Republic обнаружил у семьи статс-секретаря ФСО недвижимость в Подмосковье почти на 900 миллионов рублей Материал редакции

Ему пришлось бы копить на неё 76 лет.

В закладки

Семья статс-секретаря ФСО Николая Кондратюка владеет недвижимостью на сумму около 900 миллионов рублей в закрытом элитном посёлке «Знаменские просторы», узнало издание Republic. Посёлок находится рядом с резиденцией Владимира Путина «Ново-Огарево», в нём живут бывшие и действующие сотрудники спецслужб.

Издание рассчитало, что рыночная стоимость всей недвижимости семьи Кондратюка на почти 1,85 гектарах земли в «Знаменских просторах» может составлять около 894 миллионов рублей. При годовом доходе почти 11,7 миллионов рублей ему пришлось бы копить на неё около 76 лет.

Кондратюка называют единственным из высокопоставленных сотрудников ФСО, выступающим публично. Он высказывался, среди прочего, за блокировку Telegram и предлагал запрещать полёты квадрокоптеров над охраняемыми объектами.

{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0441\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 87, "likes": 81, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 114348, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 11:59:47 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
У The Weeknd новый альбом — насыщенная пластинка о расставании, отчаянии и грусти
Абель Тесфайе потратил на альбом три с половиной года и выступает на нём уже как не перспективный новичок, а один из…
0
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Обожаю запах коррупции по утру

Ответить

Всевозможный яд

11

При годовом доходе почти 11,7 миллионов рублей

Нехуевый доход

Ответить
0

Судя по всему, этому говнюку так не показалось, раз он начал заниматься пиздингом бабла

Ответить
3

Когда уже примут закон разрешающий обогащение с использованием должностных полномочий?

Ответить
2

Даёшь закон о кормлении и крепостное право!

Ответить

Правый череп

Nikita
7

главное право первой ночи не забыть.
и прекрасный закон, что если барин замерзает он может вспороть брюхо любого крепостного чтобы руки погреть

Ответить
1

Блин, тут законов на целый кодекс...

Ответить
0

Де факто есть осталось де юре

Ответить
0

Скоро
Атланты продавят

Ответить
3

Коррупционеры не атланты.

Ответить
1

В смысле?
Вы же все топите за одни идеи - считай, братья по духу
Уверен, они бы каждый твой коммент про пиздатость семьи облайкали бы

Ответить
1

За какие идеи МЫ ВСЕ (кто мы?) топим?

Ответить
8
Ответить
0

Давай серьезно поговорим. Настроение есть

Ответить
0

Атланты

Ответить
2

плохо ты атлантов читал раз говориш токое!

Ответить
0

Так я вообще не читал, я экспроприировал этот термин и наполнил его своим смыслом.

Ответить
0

Кто такой атлант?

Ответить
0

Человек, уверенный в том что прыгнуть из нищих в средний класс довольно просто.

Ответить
0

Опять маня фантазии какие то.
Это не просто,это возможно.

Ответить
0

Возможно всё, вопрос в необходимых средствах.

Ответить
0

И времени.
Но будучи нищуком из деревни начать зарабатывать сотку можно даже не будучи сильно умным. (а это вроде как порог среднего класса нижний)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Уровнем потребления он определяется.
Возможности потребления напрямую связаны с уровнем дохода

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Из какой параллельной вселенной ты достал эту трактовку?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так это ты сам придумал и пытаешься за официалькю терминологию выдавать?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Я пользуюсь определением, которое ввели марксисты.

На этой позитивной ноте предлагаю закончить.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ой блять АТЛАНТ

Ответить
0

Паша люди из деревень приезжают нищих в города и устраивают себе нормальную жизнь.
У меня вон сколько пацанов из Ульяновской области из деревень в которых вообще работы нет. А работают слесарями и имеют ту самую сотку

Ответить
0

Нормальная жизнь это когда ты дома в пять вечера.

Ответить
1

А ещё лучше если существуешь на пассивный доход.

Ответить

Прежний

That
0

Сейчас все заняты. Зайдите через 1000 лет.

