Жыве Беларусь

«ВКонтакте» запустила Lovina – приложение для знакомств с видеозвонками и пожизненной подпиской за 5 тысяч рублей Материал редакции

Выделять свой профиль у собеседников можно через «суперлайки», а «зелье любви» откроет список тех, кому понравился профиль.

В закладки

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina, которое работает на базе соцсети. В сервисе доступно несколько вариантов для знакомств: карусель видеозвонков, анкеты и чат. Об этом TJ сообщили во «ВКонтакте».

Объявление на TJ Скрыть
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.

В приложении есть стандартный чат для общения, который исчезнет, если за 48 часов никто из собеседников так и не решится на видеоисторию или видеозвонок. Сами звонки ограничены по времени, но их можно продолжить при взаимной симпатии.

В приложении есть «зелье любви», с помощью которого можно открыть список тех, кому понравился профиль. Его можно купить пожизненно за почти 5 тысяч рублей, на полгода за 1290 рублей или на неделю — 299 рублей. «Суперлайки» выделят профиль у собеседника, их можно купить от 75 рублей за штуку или пакетом от 10 до 25 штук — так дешевле.

17 июля во «ВКонтакте» обнаружили закрытую группу, участники которой, предположительно, тестируют сервис знакомств . Через два дня соцсеть подтвердила работу над сервисом знакомств, открыла предзаказ и регистрацию для пользователей.

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 142, "likes": 46, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 116070, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 12 Sep 2019 13:38:36 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Не только хранилища: какую пользу бизнесу облака дают прямо сейчас
Контроль строек, управляемые взрывы, нейросети — всё это делается в облаках. А защита информации и организация…
Объявление на TJ
0
142 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Начальный файл

130

Пожизненная подписка на сайт знакомств это звучит, как то грустно

Ответить
14

Для тех, кто ведёт активную половую жизнь и часто меняет партнёров, самое то.

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Осуждаешь таких людей?

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Почему неприятны? Это как-то сказывается на общении?

Ответить

Проектный

Творожн…
9

Да, неприятно общаться с такими несчастными людьми

Ответить
1

Почему думаешь, что они несчастны?

Ответить

Проектный

Творожн…
6

Секс без эмоциональной близости это маструбация. Маструбация дает кратковременное счастье

Ответить
9

Некоторые люди способны испытывать эмоциональную близость даже с малознакомыми людьми. Для них нет разницы, например, между сексом в незнакомкой в клубе и с давно знакомой девушкой, с которой они живут вместе.

Ответить

Проектный

Творожн…
10

Я не сторонник моногамии, но каждый день встречать эмоционально близкого тебе партнера для секса это кек

Ответить
8

Я не сторонник моногамии

Каждый день с новым олдом?

Ответить
0

А некоторым вообще чужда эмоциональная близость. Для них секс на одну ночь самое то.

Ответить

Проектный

Творожн…
1

Для них дрочка на одну ночь самое то.

Ответить
4

Хорошо, я поняла, ваша точка зрения: секс с незнакомым человеком = мастурбация. Для вас привязанность является необходимым условием для секса. Субъективно, но хотя бы понятно.

Ответить

Проектный

Творожн…
1

Какая привязанность? Я об этом ничего не говорил.
Эмоциональная близость. Если такого человека встречают, то с ним хотят заниматься сексом больше одного раза, а не бежать искать нового партнера(чужое тело для маструбации)

Ответить
0

Хорошо, пусть это будет эмоциональная близость. Не всем она важна, но для вас является обязательной, отсюда и ваше непонимание другого вида отношений.

Ответить

Проектный

Творожн…
3

Другой вид отношений это случайные поебушки ради мимолётной радости. Раз ты заговорила о привязанности, возможно у тебя были какие-то неудачи в отношениях и теперь ты проповедуешь новые для тебя истины

Ответить
1

Ну, я сама уже девять месяцев в отношениях. И меня в них всё устраивает. Просто я понимаю и не осуждаю тех, кто не хочет стабильных и постоянных отношений. Мне всё равно кто с кем и сколько раз трахается. Личная жизнь человека на то и личная, что касается только его.

Ответить

Проектный

Творожн…
0

Так да, чужую личную жизнь осуждают только незрелые и слабые люди, как Вова Климов или Миша Давыдов, например

Ответить
0

😂😂😂😂😂😂 а что плохого в мимолетной радости? Может у тебя были неудачи в жизни и ты свою травму сейчас проецируешь? Если тебе убеждения или еще что не позволяют получать удовольствие от секса, то с чего ты взял, что все обязаны иметь те же убеждения и ценности? Намекая тут, что все что отличается от твоих убеждений это плохо ....

