Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Неизвестные напали на дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Её ударили электрошокером Материал редакции

Руководство МВД взяло на контроль расследование дела.

В закладки
Председатель ЦИК Элла Памфилова Фото Владимира Песни, РИА «Новости»

Неизвестный совершил разбойное нападение на подмосковный дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Грабитель несколько раз ударил ее электрошокером, сообщили в пресс-службе МВД.

Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся.

Ирина Волк
официальный представитель МВД России

Сообщение о нападении поступило в полицию ночью, рассказали в МВД. Полиция возбудила уголовное дело по статье о разбое (часть 3 статьи 162).

Объявление на TJ Скрыть

В ЦИК отказались официально комментировать нападение на Памфилову, сообщил изданию «Подъём» её помощник Сергей Миронов. Сейчас Памфилова принимает участие в международной конференции «Цифровизация избирательного процесса». Эту информацию подтвердили в аппарате ЦИК «Коммерсанту».

Обновлено в 13:06: Памфилова отказалась отвечать на вопросы журналистов о нападении, отметив, что у нее «всё нормально».

В ЦИК рассказали о состоянии Памфиловой после нападения: https://iz.ru/918562/2019-09-06/v-tcik-rasskazali-o-sostoianii-pamfilovoi-posle-napadeniia https://t.co/1F4nogPyOf

Переживу и это.

Элла Памфилова
председатель ЦИК
{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043f\u0430\u043c\u0444\u0438\u043b\u043e\u0432\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 114, "likes": 140, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115180, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 12:22:44 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
110

Нападавшего быстро вычислили по фразе «Всем привет, это Навальный»

Ответить

Бурный звук

Денис
58

Subscribe to Навальный Live

Ответить
3

А кто это и чел на фото?

Ответить

Бурный звук

Dennis
25

Сотрудник ФБК, Брентон Таррант

Ответить
4

В начале года shooting устроил в мечетях в Australia. Или в New Zealand, не помню. В общем typical white racist.

Ответить

Советский Влад

Dennis
3

Террорист, который расстрелял 50 мусульман в мечети, транслируя все с gopro в соцсети. Перед расстрелом он призвал подписаться на Пьюдипая и всю дорогу ездил под вот эту музыку.

Ответить
0

Вспомнил его!) Теперь шутка понятна. Спасибо:)

Ответить
0

Ничего не имею против Пьюдипая и камер Гоупро, но за эту музыку надо приговорить к высшей мере.

Ответить

Советский Влад

Бипедал…
0

Забавная мемная песенка

Ответить
0

Послушал еще раз, теперь мелодия стала привычней, но все равно очень странная гармония. Надеюсь, они что-то веселое поют.

Ответить

Товарный космос

Денис
11

«Подписывайтесь на наш канал - здесь говорят правду»

Ответить
2

Сука, чуть не подавился

Ответить
2

Рекурсия

Ответить

Бурный звук

102

НАЧАЛОСЬ

Ответить

Бессмысленный Паша

Бурный
15

Сучок, подрезал комментарий, мыслечтец ты этакий. Воистину дистинктивно. Умеете, способны.

Ответить

Резиновый ГОСТ

Бессмысленный
7

Согласен, спиздел наши классы, го минусанем его

Ответить

Бессмысленный Паша

Резиновый
2

ну нет уж
классы не пиздят
кто успел тот и в дамках
это тж детка
забудь свои игрушки
здесь другие ребята

Ответить

Резиновый ГОСТ

Бессмысленный
1

ты как всегда справедлив, мой дорогой кексик

Ответить

Бессмысленный

Резинов…
0

мое почтение, сэр

Ответить
1

а что там было?

