Батенька, да вы на воле!

"Самую красивую наркоманку России" Анну Глазову отпустили из СИЗО под подписку о невыезде.

В закладки

Героиню нашумевшего материала издания «Батенька, да вы трансформер» Анну Глазову, в котором девушка под псевдонимом Тео, не скрывая лица на фотографиях, рассказала о своей 10-ти летней героиновой зависимости, несколько дней назад отпустили под подписку о невыезде.

После выхода статьи, в декабре 2018 года, девушка привлекла к себе внимание общественности откровенными подробностями своих героиновых будней. Начиная описанием необычных отношений с мамой, которая активно вовлечена в замуты дочери, заканчивая уходом за паховыми венами, куда та неизменно производит инъекции.
31 января того же года появилась информация, что девушка задержана с 0,4 граммами героина и отправлена в СИЗО.

После задержания и сообщения о попытке самоубийства (на фоне "ломки") в следственном изоляторе, у Анны появилось много сторонников на ее странице во вконтакте. Стена ее профиля превратилась в паблик наркоманских шуток, картинок и демотиваторов.
Также, смена пресечения меры наказания связана с тем, что прокуратура вернула в полицию дело Глазовой из-за нарушений.

Найдёте блог лучше-вернём деньги.
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": ["\u0434\u0435\u043b\u043e\u0433\u043b\u0430\u0437\u043e\u0432\u043e\u0439","\u0431\u0430\u0442\u0435\u043d\u044c\u043a\u0430"], "comments": 42, "likes": 17, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 112123, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Aug 2019 14:54:51 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дипломатический завод

24

Такие комментарии конечно под ее постом. Люди всегда восхищаются всяким отребьем, это нормально. Даже если начнут романтизировать все это и употреблять по примеру героини, то тоже хорошо. Естественный отбор никто не отменял.

Ответить

Отчаянный ихтиандр

Дипломатический
5

Ты слишком мал и слишком глуп и не видал больших залуп.
Если бы глядя на "самую красивую наркоманку России" колоться начал твой ребёнок, ты бы по-другому заговорил.

Ответить
8

Если твоему ребенку достаточно вот такого персонажа, чтобы начать колоться-скорее всего дело в тебе

Ответить
1

дети уязвины во время переходного периода детоксикации гармонами.

то что ты горишь это разум

а гормоны это животные инстинкты. это не контролируется

Ответить

Дипломатический завод

Отчаянный
2

А вот и несчастные с фразами «А если бы твой ребенок». Лучше не стоит сравнивать свой опыт с чужим, он всегда будет отличаться.

Ответить
17

Да конченная она, чего тут разглагольствоваться

Ответить
14

Зря. Я читал интервью с ее матерью. Последняя бы без нее хотя-бы некоторое время спокойно пожила.

Ответить

Отчаянный ихтиандр

6

Матерей, которые для детей покупают лекарства, сажают, а таких как эта отпускают.

Ответить
1

Вроде не посадили матерей

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Она делает то, что хочет. Многих это будоражить .

Ответить
0

бред. она этого не хочет.

ей это впарила среда.

родись онаже со своим багажом генов и наследства в теплой ламповой семье. жизнь ее сложилась бы подругому и она знать не зна\лабы что такое героин

люди нихуя не выбирают

Ответить
0

Выглядит это всё для обывателя (а мы обсуждаем именно это) будто она делает что хочет , без оглядки на осуждающий социум.
Ты же пытаешься дискутировать о первопричинах человеческого поведения.

Ответить

Радостный космос

Митя
0

 Выглядит это всё для обывателя (а мы обсуждаем именно это) будто она делает что хочет , без оглядки на осуждающий социум.

Ты всерьез считаешь что героиновые наркоманы делают это потому что хотят, а не потому что не могут без этого и хоть раз пережив ломку в рот ебали допускать повторений?

Ответить
0

Я лично знаю нескольких , кто пережил ломку и не одну и которые снова колются.

Ответить

Радостный космос

Митя
0

 Я лично знаю нескольких , кто пережил ломку и не одну и которые снова колются.

А я как сказал?

Ответить
0

Ты сказал что они в ро ехали повторений.
Нет, они готовы на повторения снова и снова

Ответить

Радостный космос

Митя
1

Ты сказал что они в ро ехали повторений.

Поэтому будут продолжать колоться а не пытаться слезть.

Ответить
–1

я тебя не понимаю

хоть раз пережив ломку в рот ебали допускать повторений

пережив ломку, повторений можно избежать только если не будешь колоться

Поэтому будут продолжать колоться а не пытаться слезть.

одно противоречит другому.

