{"id":778,"title":"\u041f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0441\u044f \u043f\u0440\u0435\u043a\u0440\u0430\u0441\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043e\u0432\u043e\u0434 \u043f\u0435\u0440\u0435\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c\u044b PJ Harvey","url":"\/redirect?component=advertising&id=778&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/409290&hash=1d76a9de76197182b829a3caf8c744f76e1c6c2e28cf9d9780881819d0250715","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Vladimir Karpukhin

Неизвестные напали на дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Её ударили электрошокером Статьи редакции

Руководство МВД взяло на контроль расследование дела.

Председатель ЦИК Элла Памфилова Фото Владимира Песни, РИА «Новости»

Неизвестный совершил разбойное нападение на подмосковный дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Грабитель несколько раз ударил ее электрошокером, сообщили в пресс-службе МВД.

Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся.

Ирина Волк
официальный представитель МВД России

Сообщение о нападении поступило в полицию ночью, рассказали в МВД. Полиция возбудила уголовное дело по статье о разбое (часть 3 статьи 162).

В ЦИК отказались официально комментировать нападение на Памфилову, сообщил изданию «Подъём» её помощник Сергей Миронов. Сейчас Памфилова принимает участие в международной конференции «Цифровизация избирательного процесса». Эту информацию подтвердили в аппарате ЦИК «Коммерсанту».

Обновлено в 13:06: Памфилова отказалась отвечать на вопросы журналистов о нападении, отметив, что у нее «всё нормально».

В ЦИК рассказали о состоянии Памфиловой после нападения: https://iz.ru/918562/2019-09-06/v-tcik-rasskazali-o-sostoianii-pamfilovoi-posle-napadeniia https://t.co/1F4nogPyOf

Переживу и это.

Элла Памфилова
председатель ЦИК
{ "author_name": "Vladimir Karpukhin", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043f\u0430\u043c\u0444\u0438\u043b\u043e\u0432\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 114, "likes": 140, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115180, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 06 Sep 2019 12:22:44 +0300", "is_special": false }
0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
110

Нападавшего быстро вычислили по фразе «Всем привет, это Навальный»

Ответить

Рыбный парфюмер

Денис
58

Subscribe to Навальный Live

Ответить
3

А кто это и чел на фото?

Ответить

Рыбный парфюмер

Dennis
25

Сотрудник ФБК, Брентон Таррант

Ответить
4

В начале года shooting устроил в мечетях в Australia. Или в New Zealand, не помню. В общем typical white racist.

Ответить

Громкий файл

Dennis
3

Террорист, который расстрелял 50 мусульман в мечети, транслируя все с gopro в соцсети. Перед расстрелом он призвал подписаться на Пьюдипая и всю дорогу ездил под вот эту музыку.

Ответить
0

Вспомнил его!) Теперь шутка понятна. Спасибо:)

Ответить
0

Ничего не имею против Пьюдипая и камер Гоупро, но за эту музыку надо приговорить к высшей мере.

Ответить

Громкий файл

Бипедал…
0

Забавная мемная песенка

Ответить
0

Послушал еще раз, теперь мелодия стала привычней, но все равно очень странная гармония. Надеюсь, они что-то веселое поют.

Ответить

Важный цветок

Денис
11

«Подписывайтесь на наш канал - здесь говорят правду»

Ответить
2

Сука, чуть не подавился

Ответить
2

Рекурсия

Ответить

Рыбный парфюмер

102

НАЧАЛОСЬ

Ответить

Слышный дебаркадер

Рыбный
15

Сучок, подрезал комментарий, мыслечтец ты этакий. Воистину дистинктивно. Умеете, способны.

Ответить

Голубой хичхакер

Слышный
7

Согласен, спиздел наши классы, го минусанем его

Ответить
2

ну нет уж
классы не пиздят
кто успел тот и в дамках
это тж детка
забудь свои игрушки
здесь другие ребята

Ответить

Голубой хичхакер

Слышный
1

ты как всегда справедлив, мой дорогой кексик

Ответить
0

мое почтение, сэр

Ответить
1

а что там было?

