Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мутный Влад", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 42, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 109753, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Aug 2019 20:41:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Божий велосипед

39

Трое товарищей: 18-летний Григорий и 17-летний Антон

Ответить

Больной кран

Божий
32

Третьим был вишнёвый эль.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

А теперь перечитай и снова исправь.
У тебя киргизы пьют эль и пиздят своих

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Всегда поражался нацикам. Чуть таджика одинокого заметят - пиздить, чуть кавказца - на другую сторону улицы

Ответить
0

Много раз встречал их, умрёшь ли нет зависит от тебя же, если будешь сильно трусить то пизда.

Ответить

Мирный череп

4

Толпой с газовыми балончиками и ножами. Куски говна, как и те кто их воспитал.

Ответить
9

Так они ещё и не скрывают, что знали об увлечениях своего сына. Тип "когда убьет, тогда и займёмся воспитанием". Пиздец!

Ответить
6

Мимо них проходили двое киргизов — 25-летний Ууал и 32-летний Алтын прогуливались в сквере и пили вишнёвый эль. Мимо них проходили киргизы — 25-летний Ууал и 32-летний Алтын.

Заходят в бар 25-летний Ууал и 32-летний Алтын, а за ними 25-летний Ууал и 32-летний Алтын, а за ними 25-летний Ууал и 32-летний Алтын, а за ними...

Ответить

Свойственный лолипоп

4

Двое ребят дали показания против своего младшего товарища.

Ну и пидоры же эти гееборцы.

Ответить
0

Ну очевидно же, несовершеннолетнему срок меньше будет, логично

Ответить
4

Вспоминается случай в парке горького, где группе не понравилась шляпа парня и его убили

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

трое приятелей вытащили ножи

Какого хуя, спрашивается, у всех троих оказались ножи?

Ответить

Определенный утюг

2

А третий - это ТС?

Ответить
0

Что за тс?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христов ящик

DELETED
1

В ходе проведения с подозреваемым следственных действий последний признался в совершении грабежа в отношении местного жителя, а также дал показания, изобличающие лицо, реально совершившее убийство вышеуказанной женщины.

Там далее по тексту, я так понимаю, открытая публичная известная лесбиянка ночью якобы распивала с двумя незнакомыми мужиками? Очень реалистичная версия, классно прям следователи сработали.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

пиздарики какие

Ответить

Христов ящик

DELETED
0

Квартира как квартира, преувеличиваешь на самом деле.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

"Вишнёвый эль"
как-то гомосексуально

Ответить
0

Скинхеды уже не те... Пьют вишневый эль. Тьфу! Куда катится мир...

Ответить

Умерший татарин

0

участвовал с товарищами в разгоне гей-шествия

пидары стравили (возможно)

Ответить
0

Во всем виноват вишневый эль! Нужно запретить

Ответить
0

Поймали, чтобы премию дать?

Ответить
0

Бля, каков пиздец.

Ответить