Новости
Артём Мазанов

«ВКонтакте» запустила Lovina – приложение для знакомств с видеозвонками и пожизненной подпиской за 5 тысяч рублей

Выделять свой профиль у собеседников можно через «суперлайки», а «зелье любви» откроет список тех, кому понравился профиль.

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina, которое работает на базе соцсети. В сервисе доступно несколько вариантов для знакомств: карусель видеозвонков, анкеты и чат. Об этом TJ сообщили во «ВКонтакте».

В приложении есть стандартный чат для общения, который исчезнет, если за 48 часов никто из собеседников так и не решится на видеоисторию или видеозвонок. Сами звонки ограничены по времени, но их можно продолжить при взаимной симпатии.

В приложении есть «зелье любви», с помощью которого можно открыть список тех, кому понравился профиль. Его можно купить пожизненно за почти 5 тысяч рублей, на полгода за 1290 рублей или на неделю — 299 рублей. «Суперлайки» выделят профиль у собеседника, их можно купить от 75 рублей за штуку или пакетом от 10 до 25 штук — так дешевле.

17 июля во «ВКонтакте» обнаружили закрытую группу, участники которой, предположительно, тестируют сервис знакомств . Через два дня соцсеть подтвердила работу над сервисом знакомств, открыла предзаказ и регистрацию для пользователей.

#вконтакте #новости