Ответить

Слышный

Иван
0

то же, что и сейчас

Ответить
4

а лол, я чет подумал что "подрезал" в смысле укоротил

Ответить

Чистый франт

Рыбный
10

ПОЧАЛОСЯ

Ответить
0

Неизвестный совершил разбойное нападение на подмосковный дом главы ЦИК Эллы Памфиловой. Грабитель несколько раз ударил ее электрошокером

"разбойное нападение" - это грабёж с использованием любых видов оружия, т.е. он обнёс хату или что-то украл, а не за честные выборы пришёл бороться

Ответить
82

Шокирующие новости

Ответить
73

ситуация наэлектризована

Ответить
61

напряжение нарастает

Ответить

Чистый франт

hyposlasher
31

разрядка близка

Ответить
43

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чистый франт

Никита
39

Предвыборный шок

Ответить

Почтовый бокал

Чистый
8
Ответить
1

Ммм, не помню когда в последний раз его ел
Ещё были классный–Темпо

Ответить
3

Пуш Зе Темпо)

Ответить

Вкусный яд

Mr.
1

"Темпо" можно найти и сейчас, они такие же охуенные

Ответить
1

Да? Вот это новость, а где?

Ответить

Вкусный яд

Mr.
1

Ну, месяца два или три назад я в "Спаре" брал. В Питере.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Спс за наводку

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вечерний огонь

Никита
1

Сказал главный редактор новостного агрегатора, живущий в вакууме

Ответить
3

Сказал

в вакууме

В вакууме звук не распространяется, поэтому сказать ничего не выйдет

Ответить
49

Сейчас будут раскручивать историю мол НЭВЭЛЬНЫЙ ( вообще мне кажется это постанова) чтобы отвлечь внимание. Не верю я , что в дом к такому человеку могут проникнуть. Вы заметили что ее постоянно хотят выставить несчастной.

Ответить
8

Поддерживаю. Никому и даром не нужна эта вредная тетка.

Ответить
19

С другой стороны, это мог бы быть такой же невменяемый, как тот, что порезал ножом Фельгенгауэр

Ответить

Важный цветок

Константин
0

Мне кажется Собянин лично напал

Ответить
1

Просто по соседски зашел соли попросить

Ответить
0

Просто отвлекают внимание от пиздеца с этими выборами. Пытаются отвлекать. А может много ходов очка.

Ответить

Спортивный чувак

47

Ооо либераху порвало

Ответить
37

Ещё хорошо отделалась, а могли бы урну бросить, навалнята без тормозов вообще

Ответить
26

Или бумажными стаканчиками до смерти забить, легко отделалась...

Ответить
8

Это призыв, или еще нет?

Ответить
2

Бля, сам напрягся...

Ответить
19

Начиная с этого момента агрессия будет накапливаться и выплескиваться с нарастающей силой в геометрической прогрессии с обоих сторон.

Ответить
35

ОБЕИХ! 😡😠😤

Ответить
16

НЕТ!

Ответить
0

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! СКАЗАНО ЖЕ ДАЛЕЕ "СТОРОН". ДУМАЕШЬ ТеЕБ ЭТО СОЙДЁТ С РУК!?!,

Ответить
0

Ооо, Бабич порвался—могу дать обои пластыря

Ответить
4

Я хотел продемонстрировать геометрический рост агрессии, упомянутый в начале ветки. Надеялся, ты подыграешь

Ответить
1

Извините, роста особого не увидел, агрессия была только с вашей стороны, поэтому я и не понял в какую сторону нужно подыгрывать, уёба

Ответить
1

простите, просто Очень люБлю обои и пытаюсь манипулирОвать людьмИ, вставляя это слово всюду.

Ответить
22

UPD: Элла Памфилова здорова и принимает участие в международной конференции в Москве. По данным издания Baza, нападавший забыл включить электрошокер

чет в голосину с "ударил электрошокером"

Ответить

Рыбный парфюмер

18

Даже на сайте РИАНовостей благодарные граждане поминают Эллу Памфиловну добрым словом. Что с РИА случилось-то? На новых ботов денег не дают?

Ответить
8

больше всего удивляет и бесит это то что мвд взяло это дело под личный контроль. сейчас ещё ск подключится.
а когда ты идёшь в полицию с реальными проблемами (домашнее насилие, притеснение по сексуальной ориентации, мошенничество и т.д) то хрен они начнут что либо расследовать. они даже заявление не примут.
так ПАМФИЛОВОЙ и надо. надо было сильнее ее да не шокером а чем нибудь другим.

