Жительница Петербурга рассказала, как ей предложили вбросить бюллетени за Беглова

Платят 3000 рублей

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Anton Yelnikov", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 37, "likes": 94, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115461, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 08 Sep 2019 14:22:44 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Наваривается ещё кто-то, выделили то по 5к на рыло.

Ответить
0

Так всегда бывает. Многих агитаторов, раздающих листовки, тоже часто кидают.

Ответить
8

ну шо. ждём 70% за него?

Ответить
1

С таким вбрасывальщицами еще постараться надо..

Ответить
0

Скорее ждём что после объявления будет

Ответить
–8

В заголовке написал что она петербурженка, а по факту гость города. Давайте не будем разбрасываются этим понятиям. Я вот Петербуржец как и вся моя семья ещё до революции живем тут. А девочки молодцы! Усатая чума совсем ахуела

Ответить
16

Петербург основали в 2007 году переехавшие жители глубинки, мечтающие стать хреновыми фотографами.

Ответить
9

И ты считаешь себя выше других жителей города (без прописки, с пропиской пятилетней давности)?
К чему нам эта информация, сколько миллиардов лет твоя семья плесневеет в Питере?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, я не из нерезиновска

Ответить
–3

Да

Ответить
5

Вот это снобизм. Тогда настоящих петербуржцев съели во время блокады, остались только преступники, подлецы и приспособленцы. Шах и мат.

Ответить
4

А интелегентных петербуржцев перевезли в Новосибирск во время войны,где они и остались
Шах и мат челядь в Питере

Ответить
0

То-то у меня большая часть знакомых в Питер уезжает. Видать, к корням тянутся

Ответить
1

Ето не я. У меня было написано «В Петербурге предлагают вбрасывать бюллетени за Беглова»

Ответить
1

Поскольку редактирование осталось всё ещё у меня, написал «жительница Петербурга» — норм же?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Конечно есть, что за глупый вопрос )

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лимита минусит 😂 что то не нравится? Чемодан, вокзал, Москва 😁
Из-за приезжих у нас и появляются Парнасы, Девяткино и Кудрово и этот пиздец теперь даже с Исакия видно.

Ответить
–1

Вам 100+ лет?:)

Не, шучу, конечно. Согласен с вами

Ответить
0

Голос узнали?

Ответить
9

Согласны?

Ответить
4

знакомо!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

уже было, еще как не удивительно
https://www.youtube.com/watch?v=nsL9FqMThg0

Ответить
0

Не понимаю, если ты боишься совершать преступление, то бояться заснять нарушения почему страх должен быть?

Пугливость не означает, что если ты шарахаешься от змей, то будешь шарахаться от пауков.

Ответить
0

Разве есть какие то трудности по тихому сфоткать на телефон?

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хуя се, сам нашёл?

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Она также отметила, что якобы нашли их с четвертой попытки, до этого сотрудники несколько раз проверяли полки в уборной.

с четвёртой попытки

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Былаааат

Ответить

Решительный ящик

0

Нужно было взять деньги, а листовки выкинуть нахуй

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить