Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
Новости
Сергей Звезда
9590

Илья Яшин вышел на свободу после третьего подряд ареста. И его снова задержали Материал редакции

За призывы к участию в неких «акциях 18 и 19 августа».

В закладки

В Москве задержали муниципального депутата и незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Илью Яшина. Это произошло на выходе из второго спецприёмника, где политик отбыл третий подряд административный арест. Яшин опубликовал видео задержания в своём твиттере.

На выходе из спецприемника снова задержан брйцами 2-го оперполка https://t.co/zjTo1hHVLx

Полицейский в разговоре с Яшиным пояснил, что его задерживают за призывы к участию в несогласованных акциях. Однако сначала сотрудник МВД оговорился.

Яшин: Объясните, в чём причина задержания?

Полицейский: Я вам объяснил. За призывы к участию в несогласованных акциях 18-19 июля...ой, августа.

Яшин: В каких акциях? Где?

Полицейский: Давайте мы сейчас проедем в отдел, вам там всё расскажут.

Яшину отказались назвать конкретный отдел полиции, в который его собираются отвезти. Никаких массовых протестных акций на 18 или 19 августа в Москве не назначено.

Депутат отбывал арест, полученный за пост в Твиттере о встрече со сторонниками у городской избирательной комиссии 14 июля. В первый раз его заключили под стражу 29 июля — тогда ему вменили призыв приходить на акцию 27 июля.

что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 68, "likes": 114, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 111821, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Aug 2019 13:27:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
60

Конченые люди просто

Ответить
3

Они просто выполняют приказы атата, закон суров но это закон атата

Ответить
–2

Да, тож думаю, что Яшин конч какой-то, полностью с тобой согласен.

Ответить
24

Хорошо видео есть, будет что их детям показать когда вырастут

Ответить
–2

Их детям это будет нравиться, если Россия к тому времени будет существовать. Потому что она может существовать только при живом путинском режиме.
А если России к тому времени не будет в современных её границах, им пофигу будет, чо там батя творил.

Ответить
6

А ты тоже против государств выступаешь, за суверенитет городов и независимость от центрального правительства. Молодец! Не будет россии и украины будут только независимые киев севастополь и москва

Ответить
1

Конечно, в первую очередь против государства Российская Федерация. Вот как его не станет, можно на города переходить!

Ответить
2

Когда украинец пиздит детей и жену он тоже приговаривает "это всё изза русни, вот если бы не российская федерация я бы тебя не бил"

Ответить
0

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГОРОДА-ПОЛИСЫ!

Ответить
0

Союз независимых социалистических городов!

Ответить
0

А если какой то из независимых городов не захочет быть социалистическим и проголосует на референдуме за капитализм?

Ответить
0

То ему объявят бойкот и все граждане разъедутся по другим городам благо границ то не будет

Ответить
0

То есть все таки ты не против референдумов, где люди сами будут выбирать какой строй им ближе, а те кому не нравится будут уезжать свободно в другие города? То есть это же позиция анкапа.

Ответить
0

Конечно не против референдумов, все основные вопросы будут решаться на ежегодных или даже ежеквартальных референдумах, от выборов генерального прокурора до приговоров по отдельным спорным судебным делам. И коммунистическое большинство никогда не позволит отдельным дохуя везучим мудакам продавать свои таланты за миллионы паразитируя на обществе.

Ответить
1

Но если все таки где то большинство будет против коммунизма?

Ответить
0

Если гдето будет город миньонов мазохистов желающих прислуживать вождю? Как северная корея только с открытыми границами? Это невозможно

Ответить
2

А чем твой позиция принципиально отличается от лицемерианцев-анкапов? Вы же за одно и то же по сути, только результат ожидаете разный.

Ответить
–1

Понятия не имею кто такие лицемерианцы анкапы, в сортах говна не разбираюсь

Ответить
1

Так ты по сути анархокапиталисты выступают за то же самое. Так шо дед у нас либертарианец.

Ответить
–1

Капиталисты не говорят каждому по потребностям с каждого по способностям, а лицемерианцы топят за визы и прочую дискриминацию. Из меня капиталист лицемерианец как из тебя балерина

Ответить
1

А если люди в свободном городе проголосуют на референдуме за визы и закрытые границы в их городе?

Ответить
–1

То это будет нацистский город с которым все порвут всякие связи и все левые из него сбегут, после чего город сгинет потому что правые нихуя не могут кроме как свои незаслуженные привилегии окучивать

Ответить
1

Ну то есть все таки люди могут так сделать и встретить естественные последствия за свой выбор?
Дед я же говорю ты 100% анкап. Хотя если честно разница между анкомами и анкапами судя по всему исключительно в ожиданиях от того что в итоге получится, а устройство общество все хотят абсолютно одинаковое. В таких реалиях мне не совсем понятно зачем ты хейтишь либертарианцев/анкапов если вы хотите одного.

Ответить
–1

Я же сказал я не разбираюсь в сортах говна. Я знаю только что лицемерианцы ублюдки требующие дискриминацию по национальности и месту рождения и лицемерно прикрывающиеся заботой о "свободе личности". Эти ублюдки будут жить в том фашистском городе из которого сбегут все порядочные люди и который превратится в собачий вольер.

Ответить
1

Города быстро образуют союзы по интересам и подчинят себе слабых. Вот и весь конец твоей утопии.

Ответить
0

Не рушь его манямирок.

Ответить
0

Ну да у нас же рабство и колонии до сих пор, и подчинять дотационные города так выгодно шо пиздец

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Калошов, а какая Русь правильная? Киевская или Новгородская?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

@вахтёр, этот плохой человек стигматизирует инвалидов.

Ответить
14

@вахтёр, не мешай им

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

отвалилась и ушла в упадок

это Россия

Ответить

Печатный Филипп

DELETED
1

Хороший панч

Ответить
0

Россия это миф)

Ответить
17

Полиции тяжело, надо принять закон, чтобы можно было задерживать людей без объяснения причин и предъявления документов

Ответить
10

Кто нибудь вырубите у него уже интернет наконец, пока депутаты не увидели

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Активный Данила

DELETED
20

"-Я вне политики!!!
Ээээ, а почему ТЖ без ВПН не открывается??!!!"

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–36

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

С таким количеством типов вроде тебя - скатывается понемногу

Ответить
–20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Ооо либераху порвало

Ответить
5

Кажется Яшин попал в бесконечный цикл

Ответить
0

«День сурка» какой-то

Ответить
0

Рекурсия.

Ответить
0

из рекурсии есть выход. а тут вот непохоже

Ответить
0

Тот в автобусе выглядит как надзиратель или каратель. Такой комично-отрицательный персонаж.

Ответить

Спокойный динозавр

Дизайнер
1

На самом деле он ариец.

Ответить

Земной пистолет

Спокойный
0

282-ненько

Ответить
–10

ТЖ в лентач превращается, подзаебали

Ответить
4

Не заходи.

Ответить

Комментарий удален

1
Ответить
1

Когда хочешь поддержать streak любой ценой.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Научно-Технический томагавк_два

0

Шаг вперёд и два назад

Ответить

Древний вентилятор

0

сразу с корабля на бал )

Ответить
0

Одна из функций конституции состоит в том чтоб власть не захватил диктатор, по логике ни кто не обязан спрашивать разрешения у диктатора на его свержение.

Ответить
0

Им самим не смешно таким образом задерживать? Если уж всерьёз решили задержать, то почему не прибавить к сроку существующему? Абсурд и клоунада полнейшие

Ответить