Ответить

Бессмысленный Паша

Иван
0

то же, что и сейчас

Ответить
4

а лол, я чет подумал что "подрезал" в смысле укоротил

Ответить

Действительный Гоша

Бурный
10

ПОЧАЛОСЯ

Ответить
0

Неизвестный совершил разбойное нападение на подмосковный дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Грабитель несколько раз ударил ее электрошокером

"разбойное нападение" - это грабёж с использованием любых видов оружия, т.е. он обнёс хату или что-то украл, а не за честные выборы пришёл бороться

Ответить
82

Шокирующие новости

Ответить
73

ситуация наэлектризована

Ответить
61

напряжение нарастает

Ответить

Действительный Гоша

hyposlasher
31

разрядка близка

Ответить
43

Нужно как-то разрядить обстановку

Ответить

Действительный Гоша

Никита
39

Предвыборный шок

Ответить

Разнообразный пёс_анон

Действительный
8
Ответить
1

Ммм, не помню когда в последний раз его ел
Ещё были классный–Темпо

Ответить
3

Пуш Зе Темпо)

Ответить

Мокрый рак

Mr.
1

"Темпо" можно найти и сейчас, они такие же охуенные

Ответить
1

Да? Вот это новость, а где?

Ответить

Мокрый рак

Mr.
1

Ну, месяца два или три назад я в "Спаре" брал. В Питере.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спс за наводку

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Быстрый яд

Никита
1

Сказал главный редактор новостного агрегатора, живущий в вакууме

Ответить
3

Сказал

в вакууме

В вакууме звук не распространяется, поэтому сказать ничего не выйдет

Ответить
49

Сейчас будут раскручивать историю мол НЭВЭЛЬНЫЙ ( вообще мне кажется это постанова) чтобы отвлечь внимание. Не верю я , что в дом к такому человеку могут проникнуть. Вы заметили что ее постоянно хотят выставить несчастной.

Ответить
8

Поддерживаю. Никому и даром не нужна эта вредная тетка.

Ответить
19

С другой стороны, это мог бы быть такой же невменяемый, как тот, что порезал ножом Фельгенгауэр

Ответить

Товарный космос

Константин
0

Мне кажется Собянин лично напал

Ответить
1

Просто по соседски зашел соли попросить

Ответить
0

Просто отвлекают внимание от пиздеца с этими выборами. Пытаются отвлекать. А может много ходов очка.

Ответить

Органический рубин

47

Ооо либераху порвало

Ответить
37

Ещё хорошо отделалась, а могли бы урну бросить, навалнята без тормозов вообще

Ответить
26

Или бумажными стаканчиками до смерти забить, легко отделалась...

Ответить

Возможный Никита

Закомплексованн…
8

Это призыв, или еще нет?

Ответить
2

Бля, сам напрягся...

Ответить
19

Начиная с этого момента агрессия будет накапливаться и выплескиваться с нарастающей силой в геометрической прогрессии с обоих сторон.

Ответить
35

ОБЕИХ! 😡😠😤

Ответить
16

НЕТ!

Ответить
0

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! СКАЗАНО ЖЕ ДАЛЕЕ "СТОРОН". ДУМАЕШЬ ТеЕБ ЭТО СОЙДЁТ С РУК!?!,

Ответить
0

Ооо, Бабич порвался—могу дать обои пластыря

Ответить
4

Я хотел продемонстрировать геометрический рост агрессии, упомянутый в начале ветки. Надеялся, ты подыграешь

Ответить
1

Извините, роста особого не увидел, агрессия была только с вашей стороны, поэтому я и не понял в какую сторону нужно подыгрывать, уёба

Ответить
1

простите, просто Очень люБлю обои и пытаюсь манипулирОвать людьмИ, вставляя это слово всюду.

Ответить
22

UPD: Элла Памфилова здорова и принимает участие в международной конференции в Москве. По данным издания Baza, нападавший забыл включить электрошокер

чет в голосину с "ударил электрошокером"

Ответить

Бурный звук

18

Даже на сайте РИАНовостей благодарные граждане поминают Эллу Памфиловну добрым словом. Что с РИА случилось-то? На новых ботов денег не дают?

Ответить
8

больше всего удивляет и бесит это то что мвд взяло это дело под личный контроль. сейчас ещё ск подключится.
а когда ты идёшь в полицию с реальными проблемами (домашнее насилие, притеснение по сексуальной ориентации, мошенничество и т.д) то хрен они начнут что либо расследовать. они даже заявление не примут.
так ПАМФИЛОВОЙ и надо. надо было сильнее ее да не шокером а чем нибудь другим.

