«Пила» рассылает новые письма

Одно из них получил шеф-редактор портала «Парни ПЛЮС» Виталий Беспалов, ранее попавший в «июльский список».

Изображение parniplus.ru

Несколько петербуржцев получили письма от группировки «Пила против ЛГБТ». Шеф-редактор «Парни ПЛЮС», получивший такое письмо уточнил, что намерен обратиться в полицию. Похожее по содержанию письмо получил один из сотрудников ЛГБТ-группы «Выход». Разница лишь в том, что ему предлагают убить другого ЛГБТ-активиста.

Ранее стало известно, что ФСБ вслед за Следкомом и «Центром Э» не нашла оснований для поиска создателей гомофобного проекта «Пила».

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 60, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 113360, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Aug 2019 14:54:49 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

нахуя капсом то все писать, долбоебы

Ответить

Милицейский клуб

Мистер
38

Гомофобы не пользуются капсом - они зажимают Shift

Ответить
17

повезло им, что они живут в современном мире. Вырезать это из журналов они бы охуели

Ответить
1

Они живут в современном мире

Ну вот тут хуй знает... Это средневековье какое-то

Ответить
1

Капсом. Капс лок достаточно один раз нажать, а один раз не пидорас.

Ответить
22

да сам факт того, что (возможно) существует движение, которое на вполне серьезных щщах угрожает другим людям — пиздец. ещё больший пиздец — идеи, которые эти люди преследуют. а ещё самый большой — в этом нет ничего плохого со стороны гос-ва
благо хоть на каких-то площадках эту дичь оставили в блокировке. но этого мало, к сожалению.

Ответить

Лишенный Гоша

Марат
1

ФСБ вслед за Следкомом и «Центром Э» не нашла оснований для поиска создателей гомофобного проекта «Пила»
ФСБ вслед за Следкомом и «Центром Э» не нашла оснований для поиска создателей гомофобного проекта «Пила»
ФСБ вслед за Следкомом и «Центром Э» не нашла оснований для поиска создателей гомофобного проекта «Пила».

Ответить

Кредитный Паша

20

ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ СКРЫТНО, ОЧЕНЬ МАСШТАБНО И КРАЙНЕ ЖЕСТОКО

мы заблокировали счета

силовые органы начали реагировать

скоро госдума внесёт ещё несколько жестоких гомофобных законопроектов

Ответить

Целевой Слава

12

ФСБ вслед за Следкомом и «Центром Э» не нашла оснований для поиска создателей гомофобного проекта

Потому что сами же ими и являются.

Ответить

Сельскохозяйственный Женя

8

убежать в европу бесполезно

правильное решение уехать из россии

Проклятые гомофобы, и они работают на обамку!

Ответить
–24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
14

А разве это не ты шлешь? По стилю судя всего двое кандидатов, либо ты, либо @ivan

Ответить
–22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
1

Если ты так чтишь УК, то зачем же совершаешь преступления, рассылая такие письма, при этом тщетно пытаясь косить под взятый псевдоним, я конечно понимаю, что пишешь "все чЁтко по методичке", но надо же хоть немного о себе подумать

Ответить
–10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
8

О гомофобАху порвало

Ответить
–10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
10

–3229 и ты серьезно полагаешь, что с тобой кто то диспутирует, а не угорает с тебя?

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
6

Но признайся честно, ведь с другими аккаунтами, а не с твоими?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
1

Ты мониторишь, собираешь статистику? А красивый график с колебаниями Кармы своего аккаунта как часто рефрешишь?

Ответить
3

уже было не раз с другими аккаунтами

Ну так лайкают обычно мнение, а не человека. Пишешь хуйню - получаешь минус, и наоборот. А ты преподносишь это как какую-то невероятно хитрую схему.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Милицейский клуб

DELETED
0

Все три поста - хуйня. Что ты этим хотел показать?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невысокий яд

DELETED
1

Вас это беспокоит?
Давайте поговорим об этом (я думаю травля олдов это серьезная тема и мы не должны допускать такое уродливое явление в отношении этого уважаемого меньшинства)

Ответить
4

просто лол, а не письмо
как будто 16-летний подросток писал

Ответить
1

Так и нужно писать по идее. Фильмы не смотрел чтоль как анонимные записочки с угрозами пишут?

Ответить
4

Ну пока я читал, было скорее смешно, нежели страшно
Я именно про язык написания
А то, что за этим стоит я комментировать не хочу, ибо хз

Ответить
1

я думаю обычный троллинг

Ответить
2

It’s all fun and games until somebody loses an eye. Там какбэ прямые угрозы убийством в письме. Довольно хуёвый троллинг.

Ответить
0

Да конечно...

Ответить
0

Так вполне может он и писал. Сомневаюсь, что такой херней взрослые заниматься будут. Хотя..

Ответить
2

Хотелось бы думать, что Пила - тайный проект лгбт сообщества в России, чтобы легко получить статус беженца в других странах, ибо угрозы и преследования не иллюзорны.
А так, конечно, пиздец.

Ответить
0

Я чет не понял? Других проблем нет?)
Там у одного 12 квартирная квартира и эт не описка, у другого жилье в италии на хз какие бпбки, у третьего домик для уточки, у четвертого самая большая яхта, у пятого дом в виде буквы ж, у шестого обе дочки в англии замужем за англичанами и на ббс работают.

Ответить
2

У одной группы лиц сверхдоходы, полученные с помощью государственного агрессивного насилия, поэтому агрессивное насилие в отношении другой группы лиц по признаку сексуальной ориентации не заслуживает внимания. Интересная у Вас логика.

Ответить
0

Я про то что вместо охоты на геев эти чуваки могли заняться полезным делом

Ответить
0

А так охота на геев прибыльнее, и рисков намного меньше.
Государство мало того, что никак охотникам не препятствует, оно их всячески поддерживает. Жертвы в большинстве случаев молчат и никуда не идут. Из жертвы деньги выбить изи.
Борьба с коррупционерами не приносит денег, и с ней выше риски мести/быть посаженным.

Ответить
0

С другой стороны у пострадавших норм шанс уехать из ада

Ответить
0

Это все потому, то его не лайкают в тиндере.

Ответить
0

Человека который это все написал.

Ответить
0

Климову просто письмо не пришло, вот он и бесится

Ответить