{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Vladimir Karpukhin

Неизвестные напали на дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Её ударили электрошокером Статьи редакции

Руководство МВД взяло на контроль расследование дела.

Председатель ЦИК Элла Памфилова Фото Владимира Песни, РИА «Новости»

Неизвестный совершил разбойное нападение на подмосковный дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Грабитель несколько раз ударил ее электрошокером, сообщили в пресс-службе МВД.

Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся.

Ирина Волк
официальный представитель МВД России

Сообщение о нападении поступило в полицию ночью, рассказали в МВД. Полиция возбудила уголовное дело по статье о разбое (часть 3 статьи 162).

В ЦИК отказались официально комментировать нападение на Памфилову, сообщил изданию «Подъём» её помощник Сергей Миронов. Сейчас Памфилова принимает участие в международной конференции «Цифровизация избирательного процесса». Эту информацию подтвердили в аппарате ЦИК «Коммерсанту».

Обновлено в 13:06: Памфилова отказалась отвечать на вопросы журналистов о нападении, отметив, что у нее «всё нормально».

В ЦИК рассказали о состоянии Памфиловой после нападения: https://iz.ru/918562/2019-09-06/v-tcik-rasskazali-o-sostoianii-pamfilovoi-posle-napadeniia https://t.co/1F4nogPyOf

Переживу и это.

Элла Памфилова
председатель ЦИК
{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043f\u0430\u043c\u0444\u0438\u043b\u043e\u0432\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 114, "likes": 140, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115180, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 12:22:44 +0300", "is_special": false }
0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
110

Нападавшего быстро вычислили по фразе «Всем привет, это Навальный»

Ответить

Людской калькулятор

Денис
58

Subscribe to Навальный Live

Ответить
3

А кто это и чел на фото?

Ответить

Людской

Dennis
25

Сотрудник ФБК, Брентон Таррант

Ответить
4

В начале года shooting устроил в мечетях в Australia. Или в New Zealand, не помню. В общем typical white racist.

Ответить

Талантливый

Dennis
3

Террорист, который расстрелял 50 мусульман в мечети, транслируя все с gopro в соцсети. Перед расстрелом он призвал подписаться на Пьюдипая и всю дорогу ездил под вот эту музыку.

Ответить
0

Вспомнил его!) Теперь шутка понятна. Спасибо:)

Ответить
0

Ничего не имею против Пьюдипая и камер Гоупро, но за эту музыку надо приговорить к высшей мере.

Ответить

Талантливый

Бипедал…
0

Забавная мемная песенка

Ответить
0

Послушал еще раз, теперь мелодия стала привычней, но все равно очень странная гармония. Надеюсь, они что-то веселое поют.

Ответить

Военный микроскоп

Денис
11

«Подписывайтесь на наш канал - здесь говорят правду»

Ответить
2

Сука, чуть не подавился

Ответить
2

Рекурсия

Ответить

Людской калькулятор

102

НАЧАЛОСЬ

Ответить

Пестрый файл

Людской
15

Сучок, подрезал комментарий, мыслечтец ты этакий. Воистину дистинктивно. Умеете, способны.

Ответить

Природный Макс

Пестрый
7

Согласен, спиздел наши классы, го минусанем его

Ответить

Пестрый файл

Природн…
2

ну нет уж
классы не пиздят
кто успел тот и в дамках
это тж детка
забудь свои игрушки
здесь другие ребята

Ответить

Природный Макс

Пестрый
1

ты как всегда справедлив, мой дорогой кексик

Ответить

Пестрый файл

Природн…
0

мое почтение, сэр

Ответить
1

а что там было?