Ответить
20

идёшь в полицию с реальными проблемами

притеснение по сексуальной ориентации

))))0)

Ответить

Бурный фонарь

PK
4

Теперь я понял от чего рвутся либерахи

Ответить

Целевой томагавк_два

PK
0

Ну, наверное, речь об угрозах "Пилы" и т.п.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Действительный Гоша

11

Это Соболь - она вообще без тормозов. Визитку не нашли еще?

Ответить
8

Как там сейчас называется подразделение фсб, ответственное за такие мини провокации?
Хотя, учитывая "размах", могли обойтись внутренними пиар-ресурсами, или просто знакомыми

Ответить
–4

О, "сакральная жертва" по либерахски

Ответить
7

"Блядский цирк", по чьему-хочешьски.

Ответить

Действительный Гоша

7

Поджог Рейхстага

Ответить
6

В соответствии с Новым декретом, опубликованным 1 марта, «подстрекательство к вооруженной борьбе против государства» и «подстрекательство к всеобщей стачке» являлись преступлениями.

узнали согласны

Ответить

Британский самолет

8

Это нодовцы скорее всего, за то что она оппозиции в суд предложила обратиться и митинговать.

Ответить
–2

Хорошая версия, но нет оснований

Ответить

Бумажный супер_стар

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Собачий татарин

Бумажный
2

Оказывается, Маркс и Энгельс это два разных мужика, а Слава КПСС – вообще не человек

Ответить
1

Тоже думаешь, что имел место быть "шлепок Морфея"?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Яшин-цыган и неуловимые мстители.

Ответить
3

если поймают, то влепят лет по 30 минимум

Ответить
5

Специально смертную казнь вернут, на один раз

Ответить
6

Робота с мкс вернут, чтобы исполнил

Ответить
4

Все сюжеты на тв: Уу, смотрите до чего либералы дошли, нападают на Панфилову

Ответить

Рыночный бинокль

–6

Навальный уже совсем охуел!

Ответить

Рыночный бинокль

Рыночный
–7

ОООооо навальнят порвало.... Про вождя пошутили...

Ответить
0

На стене ниче не писали? А то ща фильм тарантино был, может кто насмотрелся...

Ответить

Действительный Гоша

Stan
1

Ну-ка без спойлеров тут, я блюр жду

Ответить

Бурный звук

Действительный
15

Заблюрил для тебя. Не благодари.

Ответить
0

Если ты истории Семьи и Мэнсона не знаешь, то фильм от этого только хуже будет

Ответить

Действительный Гоша

Александр
1

Знаю. И то что это в фильме есть знаю. Детали не хочу знать.

Ответить
0

Какая бедная и несчастная глава ЦИК. Не усмотрели за ней. Какая жалость...

Ответить
1

Ну теперь и с той и с этой стороны все будут становиться только злее

Ответить
0

Теперь уже можно задуматься о репрессиях)

Ответить
–1

Жаль, что не убили

Ответить

Теоретический цвет

0

Ну чего вы хотели, мир - страшное место.

Ответить

Независимый Орзэмэс

0

Вроде бы надо посочувствовать, но у меня внутри весна!!!

Ответить

Передовой Никита

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ведь он мог исправить ситуацию и не бить её шокером, не грабить...

Ответить

Призванный шар

0

Вообще поебать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Целевой томагавк_два

Дмитрий
0

рейхсцирка

Ответить
0

Меглин чтото ничего не пишет из туалета

Ответить
0

Как в Глайвице в 39-м?

Ответить
0

Может это БДСМ партии отказали в выборах?

Ответить
0

Это называется провокация, жертвуют человеком ради общего блага, рука чикиста

Ответить
0

Полиция ответила как обычно, «Вот когда труп будет, тогда и поговорим» или что-то другое сказали?

Ответить

Молодежный цвет

0

Новость с пометкой «Молния»

Ответить
0

Почувствуй заряд бодрости, старая ссска!

Ответить

Товарный космос

–1

А вот и умное голосование подъехало)

Ответить