Новости
FOX
5348

В Подмосковье кандидата не пускают на выборы по проверенной в столице схеме

15 процентов подписей, сданных предпринимателем Артемом Петуховым в Территориальную избирательную комиссию Орехово-Зуевского городского округа, признаны недействительными. Незарегистрированный кандидат уверен, что подписи были подделаны самой комиссией.

Когда незарегистрированному кандидату удалось посмотреть на свои подписные листы, выяснилось, что в часть из них внесены исправления, причем другой ручкой. В данных паспортов подписавшихся заменяли цифры «3» на «8», «0» на «9», «7» на «2».

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 156, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 111736, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Aug 2019 00:15:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–90

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
61

Не ходи 8 сентября и друзьям ватанам скажи чтоб не ходили

Ответить

Взаимный корабль

Ded
–6

Это дед говорит?

Ответить
9

Я же ватникам говорю на выборы не идти а не оппозиционерам как навальный идиот призывал, соответственно меньше будет у провластных кандидатов

Ответить

Взаимный корабль

Ded
2

Ну так и про то же. Меньше ватников, меньше провластных, за что ты призываешь. Чем больше дебилов на выборах, тем меньше идиотов на выборах.

Ответить
0

Навальный призывал хомяков своих дома сидеть отчего путин только больше процент набрал

Ответить
0

Смысл бойкота-меньше голосов значит менее легитимная победа в глазах запада. Карусели и нужны для вида. Страна впечатлений крч

Ответить
2

Полная чушь.
1) запад не ебёт будет там 70 или 50 процентов голосовавших, полно выборов проходит с явкой меньше 50%
2) об этом даже навальный не говорил ты сам эту хуйню придумал

Ответить

Взаимный корабль

Ded
0

Собчак бы набрала? Или кто? Ты путаешь выборы президента где ты всегда проиграешь, кто бы выиграл? и выборы мундепов, где было бы влияние, если бы допустили.

Ответить
0

Похуй кто бы набрал, у нас двухтуровая система, каждый голос против путина в первом туре приближает второй тур. Ты уже совсем херню пороть начал

Ответить
0

Ты серьёзно думаешь, что кто-то осмелится посчитать так, чтобы был второй тур? Чтобы Путин набрал меньше 75% голосов поддержки?

Ответить
0

Значит пусть плохо посчитают пусть будут массивные фальсификации. Зачем навальный помогал путину то?

Ответить
0

Он же призвал ходить, Дед

Ответить

Главный танк88

Andre
0

Кто? На президентских он устроил бойкот выборам

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он воспользовался свободой совести, его мысли "захотелось" не отображают намерения на реальные поступки. За мысли не судят, а угроз и не было.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мы уже много раз выясняли, что экспертиза говно. Находит чушь в отрывках сказок и песен. А здесь по построению предложения видно, что автор лишь передаёт раздражение.

Я бы вообще слил эту инстанцию в пользу свободы слова. Если хочет человек сказать, что он хочет тебя избить, пусть говорит, его губы и язык тебе вреда не сделают. А если не хочешь слышать (читать), закрываешь уши/глаза, добавляешь в чс.
А если ты уверен, что человек готов совершить дело наяву - то обращайся к ЧОП. (В идеале наказание за избиение надо строже сделать, чтобы сама величина срока была психологической превентивной мерой).

Предположим, что твоя экспертиза удалась, человека признали бы виновным. Количество желающих избить тебя увеличится. Готов ли ты к лавинообразному увеличению заявлений на них?

Ответить

Мамин самолет

8

Всё чётко отработано. Предсмертные судороги партии убийц страны и народа в буквальном смысле.

Ответить
–23

Вопрос "либералам" и ватанам: вы правда считаете ,что в фашистском государстве возможны свободные выборы? Вы правда настолько инфантильные, что считаете,что "выборы" что-то решают? Вы правда настолько животные, что просто фоткаете , когда ваших товарищей пакуют? Вы правда настолько мрази, что вместо того, чтобы забросать космонавтов молотовыми, просто фоткаете, как конченые животные? Вы ж даже не понимаете, что вы не должны существовать на этой , сука , планете. Всему человечеству будет луДше, если русских не будет на Земле. Вы ж как вирусы: там где прошел русский - там выжженная земля и пиздорез. Горе и слезы. Тысячи убитых. Тысячи. И всем похуй. Твоя страна убивает тысячи людей — похуй. Ихтамнет. Тысячи — похуй. Ещё раз — тысячи, блядь. Десятки тысяч. И всем похуй. Мемасики, блядь. Животное Циплухин поставило лойс — ааааааа!0000. Четыре человека убили , мрази , за один день — всем похуй. Это ж не люди. Это ж свинопитеки, да? За слово "свинопитеки" даже не банят. Хули ж , эти "хохлы" хуже животных. Это ж не мы напали на соседнее государство, это ж гребаные хохлы напали сами на себя , и убили больше 15 000 украинцев. Украинцы — это как американцы. Не этническая принадлежность, а национальность. Я , например, этнический русский, но я — украинец. И горжусь этим. Твари ебаные, типа Екатерины Кедовой, щас набегут , и расскажут ,что национальность и язык не имеет значения, но, блядь, эти животные почему-то разговаривают на свинособачьем, а не на нормальном языке. И пытаются объяснить мне, украинцу, на каком языке мне правильно разговаривать. Это как в Америке щас бы ввели испанский государственный, бо дохуя уебанцев говорит на эспанйоле. Щазз. Сумбурно. Похуй — пригорело.

Ответить
10

Ты совершенно не понимаешь стратегии оппозиции.

Известен факт: активных больше приверженцев. То есть, если тебе высказывают поддержку 100 человек, поступки помощи проявят из них лишь пять, например.
Если у оппозиции поддержка, например, 40% населения Москвы, активная часть будет меньше. Более того, важна не только Москва, а демонстрация ко всей России, почему люди хотят альтернативной власти. Этим сейчас и занимаются, ДЕМОНСТРАЦИЕЙ, чтобы увеличить поддержку в целом по стране, и особенно увеличить абсолютное число активных.

1) если бросать молотовы сейчас - активных перестреляют за день, и весь прогресс пяти лет сдохнет. По телеку прокрутят месть к либералам и фашизм закрепится навеки.
2) если накопить людей, то потом сама фраза о возможности использования молотова может привести к капитуляции некоторых провластных представителей. (Часть полиции уйдёт с работы в преддверии акций, перекрытие дорог станет более простой задачей (и людей больше и дубинок меньше)).

Оппозиция отстаивает взгляды гуманности, потому выбирает второй вариант (и более демократичный - убедить большинство населения), так как в нем есть шанс ненасильственного пути.

Ответить
1

Ты совершенно не понимаешь стратегии оппозиции.

Стратегия оппозиции подождать когда путин сдохнет, а пока можно поделить между собой кресла министров в прекрасной россии будущего.

За неделю до свержения чаушеску сколько там процентов было поддержки у оппозиции? А сколько было процентов у оппозиции за день до того как берлинская стена пала? Ага. Вот и не пизди про свои проценты. Мирный протест у него.

Ответить
0

Ты меня особенно бесишь по этому вопросу, голослов как и иван.
Если ты против мирного протеста и за "поступки", то почему мы не видим тебя в деле? Почему ты не вышел тогда организовывать толпу? Как я уже говорил про тебя: исполнения своих мечтаний возлагаешь на тех, кто хочет совершенно иного. Оппозиция (та, которая сейчас в россии) не означает революцию.

Ты сказал, что я не понимаю оппозицию. Почему же она действует согласно моей схеме, а не твоей? И почему ты приводишь в пример иные оппозиционные стычки, у которых была совершенно другие стратегия и цели.

Upd. Если ты не осознаёшь, то технически смерть от старости это тоже мирный путь, что тоже согласуется с моей концепцией.

Ответить
3

Потому поступки против власти это терроризм и надо быть дебилом чтоб делать это открыто. Я не возлагаю мечтаний на навального я хочу чтоб он свалил нахуй и не выпускал пар студентам. Пусть недовольство растёт и кипит. Пусть всё идёт по пизде, чем быстрее будет пройдено дно тем быстрее будет отскок. Не надо людей успокаивать тем что хождение на митинги это большая работа и всё идёт по плану, всё в жопе и надо активно отключать пропаганду а не дрочить друг дружке в ожидании перемен.

Я сказал ты не понимаешь цель оппозиции. Цель навального удержать корону лидера протеста чтоб его хомяки в кремль занесли когда путин сдохнет. Подождать не проблема, можно и 20 лет ждать деньги есть, социальное положение заебись, на курорты с семьёй можно ездить, слава почёт любовь хомяков и достаток чё ещё надо. А ты эти 20 лет будешь гнить. А ктото может и не доживёт до падения режима пока этот мудак выжидает и пар выпускает.

Ответить
0

Я говорил не о своих целях, а о целях оппозиции.
Но мы сошлись на одном: ни навальный ни соболь и тд не будут вести себя агрессивно, усиливая кипение. Повторюсь: сидеть 20 лет и ждать - это и есть тот "мирный путь", который они выбрали.

Ответить
0

Ждать 20 лет это не стратегия прихода к власти власти, для прихода к власти они расчищают пространство вокруг себя маргинализуя тех кто хочет действовать активно и успокаивая хомяков что хождение на согласованные митинги это большая работа и хомяки молодцы. Вот главный пункт стратегии навального. А ты это ошибочно воспринимаешь как борьбу с режимом, нихуя. Коррупционные расследования возможно, а вся остальная движуха с митингами и навальный 20!8 нет

Ответить
0

Я не отождествляю "стратегия" с "борьба". Первое - лишь долгосрочный набор планируемых действий, независимо от их продуктивности.

Я согласен, что расследования наиболее продуктивны из всей их активности.

Ответить
0

Никуда он не съебет, этож его главная роль в шоу

Ответить
0

Очень наивно звучит: будто сейчас только Путин останавливает народ от того, чтобы сделать свой выбор, кто станет президентом

Ответить
0

Когда путин сдохнет они друг друга перегрызут. Ну по крайней мере будет какойто движ которого ждут.

Ответить
0

Да, у меня мирный протест. А с тобой уже давно понятно, ты за моллики. Именно процент помогает решить мирно, а если ты впятером против сотни, то без оружия не победишь.

Ответить
0

Это так не работает

Ответить
0

Какая разница, работает или нет. Тема была о содержании стратегии людей, а не о её эффективности.

Ответить
1

Хохол что ли?

Ответить
1

Немного о сша из вики

Ответить
–1

Ниче так свинопитека порвало

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Моральный алмаз

1

Давайте поможем кандидату лайками

Ответить

Организованный кран

Моральный
4

Давайте поможем губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу стать президентом!

Ответить
2

Хомяки тебя сожрут

Ответить

Моральный алмаз

Моральный
0

минусаторы не умеют в иронию

Ответить

Взаимный корабль

Моральный
0

Возможно)

Ответить
3

Ого, чуваки даже не пытаются цифры исправлять чтоб незаметно было.

Ответить