Ответить
20

идёшь в полицию с реальными проблемами

притеснение по сексуальной ориентации

))))0)

Ответить

Рыбный фитиль

PK
4

Теперь я понял от чего рвутся либерахи

Ответить

Подобный инструмент

PK
0

Ну, наверное, речь об угрозах "Пилы" и т.п.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Чистый франт

11

Это Соболь - она вообще без тормозов. Визитку не нашли еще?

Ответить

Научно-Технический браслет

8

Как там сейчас называется подразделение фсб, ответственное за такие мини провокации?
Хотя, учитывая "размах", могли обойтись внутренними пиар-ресурсами, или просто знакомыми

Ответить
–4

О, "сакральная жертва" по либерахски

Ответить

Научно-Технический браслет

сироп
7

"Блядский цирк", по чьему-хочешьски.

Ответить

Чистый франт

7

Поджог Рейхстага

Ответить
6

В соответствии с Новым декретом, опубликованным 1 марта, «подстрекательство к вооруженной борьбе против государства» и «подстрекательство к всеобщей стачке» являлись преступлениями.

узнали согласны

Ответить

Порядочный Женя

8

Это нодовцы скорее всего, за то что она оппозиции в суд предложила обратиться и митинговать.

Ответить
–2

Хорошая версия, но нет оснований

Ответить

Прочий торшер

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уверенный Мурод

Прочий
2

Оказывается, Маркс и Энгельс это два разных мужика, а Слава КПСС – вообще не человек

Ответить
1

Тоже думаешь, что имел место быть "шлепок Морфея"?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Яшин-цыган и неуловимые мстители.

Ответить
3

если поймают, то влепят лет по 30 минимум

Ответить
5

Специально смертную казнь вернут, на один раз

Ответить
6

Робота с мкс вернут, чтобы исполнил

Ответить
4

Все сюжеты на тв: Уу, смотрите до чего либералы дошли, нападают на Панфилову

Ответить

Привлекательный Слава

–6

Навальный уже совсем охуел!

Ответить

Привлекательный Слава

Привлекательный
–7

ОООооо навальнят порвало.... Про вождя пошутили...

Ответить
0

На стене ниче не писали? А то ща фильм тарантино был, может кто насмотрелся...

Ответить

Чистый франт

Stan
1

Ну-ка без спойлеров тут, я блюр жду

Ответить

Рыбный парфюмер

Чистый
15

Заблюрил для тебя. Не благодари.

Ответить
0

Если ты истории Семьи и Мэнсона не знаешь, то фильм от этого только хуже будет

Ответить

Чистый франт

Алексан…
1

Знаю. И то что это в фильме есть знаю. Детали не хочу знать.

Ответить
0

Какая бедная и несчастная глава ЦИК. Не усмотрели за ней. Какая жалость...

Ответить
1

Ну теперь и с той и с этой стороны все будут становиться только злее

Ответить
0

Теперь уже можно задуматься о репрессиях)

Ответить
–1

Жаль, что не убили

Ответить

Отчаянный ГОСТ

0

Ну чего вы хотели, мир - страшное место.

Ответить

Прочный пёс_анон

0

Вроде бы надо посочувствовать, но у меня внутри весна!!!

Ответить

Хрупкий дым

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ведь он мог исправить ситуацию и не бить её шокером, не грабить...

Ответить

Пыльный татарин

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Подобный инструмент

Дмитрий
0

рейхсцирка

Ответить
0

Меглин чтото ничего не пишет из туалета

Ответить
0

Как в Глайвице в 39-м?

Ответить
0

Может это БДСМ партии отказали в выборах?

Ответить
0

Это называется провокация, жертвуют человеком ради общего блага, рука чикиста

Ответить
0

Полиция ответила как обычно, «Вот когда труп будет, тогда и поговорим» или что-то другое сказали?

Ответить

Длинный ГОСТ

0

Новость с пометкой «Молния»

Ответить
0

Почувствуй заряд бодрости, старая ссска!

Ответить

Важный цветок

–1

А вот и умное голосование подъехало)

Ответить