Ответить

Проектный

Anton
0

Намекая тут, что все что отличается от твоих убеждений это плохо ....

Где я говорил что это плохо?

Ответить

Конечный историк

Проектн…
0

Если такого человека встречают, то с ним хотят заниматься сексом больше одного раза, а не бежать искать нового партнера(чужое тело для маструбации)

Откуда листве знать с кем хотят заниматься сексом больше, а с кем меньше?

Ответить

Проектный

Конечный
0

Но тебе не задавали этот вопрос

Ответить
0

Дрочка и секс - разные вещи. Когда попробуешь, то поймешь👍🏼

Ответить

Проектный

Anton
0

Зачем ты проецируешь свою девственность на мне? Когда-нибудь повезет и тебе

Ответить
0

А кто сказал каждый день? Раз в месяц самое то

Ответить

Проектный

Творожн…
0

Кек

Ответить
0

и потерю зрения

Ответить
0

Человек назвал секс мастурбацией, перепутал полигамию с моногамией. Что тут можно дальше обсуждать😂 ну просто человек не понимает разницы между сексом и мастурбацией. Это как бедный человек не понимает зачем переплачивать за мерседес, если приора тоже машина🤦🏻‍♂️ ну или еслиб девственник вел тренинги по сексу. Мир тебе)

Ответить

Проектный

Anton
0

Ты еще глупенький, не понимаешь смысл написаных слов, живешь в мире своих убеждений и не можешь посмотреть на все другим взглядом. Ну ничего, повзрослеешь и все в твоей жизни поменяется

Ответить
0

удалено

Ответить
1

Например, с большинством таких невозможно обсуждать отношения. Вместо совета/мнения получаешь что-то типа «ой да брось ты ее, вон сколько еще рыбы в море»

Ответить
4

Да, бывают люди, которые не могут встать на чужое место и потому дают советы со своей позиции. Но нормальный человек с развитой эмпатией поймёт чужую проблему и даст совет в соответствии с чужими мироощущением и взглядами, а не своими. С такими людьми вполне можно обсуждать отношения вне зависимости от того, кто какие предпочитает.

Ответить
4

Таких эмпатичных людей еще поискать. Вот представь, что человек привык решать сердечные проблемы одним путем - брось проблемного и найди более удобного партнера. Как он может увидеть какие-то другие пути решения конфликтов, если сам никогда об этом не думает и не практикует, то есть опыта в сопереживании партнеру и разруливании ноль? 

Ответить
0

Можно легко представить такое, если на место партнёра поставить друга и решать эту проблему, как разрешение ситуации в отношениях с другом. Но если человек вообще не умеет в эмпатию такого рода, то просто не обсуждайте отношения, ведь есть ещё миллион других тем для разговора.

Ответить
4

Вот ты топишь за эмпатию, но при этом сама не понимаешь, что кто-то вообще не встречал редких людей, которые вообще с другого плюса, но вдруг возьмут и каааак поймут всю ситуацию. Кааак посоветуют что то годное, при чем противоположное его личным ценностям непостоянства и измен. 

Ответить
0

Я понимаю, что вы могли таких людей не встречать, так бывает. А я не встречала аргентинцев, но я не отрицаю их существование.
Все люди разные. Кто-то может всю жизнь быть с одним человеком и быть лишён какой-то эмпатии в принципе. А кто-то меняет партнёров чаще, чем рубашки, но отлично понимает себя и других. Всякое бывает.

Ответить
3

Я и не отрицал, я утверждал, что они редкие. И кстати про абсолютно любую ситуацию можно аргументировать, что случаи бывают разные, все индивидуально и тд. Может и ходит тот самый один эмпат из сотни, но непонимающих - большинство.

Ответить
–1

То, что они редкие, доказывается сейчас опять же чем? Только вашим личным опытом? Или какой-то настоящей статистикой и опросами?

Ответить
1

О, ну если с источниками, тут целый лонгрид бы получился. Если говорить об эмпатии кратко и в целом: по роду работы, я обрабатываю сотни отзывов и мнений людей, иногда выхожу в поле и общаюсь лично. С пониманием других у большинства все плохо. У некоторых стран все хуже, чем плохо.Вот картина мира, данные Michigan State University, публикация 2016 года. Чем темнее, тем эмпатия выше. 

