Умер шансонье Вилли Токарев

Ему было 84 года.

В закладки

На 85 году жизни умер певец Вилли Токарев, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на заявление народного артиста России и ведущего радиостанции Николая Тамразова, которому новость сообщила семья музыканта.

Причина смерти не уточняется.

Вилли Токарев в 1974 году переехал из СССР в США, в 90-е Токарев вернулся в Россию. Наибольшую известность ему принесли такие песни, как «Небоскрёбы», «Журавли», «А жизнь всегда прекрасна».

«Так у нас бывает злые люди иногда слух пускают, что тебя убили»: На 85-м году жизни умер Вилли Токарев, один из голосов советской эмиграции https://t.co/wWdXtDD200
Подсайт, где редакция и пользователи вместе публикуют новости и держат руку на пульсе. Задача — зафиксировать повестку дня.
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 30, "likes": 36, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 109556, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 04 Aug 2019 15:42:51 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Помер Максим...

Ответить
2

Галкин?

Ответить

Встречный хичхакер

Греческий
0

Дед.

Ответить
3

Эх рыба-чешуя...

Ответить
1

Опередили. Не поймал я ничего.

Ответить
0

Хвост

Ответить
–7

Блин, помню в 2008 году трахнул его внучку.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

Да похуй, сфинктер у всех одинаковый. Что у баб, что у чуваков, независимо от политических взглядов и социального положения.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На ТЖ натурал?

Ответить
0

Только натуралы телок ебут? Никакой логики у тебя.

Ответить
0

На лесбуху ты не тянешь.

Ответить
0

Трави его!

Ответить
0

Вот это ты зашкварился

Ответить
0

Красивая хоть была?

Ответить
0

А зачем стремных трахать?

Ответить

Дурной якорь

Дмитрий
0

Знаю, мне один тут тоже рассказывал, как трахал солистку группы "Мельница"

Ответить

Маленький чайник

Дурной
0

Ты не с Таганки часом? У меня его внучка вроде в школе училась в 497 в то время, много раз его видел горбатого

Ответить
2

“На 85 году жизни умер...” 🙄

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный теркин30см

DELETED
1

Согласен, нужно было запросить оперативный ответ

Ответить
1

Золотые, бессмертные строки Вилли Токарева как нельзя лучше подходят к моменту

Ответить
0

Хороший был шансонье , наверное. Что бы это ни значило.

Ответить