Бюджетников Москвы собирают на митинг-концерт в честь Дня российского флага вместо отклонённой акции протеста Материал редакции

Руководителей подразделений обязали явиться на акцию и привести с собой подчинённых.

В закладки

Сотрудников бюджетных организаций Москвы просят прийти на согласованный с властями митинг-концерт в честь Дня российского флага на проспекте Сахарова. Об этом сообщили подписчики Telegram-канала Ильи Варламова.

В тексте письма, упоминается, что в концерте примут участие Тимати, группировка «Ленинград» и другие звёзды Российской эстрады.

15 августа московская мэрия отклонила все заявки на акции протеста 24 августа. 20 августа стало известно, что в этот день на проспекте Сахарова состоится митинг-концерт в честь Дня российского флага. Его инициаторами стали Российская ассоциация героев и Российский союз ветеранов Афганистана.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 46, "likes": 32, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 112354, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 21 Aug 2019 11:41:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Ну так и отлично, надо всем прийти на концерт в честь флага. Это же идеальное решение. Пусть винтят бюджетников.

Яшин и Навальный теперь могут призывать пойти «на концерт в честь флага». Даже в самом упоротом суде хрен пришьёшь призывы к митингу. А в остальном это как митинговать с белым листом "всем и так все понятно".

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24

Да ладно, слушай, ну какая координация ВСЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ СИДЯТ! Все постоянно завалены судами! И в оппозицию ваще желающих идти крайне мало - потому что ты потратишь на это свою жизнь, и никогда не дождешься даже простой благодарности от общества, ради которого ты все делаешь. Ещё и обвинять будут что ты чота там не сделал и протест слил.

То, что они делают уже само по себе героизм. Постоянно подвергая жизнь риску, постоянно подвергаясь прессингу пригоженских отморозков и так далее.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Смысл в том, что мало кто готов к этим рискам. Большинству умных и талантливых людей проще уехать и найти другое применение своей жизни.

Но лично мне кажется довольно неэтичным, когда тем, кто решил пойти на эти риски ещё выкатывают кучу претензий, что они что-то не так делают. Ну пойти и сделай так. Тем более, что поляна свободна, всех посадили)))

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну, когда оппозиция придет к власти с них и спрос будет как с власти. Там уже совсем другие требования, и тогда уже нельзя прощать никакие ошибки.

Ответить
1

Поправочка – МОЖЕТ не выполнить обещания, а не «не выполнит». А может и выполнить. Текущая власть не выполняет, поэтому неопределенная перспектива в данной ситуации лучше того, что есть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Повторяю, по оппозиции многое упирается в веру, здесь нет определенности, я согласен. Зато в текущей власти определённость есть – она тебя гарантированно поимеет. Нет предпосылок к тому, что оппозиция будет иметь всех ещё сильнее, чем Путин и Ко. Для любого здравомыслящего человека выбор очевиден. Волков бояться – в лес не ходить.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чем рискует? Тем, что а вдруг будет КАК НА УКРАИНЕ?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Все, что ты перечислил, относится и к проблемам действующей власти. Безопасности нет, здравоохранение в пизде. Политической программы у действующей власти тоже нет, поэтому твои аргументы очень странные, ведь они также относятся и к тому, что есть сейчас, а твои аргументы – против того, что МОЖЕТ БЫТЬ. Оппозиция как минимум коммитится что-то сделать с коррупцией. Ну и политическая программа в 2к18 у навальнича была довольна конкретная, поэтому утверждение про отсутствие такой программы не соответствует действительности.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зачем мне это представлять, ты думаешь я не знаю? Я тоже бороться за смену власти не собираюсь, у меня в жизни все прекрасно, а бороться за права сброда, который даже спасибо не скажет, мне не интересно. Оставаться жить в этой прекрасной стране не входит в мои планы. Просто рассуждаю, уж очень зудит обостренное чувство справедливости.

Ответить
0

Про «смысл менять одно на другое», повторяю, ты приравниваешь два лагеря, хотя другой лагерь не имел возможности выступить и показать, что они другие. Оппозиция сейчас - мешок, в котором может быть что угодно. Действующая власть - мешок с дерьмом смердящим на половину земного шара.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Видео записать не сложно, но сложно анализировать ситуацию и не выпадать из трендов под таким чудовищным давлением.

Ответить
0

я бы тебя трахнул🤔

Ответить
0

Именно! Не понимаю, почему никто это на вооружение не взял.

Ответить
7

Бюджетники - бесхребетные овощи.

Ответить
4

Я таких фотоскриншотов очень много могу сделать

Ответить
5

Жду 25 штук

Ответить
0

перевод гонорара мне тебе удобней будет сделать через вебмани, карту, яндекс.деньги, биткоен?

и да, 25 скриншотов - это 13 сообщений из-за ограничений ТЖ

Ответить
0

Перевод корона

Ответить
0

Корона это пиво и сигареты
а мне пора завязывать с вредными привычками

Ответить
5

Вот тебе и Ленинград.

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

организовать явку сотрудников

ну и как же их обязали?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А на второй фотографии?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Молодец
Теперь сегодняшний цикл #ТВОЕЙБОРЬБЫ завершился?

Ответить
1
Ответить

Тюремный кавалер

1

Крестьян подтягивают, бояре приказали :)

Ответить

Тяжкий звук

0

Дякую тобi Боже, що более не бюджетник!

Ответить
0

Миллиарды с шашлых ливе откликнутся на призыв!

Какой стыд, 21 век, очевидно что утечки в сеть, а методы ещё совка...

Ответить
0

И что будет если не явишься? Может ничего? Возможно такой сценарий даже не предусмотрен у этих мелких начальников-даунов. Самые отвратительные люди – мелкие начальники

Ответить
0

Стрижов ты не смекаешь. Такое управление зиждется на взаимных уступках.

Ответить
0

На митинги ходят три группы: кто хочет шоу; кто хочет отгул; кто хочет поддержать прямого начальника. Остальные рискуют быть только невербально посланными, вроде (Работал в Мосгазе в 2013 году)

Ответить
0

Сходил по первому же приглашению на какой-то полуночный ивэнт, посмотреть, кто из коллег на месте. Через полчаса собственный прогноз карьеры в Мосгазе рухнул, ушёл через 6 месяцев. Стиль их работы отражал готовность участия в чём-то подобном

Ответить
0

Подтверждаю, всем моим друзьям бюджетникам начальство приказало быть там

Ответить
0

Акция согласована?

Ответить
0

Феодально-сословный строй
Барин сказал крестьянам собраться? Значит крестьянское население обязано собраться! Иначе розгами высекут!

Ответить