Ответить
2

о да, конечно. америкосы лучше всех по исследованию мичиганского университета. но при этом легко травят других за твиты и пр. херню

Ответить
0

Они могут натянуть самую широкую белозубую улыбку, это главный критерий эмпатии, а русские угрюмые и не извиняются по пустякам. Только почемуто во время аварии все бегут помогать одинаково и там и там

Ответить
0

То есть это вообще не связано с тем, какую половую жизнь ведёт человек. Просто в целом люди в нашей стране не хотят или не могут понимать других людей (если сравнивать с западом и Америкой, что мы так часто делаем). Нашим людям как будто свойственно типичное "если не как у всех (большинства), то осуждаю"?

Некоторые комментарии даже здесь это подтверждают.

Ответить
1

Это не про половую жизнь, мы тут спорим про количество эмпатичных людей. Рад, что ты согласилась, что в целом наши люди не хотят понимать, то есть эмпатия - редкий сорт. 

Ответить
0

Просто мы начали с того, что

 Например, с большинством таких невозможно обсуждать отношения. Вместо совета/мнения получаешь что-то типа «ой да брось ты ее, вон сколько еще рыбы в море»

Но если смотреть на статистику, то у нас вообще нельзя с людьми обсуждать что-то, если ты от них как-то отличаешься, если ты не серая масса

Ответить
0

Bottom line: межличностные различия в наших странах становятся реальными барьерами в общении. Сложно получить совет и поддержку от человека с другими ценностями и интересами в отношениях, что отражается в низком уровне эмпатии страны в глобальном смысле. 

Ответить
0

В странах, где люди куда более свободны, а потому имеют самые разные ценности и интересы в отношениях, уровень эмпатии довольно высок. Как это объяснить?

Ответить
0

Я обсуждал неэмпатичных людей у нас, про за бугром не знаю 

Ответить
0

Межличностные различия в наших странах становятся реальными барьерами в общении.

Я к тому, что отсутствие эмпатии становится причиной проблем в общении и понимании, а не сами различия людей. Ведь в других странах, где люди ещё более разные, уровень эмпатии почему-то высок.

Ответить
0

Что и требовалось доказать, короче.

Об этом и были все мои комменты - про нехватку эмпатии и вытекающие проблемы. Я не критиковал различия, т.е. непостоянство или неразборчивость связей. 

Ответить
0

Ну, тут пока ничего не сделаешь. Но как бы смотреть только то, что популярно, слушать только то, что предпочитает большинство, и жить так, как живут все, чтобы можно было потом с кем-то это обсудить — такое себе. Не лучше уж жить так, как тебе нравится, тем более если это не вредит никому?

Ответить
0

Мб, но ты совсем в другую долгую тему ушла сейчас

Ответить
0

Это с эмпатией мы ушли в другую тему. Изначально речь шла не об этом.

Ответить
0

И да, хороший совет - не обсуждать эмпатию с тем, у кого ее нет

Ответить
0

есть такая хуйня, когда м.ч. (на примере парня) ведет активную половую жизнь, периодически меняя партнеров, а когда, ближе к годам 27-35 обзаводится семьей, то он считается более верным, т.к. в молодости нагулялся, и его не тянет за душу "упущенные возможности", которые нужно наверстать. И наоборот - у тех, кто по тем или иным причинам в молодости не нагулялся. Хоть это не железное правило, но оно имеет место быть.

Ответить
1

Нет,  было соц.исследование, что большинство людей, привыкших часто менять партнеров, проявляют те же привычки и в браке (изменяют в смысле).  Даже прям поищу тебе ссылку, если принципиально

Ответить
0

предлагаю сохраниться посередине. Те, кто менял партнеров изначально таким и остается, а те, кто имел одну-две барышни за весь от пубертатный и немного далее период, те впоследствии выходят на тропу блядства и измен.

Все тлен

Ответить
0

Не согласен, что путь измен неизбежен. Все очень относительно, могу привести примеры и пожизненно моногамных типа меня и тех, кто был/стал таким. 

Ответить
2

та я в шутку же. У меня тоже есть примеры, как чел бухал и блядовал с 17 до 23, и в 23 женился, уехал в женой в др город, и там у них все збс и моногамно. Це хуйня. Каждый случай индивидуален, и порой ты бы не стал бы этим заниматься, если бы тебя, так или иначе, заебала вторая половинка... короче тут обобщать нельзя) весь разговор несерьезностей ради

Ответить
0

Понял. На всякий случай, если вдруг нужны нормальные советы и статьи по этой теме и отношений в целом, почитай сайт психолога Зыгмантовича. Подписан на его рассылку уже лет 6. Много понятных и емких статей, плюс он писал в инфостиле еще до всеобщего Ильяхова

Ответить
0

моя психика уже дрожит от одной его фамилии) пасиб

Ответить

Финский микроскоп

Глеб
0

Кто согласен с данным утверждением?