Ответить

Пестрый файл

Иван
0

то же, что и сейчас

Ответить
4

а лол, я чет подумал что "подрезал" в смысле укоротил

Ответить

Научный холод

Людской
10

ПОЧАЛОСЯ

Ответить
0

Неизвестный совершил разбойное нападение на подмосковный дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Грабитель несколько раз ударил ее электрошокером

"разбойное нападение" - это грабёж с использованием любых видов оружия, т.е. он обнёс хату или что-то украл, а не за честные выборы пришёл бороться

Ответить
82

Шокирующие новости

Ответить
73

ситуация наэлектризована

Ответить
61

напряжение нарастает

Ответить

Научный холод

hyposlasher
31

разрядка близка

Ответить
43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Научный холод

Никита
39

Предвыборный шок

Ответить

Изящный щит

Научный
8
Ответить
1

Ммм, не помню когда в последний раз его ел
Ещё были классный–Темпо

Ответить
3

Пуш Зе Темпо)

Ответить

Квадратный

Mr.
1

"Темпо" можно найти и сейчас, они такие же охуенные

Ответить
1

Да? Вот это новость, а где?

Ответить

Квадратный

Mr.
1

Ну, месяца два или три назад я в "Спаре" брал. В Питере.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спс за наводку

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сексуальный пёс_анон

Никита
1

Сказал главный редактор новостного агрегатора, живущий в вакууме

Ответить
3

Сказал

в вакууме

В вакууме звук не распространяется, поэтому сказать ничего не выйдет

Ответить
49

Сейчас будут раскручивать историю мол НЭВЭЛЬНЫЙ ( вообще мне кажется это постанова) чтобы отвлечь внимание. Не верю я , что в дом к такому человеку могут проникнуть. Вы заметили что ее постоянно хотят выставить несчастной.

Ответить
8

Поддерживаю. Никому и даром не нужна эта вредная тетка.

Ответить
19

С другой стороны, это мог бы быть такой же невменяемый, как тот, что порезал ножом Фельгенгауэр

Ответить

Военный микроскоп

Константин
0

Мне кажется Собянин лично напал

Ответить
1

Просто по соседски зашел соли попросить

Ответить
0

Просто отвлекают внимание от пиздеца с этими выборами. Пытаются отвлекать. А может много ходов очка.

Ответить

Невозможный огонь

47

Ооо либераху порвало

Ответить
37

Ещё хорошо отделалась, а могли бы урну бросить, навалнята без тормозов вообще

Ответить
26

Или бумажными стаканчиками до смерти забить, легко отделалась...

Ответить
8

Это призыв, или еще нет?

Ответить
2

Бля, сам напрягся...

Ответить
19

Начиная с этого момента агрессия будет накапливаться и выплескиваться с нарастающей силой в геометрической прогрессии с обоих сторон.

Ответить
35

ОБЕИХ! 😡😠😤

Ответить
16

НЕТ!

Ответить
0

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! СКАЗАНО ЖЕ ДАЛЕЕ "СТОРОН". ДУМАЕШЬ ТеЕБ ЭТО СОЙДЁТ С РУК!?!,

Ответить
0

Ооо, Бабич порвался—могу дать обои пластыря

Ответить
4

Я хотел продемонстрировать геометрический рост агрессии, упомянутый в начале ветки. Надеялся, ты подыграешь

Ответить
1

Извините, роста особого не увидел, агрессия была только с вашей стороны, поэтому я и не понял в какую сторону нужно подыгрывать, уёба

Ответить
1

простите, просто Очень люБлю обои и пытаюсь манипулирОвать людьмИ, вставляя это слово всюду.

Ответить
22

UPD: Элла Памфилова здорова и принимает участие в международной конференции в Москве. По данным издания Baza, нападавший забыл включить электрошокер

чет в голосину с "ударил электрошокером"

Ответить

Людской калькулятор

18

Даже на сайте РИАНовостей благодарные граждане поминают Эллу Памфиловну добрым словом. Что с РИА случилось-то? На новых ботов денег не дают?

Ответить
8

больше всего удивляет и бесит это то что мвд взяло это дело под личный контроль. сейчас ещё ск подключится.
а когда ты идёшь в полицию с реальными проблемами (домашнее насилие, притеснение по сексуальной ориентации, мошенничество и т.д) то хрен они начнут что либо расследовать. они даже заявление не примут.
так ПАМФИЛОВОЙ и надо. надо было сильнее ее да не шокером а чем нибудь другим.

