Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Диана Гурцкая в поддержку Андрея Метельского исполнила песню со словами «Я не вижу других кандидатов» Материал редакции

Руководитель московского отделения «Единой России» и депутат Мосгордумы баллотируется на новый срок.

В закладки

Незрячая певица Диана Гурцкая поддержала Андрея Метельского как кандидата в депутаты Мосгордумы. В песне, которую она исполнила 5 сентября на праздничном мероприятии в московском районе Гольяново, есть слова «я в этом не виновата, ведь я не вижу других кандидатов».

В июле Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о Метельском: по данным ФБК, он владеет сетью из четырёх отелей в Австрии и недвижимостью в Москве на 5,7 миллиарда рублей. В конце августа фонд опубликовал второе расследование, в котором рассказал о покупке Метельским мотосалона на имя своего помощника.

Сам Метельский заявил, что обратится в суд с иском о защите чести и достоинства из-за расследования. Депутат утверждает, что «оппозиция пытается опорочить его честное имя» перед выборами в Мосгордуму.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u043e\u0441\u0433\u043e\u0440\u0434\u0443\u043c\u0430"], "comments": 45, "likes": 133, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115334, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 07 Sep 2019 11:15:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
86

*не_вижу_ничего_смешного.jpg*

Ответить
59

Сталингулаг хорошо написал:

"У меня с Дианой получился бы охуительный дуэт, мы бы записали лучший рэп-альбом года! Она поёт «я не вижу других кандидатов», а я в этом момент кричу в микрофон: «бежим голосовать! бежим голосовать!»"

Ответить
0

Я slow и не понял прикола.

Ответить
10

Она слепая, он инвалид-колясочник, обращайся

Ответить
0

Спасибо 😊 я забыл, что он инвалид.

Ответить
0

Ты слеп к инвалидам.

Ответить
0

(с) Стиви Уандер

Ответить
0

Смотря как посмотреть..

Ответить
35

Удивительное дело, поставь любую бабу с черными волосами и такими же очками и скажи, что это Гурцкая, то все бы проверили.

Ответить

Финский микроскоп

БудниНедомаркет…
1

Кстати, может это не Гурская.

Кстати, получается таким способом она может давать концерт в нескольких городах одновременно.

Ответить

Физический Паша

Таблетка
1

А говорили же, что он жив! Гурцкая как раз любит время с детьми проводить.

Ответить
0

*hee-hee*

Ответить
0

Кстати да

Ответить
–1

На кого-то это похоже

Ответить
3

Или трансформера

Ответить
3

Робота Фёдора

Ответить
18

Чернуха от Оли это что-то новенькое.

Ответить
6

{мем:гарольд:хаха:я здесь живу}

Ответить
2

Мем припомнил ты, а все лайки мимопроходилу.

Ответить

Первичный корабль

4

А что удивляться, Дианка всю жизнь Вована поддерживала и его прихвостней.

Ответить
13

Как там, типа "толпа рукоплескавшая твоей коронации это та же толпа, которая будет рукоплескать твоей казни"

Ответить
3

Не видишь юмора тут?

Ответить

Первичный корабль

Александр
1

Юмор грубоват, но чего не сделаешь, ради благоприятного финансового климата для своего благотворительного фонда.

Ответить
5

Сегодня ж день тишины, не?

Ответить
4

в день тишины новости тоже нельзя писать?

Ответить
3

Не, я про Гурцкую

Ответить
5

она исполнила 5 сентября

Ответить
10

Да, иногда все таки надо читать текст, сенькс

Ответить
9

С ума сошёл?
Нарушишь естественный комментооборот.

Ответить
2

И то правда

Ответить
0

Атак она ещё 5 сентября пела

Ответить

Осенний Паша

5

Хм, СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД на политическую рекламу

Ответить

Ориентированный колос

4

Сообщение удалено

Ответить
2

Борьба была равна

Ответить
4

Ну ещё бы, она же не видела фильм про него.

Ответить
1

Соловьева ?
А, про депутата. Теперь это фильмами называют..

Ответить
2

Вокальная позиция так себе

Ответить

Подробный химик

2

Диана даже во время произношения видимо поняла курьёз и по ее лицу проскользнула еле заметная улыбка

Ответить
0

Выглядит как какая-то невероятно тонкая ирония политтехнологов над кандидатом

Ответить

Ориентированный колос

0

В такие моменты кажется что Жирик не так уж был и не прав

https://www.youtube.com/watch?v=qhC2uxKfolA

Ответить
0

See no evil, hear no evil

Ответить
0

(с) евреи, евреи, кругом одни евреи!

Ответить
0

Иронично

Ответить