Ответить
0

тот узнал

Ответить
–1

т.е для геев

Ответить

Начальный файл

Творожный
0

А я как сказал?

Ответить
0

Почему это грустно?

Ответить

Начальный файл

Творожный
0

Потому, что это зачастую просто попытка заполнить пустоту или убежать от себя.

Ответить
0

И часто это просто желание жить в своё удовольсьвие без ответственности в виде отношений (в этом они похожи с чайлдфри).

Ответить
1

Т.е. безответственность?

Ответить
0

Я бы так не сказала. К самому сексу люди эти обычно подходят очень ответственно (контрацепция и всё такое), но сами отношения им не нужны. Это может быть связанно с карьеризмом, например, или просто хватает других забот и проблем.

Ответить
3

Когда ты говоришь про таких людей (меняющих партнёров, как перчатки) и пишешь про них какую-то информацию, ты пишешь так, будто 💯% знаешь какие они.
Они делают так-то, потому что они такие то, для них это норма, а вот так они не делают, а вот так они делают

Когда же другие говорят о них и пишут какую-нибудь информацию, причем с логическими доказательствами и аргументами - ты пишешь "ну нет, люди разные бывают, ты не можешь знать наверняка, бывает всякое, бывает и не такое, бывает и такое, утверждать нельзя".

Все это выглядит очень странно мягко говоря. Ты явно это защищаешь и пытаешься оправдать или втопить за то, что это в принципе то и нормально. Ты это практиковала? Расскажи о своих эмоциях и причинах, если не сложно.

Ответить
1

Я представляю альтернативную точку зрения. И в конце говорю, что истина где-то посередине. Потому что факт остаётся фактом: все люди разные. С этим ведь сложно спорить, да?

Ответить
1

Я имел ввиду то, что из диалога выше мне увиделось, что когда другие размышляют насчет этих людей - ты паррируешь только словами о том, что - грубо говоря - они не правы и ошибаются ("люди разные, вот им норм, они это делают без эмоций" и т.д., т.е. так или иначе обнуляешь аргументы собеседников).

Когда же ты говоришь о них - ты утверждаешь так, будто твоя инфа стосорокашести-процентная и ты четко-точно знаешь.

Это выглядит так, будто ты явно одобряешь или оправдываешь такое поведения или сама такая/была такой.

Если вкратце объяснять почему это плохо, то это так потому, что в процессе такого отношения к людям невозможно не нанести кому-то эмоциональный вред. Так или иначе, он будет нанесён 💯% абсолютно точно и бесповоротно: напрямую или не очень, через - к примеру - отсутствие внимательности. В этом вся суть негативного явления в социоблядстве и именно поэтому это плохо. И преуменьшать вред, или же пытаться его вовсе нивелировать, или же пытаться думать, что "да я могу и без вреда, я клёвый!" не стоит.

Ответить
0

Ну, вам так увиделось, ладно.

И я не считаю, что нужно одобрять такое поведение или оправдывать, потому что оно вообще по сути других людей не касается, потому что это часть личной жизни. Самое разумное, что можно с этим делать — просто не лезть в неё, то есть не осуждать.

А вот это

 в процессе такого отношения к людям невозможно не нанести кому-то эмоциональный вред

тоже, к слову, очень похоже на твёрдое убеждение, которое как будто бы применимо ко всем и всегда, хотя это не так.

Моя инфа даже не 100% (не говоря уж о 146%), повторюсь, я лишь говорю, что бывают разные случаи и бывают разные отношения, при которых все остаются довольны. Поэтому не стоит быть категоричным и говорить что это "💯%" плохо.

Ответить
0

 Ну, вам так увиделось, ладно.

Твёрдо убежден, что то, что мне увиделось - реально.

 Самое разумное, что можно с этим делать — просто не лезть в неё, то есть не осуждать.

Лезть и не нужно. Осуждать нужно. Лезть не равно осуждать.

Есть вещи вакуумно плохие и такое поведение - мне думается и на данный момент я убежден - из их числа. 

