Новости
Артём Мазанов

Адвокат опубликовал фрагменты переписки Михаила Хачатуряна с одной из дочерей. Тот угрожал насилием и оскорблял девушек

Отец часто писал, что дочь будет «беспрерывно сосать» и грозился выгнать их из дома.

Адвокат Алексей Паршин опубликовал на Фейсбуке фрагмент переписки Михаила Хачатуряна с дочерью Ангелиной и расшифровку голосовых сообщений. Из них следует, что отец угрожал сёстрам выгнать их из дома, угрожал насилием и нецензурно выражался.

Михаил часто писал дочери: «Ангелина, сосать будешь беспрерывно» и «Буду бить за всё, убивать буду». Из переписки видно, что отец называл дочь «проституткой» и «мразью». Ангелина в ответ общалась с отцом уважительно и обращалась к нему на Вы.

Как следует из переписки, Михаил очень разозлился, когда узнал что дома с дочерьми был брат девочек Сергей и его друг. Он угрожал, что надругается над сёстрами и настаивал, чтобы они поскорее уехали из дома.

Вы ш**хи были, ш**хой сдохните. Не ждите 16-го, уйдите, уберитесь н***й. Если вы рискинёте на этот раз, то ваша мама не рискнула, если рискнёте, бл*дь буду, пожалеете, даже не успеете пожалеть, удачно....непонятно.

фрагмент переписки Михаила Хачатуряна

4 июня следствие предъявило окончательное обвинение трём сёстрам — Крестине, Ангелине и Марии Хачатурян. В конце июля 2018 года они убили своего отца Михаила. Согласно показаниям девушек, друзей семьи и соседей, отец много лет избивал, насиловал и издевался над ними, а они назвали убийство «самообороной».

#новости #сестрыхачатурян