РБК обнаружил минимум 17 государств, которые должны России 27 миллиардов долларов Материал редакции

Крупнейший должник — Белоруссия, она должна вернуть 7,55 миллиардов долларов.

В закладки
Данные РБК

РБК насчитало по открытым источникам минимум 17 государств, суммарно задолжавших России около 27 миллиардов долларов. Об этом сообщается на сайте издания.

Крупнейшим должником является Белоруссия — 7,55 миллиардов долларов. На втором месте Украина — 3,7 миллиардов долларов, на третьем — Венесуэла, она должна вернуть России 3,5 миллиардов долларов.

Журналисты уточнили, что российская сторона не раскрывает информацию о выданных кредитах. Она становится публичной после подписания межправительственные соглашений, которые затем ратифицируются Госдумой, если о таких займах рассказывают официальные лица или другие государства.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0440\u0435\u0434\u0438\u0442\u044b"], "comments": 28, "likes": 31, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 111897, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Aug 2019 08:48:46 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Китайский самолет

27

Крупнейшим должником является Белоруссия

Жаль такой страны нет

Ответить
6

Без уважения о должниках просто.
Пока торчит будет Белоруссией.
Как только долги отдадут, сразу скажут по первому:" в Украине и Белорусси решили вернуть долг. Очень вовремя, как раз жрать нечего."

Ответить

Образованный супер_стар

Митя
25

Белорусси

Как оскорбить оба лагеря одним комментарием

Ответить
0

. Тут ведь и отсыл к войскам СС, как ты понимаешь.
Как НЕ оскорбить любым комментарием оба лагеря. ? Вот, в чем вопрос

Ответить
–11

И не будет. Надеюсь через пару лет уже окончательно в западный федеральный округ превратят это недоразумение.

Ответить

Китайский самолет

Vlad
17

Довольно-таки жирно для первого комментария.

Ответить
2

Открывайте хохлосрач!

Ответить

Офицерский Кирилл

8

Саня, верни 7 миллиардов

Ответить
1

Есть еще долги, которые списали.
И госдолг России активно растет с 2013 года

Ответить

Интересный танк88

Андрей
9

А вы госдолг США видели?!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трагический турник

DELETED
5

по понятиям живут. У друзей просить вернуть долг по их мнению зашквар.

У тебя весьма своеобразное представление о понятиях. Там немножко наоборот

Ответить
3

По заголовку показалось, что каждая из этих стран должна по 27млрд$

Ответить
3

по заголовку создается ощущение что государства должны минимум по 27 ярдов

Ответить
0

По заголовку создается впечатление ,что у нас все заебись.

Ответить

Развитый глобус

1

Налоги идут в карман другим государствам, а сами граждане живут бедно.

Ответить
–5

Это примерно 1/1000 внешнего долга России.

Ответить
0

Действительно, а шо, ведь 7 лярдов от 50 лярдов – это 1/1000.

Ответить
–1

Не 7, а 27 и не 50, а 482. Единственное, что я зачем-то в рубли перевел и получилось 30 трлн рублей, а там 27 млрд долларов. Так то конечно не так смешно, всего лишь 1/17 долга.

Ответить
0

Ну это не так много в любом случае. Эппл в 2 раза дороже стоит.

Ответить
–2

Шо минусуете хлопцы? Долг глаза режет?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В Ростов пиши, он ждет...

Ответить
0

Почему в списке этих стран Кипр? Они что, не смогли обратиться к МВФ или ЕЦБ?

Ответить
0

Мы богаты!!!)

Ответить