Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Онлайн-кинотеатр Okko вышел из строя перед первым важным матчем АПЛ Материал редакции

В нём сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

В закладки

Онлайн-кинотеатр Okko прервал вещание перед первым крупным матчем английской премьер-лиги. Причина сбоя неизвестна.

Судя по отзывам зрителей, трансляция прервалась на всех платформах, включая консоли и мобильные устройства. Представители Okko заявили, что в курсе проблемы и занимаются её устранением.

@OkkoSport @VStognienko @guttsait Не работает... Okko очень тормозит, а трансляция после 5 минут загрузки пишет "что-то пошло не так" (На PS4 и Android) Обидно, все-таки оплачивая трансляцию ждешь качество... А футбол - это прямой эфир прежде всего.
#okko спасибо за испорченный вечер
Okko не заработал ни на ps4, ни на xo, ни на ios, но заработал на пк! Ну хоть что-то.

Очень нравится сервис, жаль что с нагрузкой не справились.

#okko #MUNCHE

Онлайн-кинотеатр Okko принадлежит Rambler Group. В апреле компания приобрела эксклюзивные права на показ матчей АПЛ на срок с 2019 по 2022 год. Сумма контракта не раскрывается, но по данным «Коммерсантъ», лицензия была куплена за 7 миллионов евро.

У меня есть друг, самый бесполезный СММщик, который всем нужен.Я же самый бесполезный журналист, который всем нужен
{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0431\u043e\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 32, "likes": 46, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 110858, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 11 Aug 2019 18:55:36 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

Когда все деньги потратили на рекламу, а не на развитие инфраструктуры

Ответить
8

Три матча с начала чемпионата ровно прошли, на этом матче сайт лег на 2 минуты, а драмы развели шо пиздец.

Ответить
4

Так в этом туре это самый крутой матч, Ман Ю - Челси, хера себе, самая яркая афиша выходных

Ответить
0

да, но чуть нисхождения можно проявить, я думаю. Двух недель не отработали. Реально на 2 минуте же все подключилось уже

Ответить
3

И президент еще и 25 лет в стране не проработал, тоже снисхождения надо проявить.

Дружище, есть тесты нагрузки, пробные трансляции и прочее, что значит снисхождение проявить? Когда ты начинаешь конкурировать - то ты должен быть лучше конкурентов. Никто не будет пить мочу новой пивоварни, просто потому что еще пацаны неопытные, никто не будет покупать телефон, если он глючит и так далее.. а тут, сука, Рамблер, и мы должны снисхождение проявлять

Ответить
0

Президенту нет
Для бизнеса да

Ответить
–1

Так они монополисты, так что либо пиратить, либо пить мочу за свои деньги.

Ответить
0

Зато условный Борнмут - Саутгемптон не ляжет

Ответить
1

У меня лично первые 60 минут не работал вообще. И, судя по комментариям, не я один такой

Ответить
0

Четыре матча я смотрел - Ливерпуль - Норвич (Норидж), Тоттенхэм-Вилла, Арсенал-Ньюкасл, Лестер-Волки

Ответить
10

Права на АПЛ купили, а сервера купить забыли, прям как Амедиатека.

Ответить
7

не так всё просто okkoзалось

Ответить
1

(извините)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хорошо

Ответить

Неплохой цветок

6

Ха-ха. Шах и мат, шароёбы!
Стоп, это же другой мем...

Ответить
3

В меня ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить
1

нет, в животные

Ответить
0

Окко пока работает лучше, чем матчтв. У меня сегодня этот матч грузился минуты 4, и пока это все проблемы.

Ответить
3

Похвалила, а в перерыве все "померло" ©
Пичально, штош...

Ответить
0

Матч тв при все свой убогости хоть на федеральных тв матчи показывал бесплатно.

Ответить
0

Меня ОККО выбесил тем, что комментаторов заставили рекламировать БК во время эфира.
Ещё с телефона провисания, хотя уровень связи идеальный.

Ответить
0

Трубку скидывали на горячей линии. Требую возврата денежных средств за пропущенные 15 минут трансляции.

Ответить
3

иди помитингуй еще...

Ответить
0

Уже одеваюсь, матч только досмотрю.

Ответить
0

Напиши в гослото

Ответить
0

Как был рамблер ебаниной (кроме телеканала в свое время) так он и остался

Ответить
1

Так они это Окко у кого-то купили в своё время

Ответить

Нелепый Влад

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Короткий Влад

0

При Дурове такого не было!

Ответить
0

Чет okko все больше и больше разочаровывает:
- обещали что не будет рекламы и напихали букмекера везде
- сервера под нагрузку не купили
- на Android TV обещают трансляции завести только к концу года
- возможность смотреть с интершумом обещают только к концу сезона

Спрашивается что они делали после получения прав кроме покупки рекламы везде где только можно.

Ответить
0

При всем желании не перестать быть пиратом(

Ответить