Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Роскомнадзор обнаружил политическую рекламу в Google и Facebook в период, когда она запрещена законом РФ Материал редакции

«Данные действия можно рассматривать как вмешательство в суверенные дела России».

Роскомнадзор установил факты распространения политической рекламы в Google и Facebook в период, когда это запрещено российским законодательством о выборах. «Такие действия со стороны иностранных компаний являются недопустимыми», — полагают в ведомстве.

Данные действия можно рассматривать как вмешательство в суверенные дела России и воспрепятствование проведению демократических выборов в Российской Федерации.

из заявления Роскомнадзора

6 сентября Роскомнадзор предупредил Google и Facebook о запрете показа политической рекламы перед выборами, отметив, что любая агитация в эти дни будет расцениваться как вмешательство в суверенные дела России.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u043e\u0441\u043a\u043e\u043c\u043d\u0430\u0434\u0437\u043e\u0440","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u044b\u0431\u043e\u0440\u044b"], "comments": 21, "likes": 27, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 115475, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 08 Sep 2019 17:58:51 +0300", "is_special": false }
Онлайн-форум «Digital-страхование: время виртуальных полисов, агентов-джедаев и облачных воронок продаж»
19 августа Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Достаточный нос

40

Роскомнадзор обвинил забор в том, что на нём размещена политическая реклама в период, когда она запрещена законом РФ

Ответить

Значимый калькулятор

Достаточный
21

Пиздец забору.

Ответить
2

И детям забора

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

надеюсь, что речь идёт про последний клипак Тимати и его заблочат))0

Ответить
11

Не надо его блокировать! Пусть это станет памятником этим двум петухам.

Ответить

Сердечный теркин30см

4

и воспрепятствование проведению демократических выборов в Российской Федерации

Что за страна такая, и выборы какие-то ещё?

Ответить

Значимый калькулятор

Сердечный
1

Ты где живешь, в какой стране?

Ответить
1

А концерт Гурцкой в день тишины нельзя?

Ответить
10

Ей виднее

Ответить
2

Он раньше был, 5 числа

Ответить
4

Дату на календаре не увидела, перепутала

Ответить
3

«Данные действия можно рассматривать как вмешательство в суверенные дела России».
И как повод включить чебурнет

Ответить
3

Ээ. И, что, и, что?
РКН заблокирует гугл или это событие часть Окна Овертона в оправдание чебурнета? Кстати, скоро на всех просторах нашей страны. Готовимся чатиться на госуслугах!

Ответить

Непосредственный фитиль

0

чет совсем не удивительно

Ответить
3

А запланированное событие и не должно быть удивительным

Ответить

Добрый Денис

1

"- алё, кто это? Роскомнадзор?! Да пошел ты в ж*пу, Роскомнадзор, не до тебя щас!"

Ответить
–1

Я думаю это ещё один повод чтобы закрыть все ресурсы! Мне кстати Реклама попадалась Медведева Андрея (тимирязевский район, он из вестей чувак , скорее всего едрос но вроде как самовыдвиженец) Инстаграм его команды в сторис рекламировался такой уебский )

Я к его агитаторам подходил и спрашивал на хуя вы это делаете ( реально много способов заработать) они краснели вокруг них есть (смотрящие) . Видно что им стыдно, чувак какой то местный подошёл сказал : ДА ВСЕ ОНИ ПИДАРАСЫ ! Видел команду Бесединой норм молодые ребята светлые не все за деньги работают. За неделю до выборов вроде как 11 тысяч собрали данных. Кстати потом и Беседину видел в магазине ( но уже мажорит была в магнолии вместо магнита). 🤣
А вообще нужно сделать предупреждение ⚠️ всем сми за политическую пропаганду круглый год 24 на 7. Пусть раз в неделю дерьмо это крутят. А не 7 дней в неделю а в остальное время я хочу смотреть Скуби ду

Ответить
0

Прочитал, не понял за кого ты
Четко объяви свою позицию

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Немыслимый череп

0

Потом РКН оштрафует Гугл и ФБ на космическую сумму, то есть на 5000 рублей

Ответить