Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Подсайт, где редакция и пользователи вместе публикуют новости и держат руку на пульсе. Задача — зафиксировать повестку дня.
{ "author_name": "Криминальный файл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 32, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115140, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 08:22:57 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Криминальный файл

DELETED
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Я думаю такой человек как Путин легко и Гражданскую войну с геноцидом потянет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я смотрю ты мне откровенно завидуешь.

Ответить

Дикий утюг

DELETED
7

Дай Бог Сергею Семеновичу столько же!

Ответить
14
Ответить
11

Довёл страну до абсолютной нищеты, собственная Валюта настолько слаба, что в обороте доллары, я хотя считал виновным во всех бедах американцев. Сдох и лечился, как истинный патриот, не в собственной стран, а в Сингапуре.

Ответить

Аналитический Паша

2

Только он ушёл из власти 2 года назад

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А, в 93 ушёл из власти.
это сильно меняет ситуацию?

Ответить
1

Тот случай, когда слишком долго прожил

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Оп. Шанс для Бобби Вайна.)
А при каких обстоятельствах диктатор Зимбабве умер, не известно?

Ответить
0

Тот в Уганде

Ответить
1

Тфу, точно. А я уж было заинтересовался поворотом... Жаль.
В связи с этим было бы интересно почитать про полит. ситуацию в Зимбабве, что там, как и кто. Ведь про Уганду читал, а это этнические (и в какой-то мере географические) соседи.

Ответить

Парламентский фитиль

0

Наш так точно нас всех переживёт :(

Ответить
0

Пугабе

Ответить
0

Пока не пойму: радоваться мне или печалиться?

Ответить