Ответить
0

Через тысячу лет люди будут бегать в шкурах животных и, рассматривая остовы сожжённых городов, передавать истории из уст в уста что там еда сама в рот приходила.

Ответить
0

У каждого своя нормальная жизнь.
Твою нормальной мало кто даже на ТЖ назовет.

Ответить
0

Демагог. У всего есть стандарт.

Ответить
0

Нет.

Ответить
0

Да. Переработки это не норма, хоть как верти.

Ответить
0

Это не тебе решать.
Если человек хочет перерабатывать чтобы принести в семью больше денег то кто ты такой чтобы лишать его этого права?

Ответить

Прежний

Олег
1

Переработки не всегда означают доплаты. Этим и пользуются нечестные работодатели, демпингуя рынком труда засчёт уязвимых групп населения: мигрантов, людей из других городов, то есть всех тех, кто охотнее пойдёт на уступки. В результате рынок обваливается для всех и переработки перестают быть переработками и становятся якобы нормой. Ну и с мудрым лицом они говорят: «Ну а чё вы хотели? Ищите другое, если не нравится»; а другой вот сделал так же.

Поэтому государство и должно регулировать вопрос лимитом часов. Есть другая модель, конечно, когда налоги очень низкие и их крайне мало, но давай оставим поле обсуждения в нашей текущей реальности.

Ответить
0

Да я ему каждый раз талдычу что это рабство становится желательной нормой, он делает стеклянные глаза и вопрошает: "И чо?". Типичный атлант, ничего ему не докажешь. Таких надо ебать государством так чтоб кричали.

Ответить

Прежний

That
1

Да не, ты к нему слишком строг. Сам-то он норм, не за что его костерить. Он просто наивный немного и думает, что раз он один платит зарплату нормально своим работникам и удваивает зарплату за переработки по собственному желанию, то так делают все. Своеобразный эффект выжившего. Плюс он молод и полон сил, не совсем представляет, какой геенной огненной является рынок труда для людей больных или пожилых, или для приезжих в мегаполисах.

Люди по себе всегда судят, это главная ментальная ловушка.

Ответить
–1

Он просто наивный немного и думает, что раз он один платит зарплату нормально своим работникам и удваивает зарплату за переработки по собственному желанию, то так делают все. Своеобразный эффект выжившего.

Бля чувак это ты сейчас очень наивное умозаключение сделал.
Я веду бизнес в РОССИИ в реальном блядь секторе. О какой нахрен наивности тут можно говорить? Тут кидок это вообще будни и скучный вечер вторника. Я все это дерьмо знаю лучше большинства здесь.
Ко мне люди прийдя на работу потом еще полгода к бывшему работодателю ходят по крупицам зарплату за многие месяцы выклянчивают.
Крупные корпорации кидают десятки контрагентов на миллионы денег.
Государственные компании не платят поставщикам сотни миллионов ПРОСТО ТАК,типа подавайте в суд через суд заплатим когда нибудь, может быть.
Я сам порезал бюджеты на четыре месяца из за того что мне не заплатили почти 2кк (и не заплатят).

Переработки должны быть правом,но не обязанностью. Тем более при сдельщине.
Рогов это право у людей хочет отобрать. Сам нихуя не работая.

Ответить
1

Будучи правом они становятся ожидаемой обязанностью.

Ответить
0

Мы обсуждаем нормальные оплачиваемые переработки на которые человек идет ради денег.
Мне как работодателю нет никакого профита заставлять человека перерабатывать против его воли. Каой в этом смысл если за это так же надо платить?

Ответить

Прежний

Олег
0

Каой в этом смысл если за это так же надо платить?

Не обязательно. Некоторые не платят. Знаю живые примеры, но не могу деанонить. Человек перерабатывает за якобы косяки и в чужие отпуска. Так вот в первом случае ему вообще не платят за лишние часы и даже дни, типа в наказание, а во втором платят пониженную ставку, а не надлежащую.

