 Jul 2019 14:11:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специфический торшер

18

Так пишутся биографии, вырастают политики. Может кому-то кажется что 30 суток это ерунда, но нет. Даже день лишения свободы это много.

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский кран

Kat
4

Ну помыться, постирать трусы надо иногда

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Советский Влад

Kat
18

Пили очередную выдуманную историю о том, как ты сидел

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

она так закончится

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

мы итак каждый день за этим наблюдаем

Ответить

Органический

Kat
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

она закончится, а мы законтачимся

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обратный чувак

Советск…
3

Я как-то сидел в темнице в Outward, там мне приходилось копать руду и лечить больных, за что я получал монеты. Потом на эти монеты я смог купить ключ от темницы и так вышел на свободу.

Ответить

Органический

Советск…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Им дают мыться раз в неделю, не всегда оборудовано это нормально, иногда теплой воды нет

Ответить

Добровольный

Алексей
5

Всегда теплой воды нет. В камере из крана тоже течет только холодная. Чайник с кипятком наливают раз в день. Если так повезло, и никому из сокамерников не приносят передачек, типа питьевой воды, то ты пьешь из крана. Она в теории питьевая, по факту, естественно, нет. Кроме всего прочего, ты лежишь или сидишь на жестком шконаре. Матрас с подушкой выдают только на ночь. Прогулок нет. Только по камере взад/вперед. Через месяц от шконаря у тебя всё тело будет болеть так, что ты завоешь. Но еще раньше ты завоешь от радио, которое отключается только ночью и хуярит одни и те же пять песен на репите целый день. Если ты ежедневно принимаешь какие-то необходимые тебе лекарства, и тебе некому их передать, можешь забыть про лекарства. Пидор из медпункта, куда тебя отведут сразу при заселении, просто забьёт хуй на твою просьбу обеспечить тебя лекарствами. Рай на земле, короче

Ответить
0

у тебя был день лишения свободы?

Ответить

Специфический торшер

Митя
5

Да, подозрение в убийстве. Недолго.

Ответить
30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14

вечер в хату

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

мне не показалось, что один-два дня это много.там есть некий аффект. наверное, слишком субъективно.ок
но 30 это пиздец канешн

Ответить

Действительный Гоша

Митя
4

Митя, что скажешь про этого фраерка? Похож он на мокрушника или порожняк нам гонит?

Ответить
2

вот с этим вместе сидел в сизо, больше был похож на того, кто украл мороженое. их невозможно определить. только мусорских видно. убийца не выделется
https://www.afanasy.biz/news/society/?ELEMENT_ID=7298

Ответить

Специфический

Митя
0

Я сидел с бомжом, автоугонщиком и каким-то в кровищу отпизженым полубандосом. Его остановили, открыли багажник, а там человек. :))

Ответить

Действительный

Специфи…
3

Нужен подсайт Жизнь ворам

Ответить

Действительный

Митя
0

Охуеть. Стремно с такими рядом засыпать?

Ответить
1

нет. они там все такие няшки. тише воды ниже травы. самые борзые чеченцы, автоугонщики и крадуны
чеченцы обычно за фальшивые доллары сидят, хранение оружия либо побои

Ответить

Специфический

Действи…
2

Мне очень сильно повезло, у меня было алиби. Но по первому телефону, который я дал человек сказал, что меня не видел. Он испугался. Я тогда чуть не поседел.

Ответить

Действительный

Специфи…
0

А что-то было против тебя у следствия?

Ответить

Специфический

Действи…
1

На меня показали свидетели конфликта. Конфликт может и был, я тогда молодой был, много дрался, но я уехал в другое место и потом провожал девочек. А убитый оказался сыном пакистанского бригадного генерала.

Ответить

Действительный

Специфи…
1

Ебать триллер. Продай сюжет Нетфликсу.

Ответить

Специфический

Действи…
4

это хуйня, продолжение через несколько лет наступило. У моего друга угнали автомобиль, а тогда мы работали в охранной конторе и оказалось так что менты знали кто это сделал и где она стоит. За инфу они хотели содействия в задержании. Мы сидели парами в засаде. Мент и, грубо говоря, человек из конкурирующей организации. И я оказался с оперативником, который меня задерживал по тому делу. Была осень, грязно, мокро, мы сидели в кустах почти сутки. К боксу никто не пришел. Задержали угонщиков на следующий день. А мы с ним подружились.

Про угонщиков можно отдельный сериал снимать. Когда через пару дней моему другу разрешили "поговорить" с задержанным (а он тоже оказался нашим знакомцем), он испугался и попросился у ментов в туалет и каким-то образом сбежал через окно с решеткой! Поймали его с бабой в Сочах через пару лет. Они вместе гастролировали как Бони и Клайд. Это мне тот мент рассказал потом.

Ответить

Действительный

Специфи…
4

Да тут сезона на три материала

Ответить

Передовой Никита

15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Правильно ли я понимаю, что если не выходить из мэрии, то сажать не будут?
Главное Собянину случайно из мэрии не выйти

Ответить

Финский кран

Валера
12

Не будешь выходить - тебя вынесут на диванчике

Ответить
0

А за интерес к несовершеннолетним либертарианец не отсидел своё?

Ответить
3

Блять, порохоботам и эту хуйню проплатили

Ответить
0

ты так шутишь или серьезно?

Ответить
1

Видимо он на трубной был и они внезапно об этом вспомнили

Ответить

Специфический торшер

Илья
0

а разве он был? он же по-моему дома сидел.

Ответить
0

В статье так написано. Может из дома в твиттере всех зазывал

Ответить

Специфический торшер

Илья
1

Им вообще нужно как-то по очереди выходить на несогласованные митинги, что бы не запирали всех скопом.

Ответить
3

Ах, если бы москвичи умели в самоорганизацию и выход волнами по 2-3 тысячи человек с разницей в пару часов, да ещё и в разных точках...

Ответить
0

Было бы забавно

Ответить
0

{мем: 30 серебренников: этому провокатору}

Ответить
0

А потом будут говорить что все оппозиционеры у нас уголовники.

Ответить