 тоже, к слову, очень похоже на твёрдое убеждение,

Верно. Но оно подтверждено безумным кол-вом людей и мною лично через безумно большое кол-во ситуаций в жизни, ни разу оно не не работало, поэтому сомневаться если и приходится, то на 0.01%.

Но я тебя понял. Хорошо.

Ответить
0

 Твёрдо убежден, что то, что мне увиделось - реально.

Переубеждать не буду. Каждый видит то, что хочет.

 Но оно подтверждено безумным кол-вом людей и мною лично через безумно большое кол-во ситуаций в жизни, ни разу оно не не работало, поэтому сомневаться если и приходится, то на 0.01%.

Ну, у нас с вами разный опыт и разные выводы. Вам просто, судя по всему, не довелось встретиться с удачными примерами таких отношений, поэтому вы поставили клеймо «плохо». Понятно.

Ответить
0

 Ты явно это защищаешь и пытаешься оправдать или втопить за то, что это в принципе то и нормально. Ты это практиковала? Расскажи о своих эмоциях и причинах, если не сложно.

Что за излюбленный приём такой — переходить на личность? Я уже писала выше, что я девять месяцев в прекрасных отношениях, но у меня есть такие друзья, которые "не обременяют" себя постоянными отношениями и вполне счастливы. И я не осуждаю их. И я пытаюсь донести ту мысль, что никому не стоит осуждать чужую личную жизнь, если это никому не приносит вреда (а даже делает людей счастливыми в данном случае).

Ответить
1

 Что за излюбленный приём такой — переходить на личность?

Это попытка обратить внимание и докопаться до твоей защитной аргументации вот этого всего. Плюс, это выглядело, как попытка огородиться и показать, что ты не такая, ведь, мол, как ты можешь быть такой, если у тебя "отношения 8 месяцев"? Это как быть расистом, а потом когда прижмут, говорить, что "я не расист, и у меня вообще много интернациональных друзей, поэтому как я вообще могу быть расистом". Я не хотел утверждать, что ты такая или была такой, это размышления на основании твои слов. 

 не стоит осуждать, если это никому не приносит вреда

Речь ИМЕННО об этом. Приносит. Тебе в твоем случае - нет, потому что ты не заинтересованное лицо. Кому-то приносит, приносило и\или принесёт. 

Ответить
0

 Это попытка обратить внимание и докопаться до твоей защитной аргументации вот этого всего.

У меня были случаи секса без обязательств (заведомо было известно обоим, что это просто секс ради секса). Все остались довольны, никто не страдал потом. А некоторые из моих друзей нашли этот вид отношений наиболее удобным для себя, при этом я не могу их осуждать, потому что они не делают ничего плохого, они не делают ничью жизнь хуже.

 Речь ИМЕННО об этом. Приносит. Тебе в твоем случае - нет, потому что ты не заинтересованное лицо. Кому-то приносит, приносило и\или принесёт.

Да ну не всегда же. Если два человека понимают, что их секс — это просто секс (без обязательств, а лишь ради получения удовольствия, которое оба в итоге и получают), то кому от этого вред? Только плюсы.

Ответить
0

Так видишь, я всё правильно понял и увидел.

Ответить
0

Вы увидели то, что хотели увидеть.

Ответить
0

Я написал четко, что мне показалось по твоим словам. В следующем сообщении ты точно мои слова подтверждаешь.

Что я сам себе увидел?

Ответить
0

Вы говорите, что я одобряю такое поведение, но я его не одобряю, я просто не осуждаю его.

Вы говорите, что я пытаюсь оправдаться, но я даже не понимаю, за что я должна оправдываться, ведь я ничего плохого не делала.

Вы говорите, что я представляю точку зрения ВСЕХ людей, которые часто меняют парнёров, но это не так, ведь я говорю лишь за какую-то часть, некоторых представителей которых я знаю лично.

Так что вы правильно поняли и увидели?

Ответить
0

Кстати, я не говорю про всех, я говорю 

Некоторые

Тут явно не идёт речь о 💯%, я предлагаю другой возможный вариант

Ответить

Начальный файл

Творожн…
0

 И часто это просто желание жить в своё удовольсьвие без ответственности в виде отношений

зачастую просто попытка заполнить пустоту или убежать от себя.

Ответить
0

У вас другое мнение, я поняла.

Ответить

Начальный файл

Творожн…
0

Ну могу судить исключительно как человек в прошлом активно менявший партнеров и не жалевший заводить отношения.