P. S.: Я ж грю, ты отграничивай себя от основной массы работодателей.

Ответить
0

Ты зачем выкинул начало моего сообщения

Ответить

Прежний

Олег
0

Потому что там ты фигурируешь. Потому что для среднего работодателя есть смысл в ситуации, когда можно заставить перерабатывать, но при этом не платить, или платить меньше положенного.

Ответить
0

Некоторые мужчины насилуют женщин. Давайте при обсуждении любы гтношений исходить из из того что мужик насильник

Ответить

Прежний

Олег
0

Неправильная аналогия.

Ответить
0

Вообще сейчас законодательно запрещены переработки выше определенного уровня (оплачиваемые причем).
Как это мешает пидорасам не платить за переработки и заставлять?
Никак.

И при этом люди котопым плктят за переработки нормал но в белую и которые готовы и хотят это делать у них нет ЛЕГАЛЬНОЙ возможности

Ответить

Прежний

Олег
0

Вот сейчас хороший аргумент.

Ответить

Прежний

Олег
0

Понял твою позицию, да и отрицать то, что ты со всем этим знаком, не могу в силу аргументов.

Но я по-прежнему не соглашусь с тем, что право на переработку должно быть при нынешней системе скрытого налогообложения (мы не рассматриваем и либертарианскую систему) и нынешнем глубоком кризисе. Почему? Как и сказал выше, этим легко злоупотреблять.

Сочувствую, кстати, что приходится иметь дело с госкомпаниями.

P. S.: Давай там без обид за называние тебя наивным.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так я и есть левачок, просто в отличии от вас с пидорасовым не желаю людей сотнями тысяч расстреливать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Конечно, ты себя мнишь повыше в иерархии живодёров.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Ответить
0

не всегда означают доплаты

Ну и надо бежать оттуда нахер.

Ответить

Прежний

Олег
0

Надо. Но не всегда возможно и не для всех.

Ответить
0

Это мне решать, а теперь катись, у меня более приоритетный срач.

Ответить
0

Где.
Максимум что ты можешь решать это что ты попросишь у мамы на день рождения.

Ответить
0

Попросил твою жену на прошлое, как тебе мои дети?

Ответить
0

Хи хи.

Ответить
0

Если человек хочет перерабатывать чтобы принести в семью больше денег то кто ты такой чтобы лишать его этого права?

Ты сам когда-то писал что переработки в твоей шарашкиной конуре подразумеваются, но потом сдал назад и стал выгораживать это "правом". Нет никакого права на худшее, есть только возможность лучшего, а лучшее в данном случае 8 часов и иди нахуй.

Ответить
0

8 часов и иди нахуй

И иди нахуй с зарплатой 50 тыщ тогда. Никто не против.

Ты сам когда-то писал что переработки в твоей шарашкиной конуре подразумеваются

Моя шарашкина конура один из крупнейших автосервисов в этой стране.
И да там подразумеваются перработки для людей которые хотят много заработать.
Если ты вышел в воскресенье то ты можешь взять доп выходной, если ты задержался вечером то можешь потом прийти позже или уйти раньше. Или не делать этого и заработать больше.

Ответить
0

Ты с чего решил вмех под одну гребенку подвести? Коммунист чтоль

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

мечтает парень о советском заводе

Ответить
0

И рабство.

Ответить

Правый череп

4

Это место выбирают солидные, состоятельные, приличные люди. Если вы хотите приобщиться к размеренной жизни, найти приветливых интеллигентных соседей - приятелей, отдохнуть в экологически чистой зоне, то выбирайте жилье здесь.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Купи

Ответить

Немалый Мурод

пепси
2

п.1. вы должны стать статс -секретарем
п.2. погуглить п.1.

Ответить
0

Нихуя не понял

Ответить

Немалый Мурод

пепси
6

погугли

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Обращайся! ^^

Ответить
1

Это чтото с петровских времен?)

Ответить
1

А что не так то?

Ответить
1

Путин по-соседски поможет разрулить

Ответить
1

А нам всем 760 лет (пришлось бы копить).

Ответить