Ответить
20

идёшь в полицию с реальными проблемами

притеснение по сексуальной ориентации

))))0)

Ответить

Людской паркур

PK
4

Теперь я понял от чего рвутся либерахи

Ответить

Огромный кран

PK
0

Ну, наверное, речь об угрозах "Пилы" и т.п.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Научный холод

11

Это Соболь - она вообще без тормозов. Визитку не нашли еще?

Ответить

Лекарственный бинокль

8

Как там сейчас называется подразделение фсб, ответственное за такие мини провокации?
Хотя, учитывая "размах", могли обойтись внутренними пиар-ресурсами, или просто знакомыми

Ответить
–4

О, "сакральная жертва" по либерахски

Ответить

Лекарственный бинокль

сироп
7

"Блядский цирк", по чьему-хочешьски.

Ответить

Научный холод

7

Поджог Рейхстага

Ответить
6

В соответствии с Новым декретом, опубликованным 1 марта, «подстрекательство к вооруженной борьбе против государства» и «подстрекательство к всеобщей стачке» являлись преступлениями.

узнали согласны

Ответить

Невинный Даниль

8

Это нодовцы скорее всего, за то что она оппозиции в суд предложила обратиться и митинговать.

Ответить
–2

Хорошая версия, но нет оснований

Ответить

Больной шар

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нормальный Артем

Больной
2

Оказывается, Маркс и Энгельс это два разных мужика, а Слава КПСС – вообще не человек

Ответить
1

Тоже думаешь, что имел место быть "шлепок Морфея"?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Яшин-цыган и неуловимые мстители.

Ответить
3

если поймают, то влепят лет по 30 минимум

Ответить
5

Специально смертную казнь вернут, на один раз

Ответить
6

Робота с мкс вернут, чтобы исполнил

Ответить
4

Все сюжеты на тв: Уу, смотрите до чего либералы дошли, нападают на Панфилову

Ответить

Подробный Мика

–6

Навальный уже совсем охуел!

Ответить

Подробный Мика

Подробный
–7

ОООооо навальнят порвало.... Про вождя пошутили...

Ответить
0

На стене ниче не писали? А то ща фильм тарантино был, может кто насмотрелся...

Ответить

Научный холод

Stan
1

Ну-ка без спойлеров тут, я блюр жду

Ответить

Людской калькулятор

Научный
15

Заблюрил для тебя. Не благодари.

Ответить
0

Если ты истории Семьи и Мэнсона не знаешь, то фильм от этого только хуже будет

Ответить

Научный холод

Алексан…
1

Знаю. И то что это в фильме есть знаю. Детали не хочу знать.

Ответить
0

Какая бедная и несчастная глава ЦИК. Не усмотрели за ней. Какая жалость...

Ответить
1

Ну теперь и с той и с этой стороны все будут становиться только злее

Ответить
0

Теперь уже можно задуматься о репрессиях)

Ответить
–1

Жаль, что не убили

Ответить

Бумажный кот

0

Ну чего вы хотели, мир - страшное место.

Ответить

Преступный будильник

0

Вроде бы надо посочувствовать, но у меня внутри весна!!!

Ответить

Смертельный бас

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ведь он мог исправить ситуацию и не бить её шокером, не грабить...

Ответить

Финский блик

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Огромный кран

Дмитрий
0

рейхсцирка

Ответить
0

Меглин чтото ничего не пишет из туалета

Ответить
0

Как в Глайвице в 39-м?

Ответить
0

Может это БДСМ партии отказали в выборах?

Ответить
0

Это называется провокация, жертвуют человеком ради общего блага, рука чикиста

Ответить
0

Полиция ответила как обычно, «Вот когда труп будет, тогда и поговорим» или что-то другое сказали?

Ответить

Добрый кот

0

Новость с пометкой «Молния»

Ответить
0

Почувствуй заряд бодрости, старая ссска!

Ответить

Военный микроскоп

–1

А вот и умное голосование подъехало)

Ответить