Новости
Arthur Khamzin

Samsung удалила видеоролик, высмеивающий отсутствие разъема для наушников в iPhone. В Galaxy Note 10 его тоже нет Статьи редакции

Ролик пропал с основных каналов, но доступен у некоторых региональных представительств.

Samsung удалила видеоролик Growing Up с насмешками над iPhone. На это обратил внимание портал Business Insider. В нём компания высмеивала различные недостатки, такие как отсутствие защиты от воды и разъема для наушников. В конце пользователь менял свой iPhone на Samsung.

Ролик пропал с большинства официальных каналов Samsung, однако он всё еще доступен у нескольких региональных представительств на YouTube.

Журналисты предположили, что это связано с отказом Samsung от наличия 3,5-миллиметрового разъема в новых смартфонах Galaxy Note 10 и Note 10+.

Вечером 7 августа Samsung провела презентацию Galaxy Unpacked, на которой показала новые устройства. Компания продемонстрировала новые смартфоны Galaxy Note 10 и Note 10+. Оба устройства получат трёхмодульные фотокамеры, поддержку S Pen и 5G. Приобрести их можно будет после 23 августа.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0435\u0445\u043d\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","samsung"], "comments": 39, "likes": 57, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 110392, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Aug 2019 15:38:34 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Животный яд

71

Samsung не изменяет себе, как всегда обосрался.

Ответить
23

Пидорасы ебанные
В рот я сношал ваши бт-уши – мне нужен 3,5 без ябучих переходников и прочей ерунды

Ответить
24

ты просто пес консерваторский

Ответить
1

поешь в смысле

Ответить
8

вкусно

Ответить
3

Полностью поддерживаю негодование. Я в машине слушаю инет радио, иногда смотрю фильмы и ролики через AUX мне этот разъём необходим для одновременно зарядки и просмотра контент на колонках.

Ответить
0

вот вот, поддерживаю, включаю навигатор и музыку и заряжаю мобилу одновременно

Ответить
0

Покупай беспроводной зарядник

Ответить
0

Зачем мне что-то покупать лишнее, если я выберу телефон с разъёмом 3.5 дюйма? Новые инициативы с удалением нужных отверстий я не приветствую. Я старовер!

Ответить
2

Наушники с usb-c пропали из продажи?

Ответить
1

Usb-c намного быстрее расшатывается , чем 3.5.

Ответить
0

Не нашел замеров. Сужу по macbook pro 2016, у него все хорошо. Как и у смартфона с таким же портом. Да и простите, что нужно делать чтобы расшатать порт?

Ответить

Гигантский пёс_анон

пепси
2

Слышал о BT ресивере?В свое время пользовался этим девайсом в комбинации с 6s.
Зимой отличный вариант держать наушники под курткой,а мобилу в кармане.Хотя у всех зимы разные,живя в Сибири поменял пару тройку наушников из-за поломки на холоде.Потом купил хоноровские подсы и теперь вообще не волнует этот 3,5.
UPD: не такой уж охуенно неудобный девайс + не мешает заряжать мобилу параллельно наслаждению музыкой

Ответить
0

Говорят качество сильно у них сосет в сравнении с любыми проводными. Пиздят?

Ответить

Гигантский

Dizzy
1

Тут всё зависит от цены и производителя.
Из подземного перехода за 200 рублей,звук будет говном,но я пользовался ресивером от Xiaomi за 1800 и не ощутил особой разницы на JBL’ках

Ответить
–1

Сосет, никто aptxHD за вменяемые деньги в такой ресивер не засунет. А на БТ ушах хороший звук начинается в среднем от 15к (ахуеть), а нормальный (aptx) от 5к, а до этого говно на sbc все (по ощущениям как мп3 в 96-128 кбит слушать).

P S Ну и ещё раз по ценам провод vs БТ. Брал жене онкьё проводные за 15к, такие же беспроводные на aptxhd 27к стоят (дважды ахуеть)

Ответить
0

Ну как и думал. Но основное опасение - перманентная потеря сигнала.

Ответить
19

2019

проводные наушники

Лол, может вам еще дисководов в ноутбуках не хватает?))0

Ответить
12

Свадебный фотограф?

Ответить
9

Куда мне тогда наушники с Ашана за 50 рублей подключать?

Ответить

Противоположный хот-дог

Нижний
1

Я буквально вчера делал загрузочную дискету с ms-dos. И memtest частенько с флопика гружу.

Ответить
–1

Только когда БТ уши будут стоить как проводные, а сейчас ссаные xiaomi piston 2 за 1к звучат лучше, чем Харман кардон Сохо за 6к на aptx.

Ответить
0

Нет, не лучше

Ответить
0

Оо? У меня есть и те и те. Я в состоянии включить их поочередно и послушать.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–13

П....ц, весь день использую bt-гарнитуру - удобно на бегу, в метро, где угодно.

Но.

Вечером, для расслабона, дома, развалясь в кресле, втыкаю проводные - тёплый ламповый звук ничто не заменит.

Ответить
34

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

У меня оплётка с кордом, там всё продумано, обертона завораживают, панорама объёмом поражает.

Ответить
0

тёплый ламповый звук

В компе с дорогим оборудованием?

Ответить
4

Как там поживет ведущий мобильный аналитик? Как оно это объясняет.

Ответить
11

Скажет, что времена изменились и то, что было неприемлемо раньше, теперь ВНЕЗАПНО стало актуально.

Ответить
7

П Е Р Е О Б У Л И С Ь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Из-за массового дебилизма скоро всем придётся ещё и аксессуары заряжать.

Ответить
1

Лежу сейчас с ноутбуком, пержу с в наушниках которые подключены по 3.5 и которые никогда не сядут и универсально ко всему подключаются, но нееееет, давайте всё сломаем чтоб хомячки приняли это за прогресс так же как и "беспроводную" зарядку с проводами.

Ответить
0

это не высмеивание, а жалкий зашквар, фу

Ответить
0

кто-нибудь знает когда появятся складные лопаты? это решило бы проблему людей предпочитающих компактные телефоны и легко помещались бы в карман.

Ответить