Ответить

Радостный космос

Митя
0

 пережив ломку, повторений можно избежать только если не будешь колоться

Ну ломка из за чего проивходит? Из за отсутствия дозы. Значит дозу надо вовремя оьеспечить

Ответить
0

если они ее пережили, зачем им обеспечивать новую дозу? Ладно, Олег,давай забьем. хрень ,а не дискуссия

Ответить
0

Я говорю только про эту девушку. Мы обсуждаем, почему ей симпатизирует общественность. Я предполагаю из-за того, что она демонстрирует поведение, которое вдохновляет. Она кайфует , делает что хочет, не стесняется - ты не поверишь, но для многих это просто невероятное поведение. То что она на системе-дело десятое.
Я читал ней еще какое-то интервью, ей настолько нравится торчать, что она не хочет даже прекращать, даже если по мановению пальца ей предложат выйти из зависимости она ,якобы, откажется.
Инфантилизм

Ответить
0

я не считаю что она делает что хочет.

она просто позерша. ей нравятся лайки и внимание. и она добывает их таким необычным способом. типа а я буду топтать яйца ногами и снимтаь это на видио. а я буду колоца и вести инстаграм. 

это просто очередной подросток окторый выебываеца кто чем может чтобы привлеч внимание. приэтом не важно сккао ей там лет.

а симпотизируют ей малолетки окорые также романтизируют наркотики. потомуточ наркотики эот крайняя степень общесвененого протеста. не нуэно об этом забывать. приэтом от нее еще можно кайфануть.

Ответить
0

Там принцип простой-когда ты проколол все деньги, вен уже нет и тебя кумарит, ты конечно мечтаешь слезть. Но стоит чутка прийти в себя, ты вспоминаешь как тебе было хорошо и снова начинаешь колоться , и так до бесконечности.

Ответить
3

Ни одной шутки про Митю, ни одной шутки про Анну Гласс. Думаю, это хорошо.

Ответить

Кожаный химик

1

А может всё-таки начать лечение от наркозависимости? Я понимаю, что бывших героинщиков не бывает, но всё-таки кому-то удается с иглы слезть.

Ответить
3

Зачем? Каждый сам волен упарываться чем пожелает и двигаться к энтропии, если это не наносит вреда окружающим.

Ответить

Кожаный химик

Georgiy
2

Возможно, однако это барышне наркота всё-таки приносит много чего плохого: и тюрячка, и проблемы со здоровьем, и трата времени и средств на поиск того, чем бы вмазаться. И я понимаю, что доза для нее превратилась в смысл жизни, но как бы на этом свет миром не сошёлся.

Ответить
0

Ну дак это приносит неудобство для нее, а не для окружающих.
Думаю она в курсе последствий, ну и собственно готова их принять.

Ответить
1

Да почему сразу неудобства . Девка счатлива. Она подробно написала, что у нее все хорошо. Есть удаленная сторонняя работа, где она соблюдает дед-лайны, ее полностью устраивает быть всегда упоротой, вены у нее в порядке, проблем со здоровьем нет, с мамой лучшие друзья. Думаю ее единственная проблема-желающие ей помочь

Ответить
0

Митя, это к тому, что выше сказали мол проблемы со здоровьем и так далее. Поэтому я и говорю это проблемы и неудобства для нее, если они ее не парят, то это норм.
А вот насчет вен хз, емнип она говорила, что в пах ставит.

Ответить
1

Она типа сходу туда ставить начала, чтобы руки не форшмачить. Короче, не смотря на звенящую инфантильность,девочка явно довольно своей жизнью. Эти замуты, для нее, как игра. Я посмотрел ее профиль внимательно. Конечно, ей "отцовского ремня" не хватило в свое время, сейчас к ней лезть с нравоучениями просто нелепо.

Ответить
0

Все так. А вот насчет паха эт пиздец. Она шо не ебтся шоле.

Ответить
0

Опиаты и эйфоретики типа мефа сильно снижпют секскальную активность,, а порой и вовсе "уничтожают либидо". Оргазму приходится соревноваться с героиновым приходом. Короче, когда торчишь, походу , не до секса. Есть дела поважнее. Лично я вообще не признаю подобный кайф, это типа водяры наебенеться до невозможномти ходить. Примитив.

Ответить

Кожаный химик

Georgiy
0

А как же родные? Думаешь их это не касается?

Ответить
–1

А если б жили в голландии-она б так не упарывалась. Важно заметить, что ябвдул

Ответить
1

Когда будешь ей писать, пиши не "я бы вдул",а я бы вмазал"-шансов больше

Ответить
1

"Кожаной иглой проткнул бы тухлую вену" так лучше.

Ответить
0

Таким дерьмом не занимаемся)

Ответить
0

как говорил марк рентон 

возьми свой самый лучший оргазм. помнож на тысячу и всеравно попадеш пальцем в небо.

про кайф от героина. такшто если она на нем сидит и еслибы ты ей вдул не думаю что она бы вообще заметила

Ответить
0

когда мне было 16 ячитал трейнспоттинг. думал что это круто

слушал ПТВП и думал что они крутые и это все круто

щас мне 32 и я думаю что эти люди просто максимально тупые дегенераты которым просто абсолютно нехуй делать в этой охуено интерсной жизни. что они занимаюстя саморазрушением и находят это романтичным пиздатым.

когда тебе 16 это наверное пркольно из-за бушующих гармонов но когда тебе 30 и более переца от этой децкой хуеты. романтизировать это. когда жизнь проходит мимо. это какими ебланами надо быть

Ответить