Новости
Valerii Vadimov
2257

Глобальный индекс рабства 2018

{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 8, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 109759, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Aug 2019 21:28:20 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 109759, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/109759\/get","add":"\/comments\/109759\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/109759"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

умираешь от переработки

внизу списка

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Во всем виновато аниме.

Ответить
3

Чтоо, Беларусь на 20м месте? Дайте кто нить ссылки на ресурсы, где можно почитать про ситуацию с рабоством в РБ

Ответить
–1

брак по принуждению и любые другие взаимоотношения

Мне рассказывали буквально в прошлом веке при совке в городишке были традиции выдавать девушек замуж если родители попросились, или что то типо того, пиздец конечно, они детей заводили и разводились как правило, или приживались и любовь все дела

Ответить
6

Ты так сюда притянул за уши традиции сельские к сокву, словно они выполняли это под прицелом особых троек) в сёлах кавказа и сейчас такое например, у них традиции, им поебать совок там, царёк, или вообще XXI век.

Ответить
0

Еще раз, я написал "при совке", чтобы было ясно что даже "при совке", но ты совкодрочер как обычно с Ростиславом

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Потому что при совке было изобилие, якобы умные люди, профессора, ракеты строили/летали, и в соседнем селе выдавали замуж, пиздец развитие

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Если кажется — креститься надо ©

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Посещал семинары Дроботенко? Или ограничился видеокурсами?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

увидел в твоем комменте связь "при совке" - "насильное замужество", хоть у явления совсем другая причина.

Коммент был к этому

Ответить
0

не, я не совкодрочер, если бы ты изучил мои минусики и плюсеки, ты вроде иногда это делаешь, увидел бы я как минусую куксина и прочих, кто тут считается совкодрочером, но челику с синдромом чёрно-белого мышления этого не понять.

Ответить
0

Щас бы меня к черно-белому мышлению относить

Ответить
0

Лол, ну сори, ты мыслишь в чб, у тебя огромное кол-во комментов это злой ужасный совок. Вон ты хуету про ракеты несёшь и сёла в которых соблюдали традиции. Мб ты о своей семье и говорил, у меня никого в роду не выдавали насильно. Но я не говорю что ты что-то выдумал, я тебе верю. А надо было совкам насильно заставить их не исполнять свои средневековые традции?) Ты бы тогда небось написал, что ужас кровавые совки и так далее, да чувак, это ЧБ мышлние, либо хорошо, либо плохо,

UPD по ЧБ мышлению лол. Влепили тебе минус за очевидно странный вывод или намёк, ну всёёёёё! ты SSовкодрочир!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

100% что в тех сёлах до сих пор так)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я сомневаюсь что уйдёт вообще, думаю, что в той или иной форме останется.

Ответить
0

На территории всей центральной Азии это все ещё живая тема к сожалению

Ответить
0

А я про славян имел ввиду, и я разговаривал с людьми которых так выдали, это как побывать в музее старинного искусства и пообщаться с теми кто изображен на картинах

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не могу найти нормальную дефиницию, скинь если есть, я прикреплю.

Ответить
2

в душе не ведаю о чём речь пока, но уже запостил

Ответить
0

А хули нам тжшникам...

Ответить
1

Что значит «рабство»? Как вообще такой показатель вычисляли?

Ответить
0

По ссылке перейди: принудительный труд, брак, долговая кабала.

Ответить
0

БЫСТРОДЕНЬГИ

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так там работать за счастье можно и свободно умереть в 30 от сердечного приступа по пути домой. Прям мечта атланта.

Ответить
0

kek Беларусь = Туркменистан? Если я все понял в Беларуси 1 мл. рабов?

Ответить
0

Но их же 10 миллионов

Ответить
0

уже 9.5 млн

Ответить
0

Ты как считал? 11 на 1000 населения
В Беларуси 10000000
11 * 10000 = 110000
110 к рабов

Ответить
0

А почему Украина выше России? Это ж мы рабы Путина, так в хохляцких твиттерах писали, сам видел

Ответить
0

В отчёте указано, что у них по Азии могут быть неполные данные:
**Substantial gaps in data exist for the Central and East Asia subregions where, with the exception of Mongolia, surveys cannot be conducted for reasons such as (i) survey is only delivered face-to-face, (ii) survey is delivered only in the main language which many migrant workers do not speak, or (iii) national authorities would not, or were unlikely to, consent to the module on modern slavery. Unlike several countries in Western Europe where no surveys were conducted, none of the countries in these subregions were identified as sites of exploitation by respondents in the 48 countries where surveys were implemented.

И там ещё Тайвань на 165 месте почти рядом с Японией.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Страна владеющая мировой валютой, по определению не может быть на первом месте в данном списке

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

То ли дело вкалывать по 16 часов в день 7 дней в неделю, чтобы оплатить еду, но не коммуналку в начале месяца. А к пенсии умереть, потому что она уже не в 55, а в 85 лет. Либо продолжай работать и в 84, потому что ты в кольце врагов и по-другому никак.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

сколько лет жил в США?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Есть большая вероятность, что ты лох и пиздабол.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне кажется это ты человек второго сорта. Прожить 7 лет в штатах и не прижиться это надо дегенератом быть. Английский не знаешь и ничего не умеешь? Хреново тобой быть, Капитан.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Это точно про США? А то мы тут загниваем и не знаем, как у нас всё плохо

Ответить
0

Это поехавший совок

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не могу спорить, если ты реально жил там семь лет, да и о качестве американской еды наслышан, но, всё же, я слышал многое о жизни там (и подобных странах) и от других людей с более положительным опытом. У нас и на ТЖ немало таких. Думаю, ты по каким-то причинам едко драматизируешь. Примерно как я жизнь в РФ, только много хуже и без попытки в объективность.

Ответить
0

Это ты ещё внешний долг США не видел

Ответить