Ответить
0

Я сужу по тем людям, с которыми общалась или общаюсь (среди них были и вашего описания, и моего, и возраст у них был самый разный), и по материалам психологов, которые тоже дают этому разные основания. Поэтому я не спешу делать выводы просто по тому факту, что люди часто меняют партнёров. Причины такого поведения могут быть разные.

Ответить
0

отлично звучит, вероятность прожить с человеком всю жизнь 1 на миллион

Ответить
0

вероятность прожить с человеком всю жизнь 1 на миллион

Отношения это не вероятность, а результат действий двух (или нескольких) личностей.

Ответить
0

именно, и за действия другой личности ты ответственности не несешь. так что пожизненный дейтинг это отлично

Ответить

Начальный файл

Саша
2

Ага. В очень теоретической теории.

Ответить
0

и за действия другой личности ты ответственности не несешь

иногда несёшь, на этом во многом строится концепция "семьи" (а построением семей ещё занимается какой-то процент людей)

так что пожизненный дейтинг это отлично

время покажет)

Ответить
0

...приговаривается к пожизненной подписке на сайт знакомств без права удаления аккаунта...

Ответить
34

Опять что-то для социо

Ответить

Проектный велосипед

Stanley
5

Ну не все же закомплексованные ничтожества, которые хотят сидеть дома в одиночестве

Ответить
51

Ну не все же закомплексованные ничтожества, зависящие от интеграции в социум.

Ответить

Проектный велосипед

Anxo
14

Незакомплексованный, просвещенный атлант расправил плечи и полетел в противоположную социому сторону

Ответить
2

Ну тут как посмотреть

Ответить
26

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

* с бутылкой майора

Ответить

Руководящий кран

14

В смысле? Сайт знакомств запустил сайт знакомств? 

Ответить
1

Действительно, долгое время рассматривал вк, как сайт знакомств. Сейчас, когда уже женат, вк не нужен вообще.

Ответить
2

Т.е. сайт выполнил своё предназначение

Ответить
0

В моем случае нет.

Ответить
0

ну,хотя бы косвенно?

Ответить

Физический Паша

Митя
0

У меня — да.

Ответить
1

Я с женой познакомился в реале,но благодаря ее подруге, которая познакомилась со мной во ВКонтакте.

Ответить

Физический Паша

Митя
0

Аналогично !

Ответить
0

Ну если только косвенно.

Ответить
1

Сайт знакомств запустил Тиндер.

Ответить
12

Снова инновации. Глядите, через 10 лет они придумают свой Твич.

Ответить
7

Трансляции там уже есть

Ответить

Алый паук например

13

Опять ведь закрывать придётся через год

Ответить
1

Но как же пожизненное зелье любви? :/

Ответить

Магнитный волк

Алый
0

Создатели, видимо, на это и рассчитывают, т.к. цены за подписку распределены с большим упором на 5к. Т.е. срубают деньги и закрываются.

Ответить

Присущий яд

9

Ну, теперь Lovina из секса ждет меня

Ответить
1

drochina peredsnomana

Ответить
0

Похоже на вариант бесплатной подписки для Lovinы

Ответить

Благодарный будильник

Присущий
0

Eblina

Ответить
0

А вот это уже катит на вариант подписки за 10к в месяц.

Ответить
0

Рогов?

Ответить

Присущий яд

Who's
0

Что?

Ответить
7

Ура, новые приколы в Swipe Right

Ответить

Короткий Влад

3

«ВКонтакте» запустила Lovi, na! – приложение для знакомств с видеозвонками и пожизненным.

Ответить
2

накроет по уши 💩💩💩

Ответить
2

господи, какой же уебищный нейминг. меня просто вгоняет в депрессию при мысли о людях, которые это придумали

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Его можно купить пожизненно за почти 5 тысяч рублей, на полгода за 215 рублей или на неделю — 299 рублей.

Очень выгодные условия на полгода, можно и попробовать

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Детка, не хочешь попробовать моё «зелье любви»?

Ответить
1

Кэн ю блоу май висл бэйби, висл бэйби 

лэээт ми ноу!

Па-па-па-пара

Ответить
0

Чего только не сделают, лишь бы побольше денег получить

Ответить
0

Теперь бутылка, на которую ты сядешь за репост, будет наполнена зельем любви..

Ответить
0

Сложно

Ответить
0

где-то в недрах вконтакте уже работают над тиктоком или через пару лет лучше этот вопрос задать?)

Ответить
0

«Зелье любви» - так бы и написали «водка»

Ответить