Новости
Arthur Khamzin
15 419

Останки человека, пропавшего 22 года назад, нашли с помощью Google Maps Материал редакции

Полиция начала расследование обстоятельств его гибели.

В закладки

Гражданин США нашёл с помощью Google Maps автомобиль с останками мужчины, пропавшего более 20 лет назад. Об этом пишет Би-би-си со ссылкой на источники в полиции.

Автомобиль обнаружили на улице Moon Bay Circle во Флориде. Местный житель отправился на место, где находился автомобиль. Он проверил его наличие при помощи дрона, после чего связался с полицией.

Власти выяснили, что в машине были останки 40-летнего Уильяма Молдта. Он пропал 7 ноября 1997 года, когда возвращался после вечеринки из Флориды. Причины его гибели неизвестны. Он покинул клуб в 21:30 и сказал своей девушке, что скоро будет дома. После этого о нём ничего не было известно.

Полиция проинформировала семью об обнаружении тела Молдта и начала расследование. Шериф округа Палм-Бич в разговоре с Би-би-си предположил, что Молдт не справился с управлением, в результате чего упал в озеро. Также полиция отметила, что до недавнего времени не было никаких свидетельств пропажи мужчины.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","google"], "comments": 22, "likes": 62, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 116271, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 13 Sep 2019 17:03:58 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Индивидуальный хичхакер

26

Забавно там, живешь в доме, выращиваешь детей, отправляешь их в колледж, купаешься в бассеине в течении 20 лет в 20 метрах от трупа)

Ответить
21

в Москве и Питере снимаешь квартиру в старом фонде, живешь, выращиваешь детей, спишь, ешь, трахаешься в течении N-лет в паре метров от чулана где замурована бабушка)

Ответить

Грузовой химик

Чужой
9

Ну, не саму бабушку - уже нормуль.

Ответить
0

ващето весь город построен на трупах. там в болотах увязли тысячи их

Ответить

Демократический фонарь

17

автомобиль с останками мужчины, пропавшего более 20 лет назад

до недавнего времени не было никаких свидетельств пропажи мужчины

Не лучший выбор слов в последнем предложении. Свидетельством того, что он пропал была его пропажа.

Ответить
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Я что-то не понимаю? Но автомобиль же прямо перед носом. Да, она на спуске, но она белая, и что в пруду никто за 20 лет не купался, не рыбачил или ещё что????

Ответить
18

Все в чертовы гаджеты долбятся

Ответить

Правовой кофе

Oleg
3

Вода не особо то чистая, особенно в сравнении с бассейном, есть вероятность, что там живут не такие свиньи, которые с радостью искупаются где угодно и когда угодно. Ну или всем просто плевать

Ответить
0

Да, там мутно. Но это утром сделано фото, а днём то, машину точно заметно. Капец. Наверное 20 лет возле пруда никто не ходит и в жабку дети не играют. Или это черный квартал и всем плевать.

Ответить
1

 и что в пруду никто за 20

Я вот тоже как-то удивлен, что аж за 20 лет никто не заметил. 

Там ещё на фото, кстати, пальмы странные — будто дешёвое 3D из какой-то игры.

Ответить
0

у автора скриншота был включён 3D View, дома во многих американских пригородах выглядят в нем вполне сносно, а вот пальмы не такие детализированные, да

Ответить
0

Автомобиль мог быть скрыт от наблюдателя с берега "ступенькой" резкого перепада глубины.

Ответить
0

А с другого места обзор-то нормальный!
Посмотри, я нарисовал ниже. При этом скорее всего это фото утром сделано, а днём, когда Солнце выше ее видно ещё дальше. И да, купаться возможно грязно для чистоплотных амэриканцев, но это просто п*дц!
Это же Америка - где люди могут позвонить в полицию если увидят как тебе в гости заходит подозрительный незнакомый человек! Как они не смогли заметить такое ... Или это утка новостная. Фиг его знает.

Ответить
2

На Чертановский пруд похоже до реновации

Ответить
5

Тру, мне в детстве как-то сон приснился, что я в него упал, настолько он был плохо огорожен или это был не сон

Ответить
1

Он и щас не огорожен, я там ещё пиздюком купался, рыбу ловил, и плот строил из паллет и бутылок пластиковых)) золотые времена

Ответить
3

Напоминает мой пруд рядом с домом: в начале 2000-х там плавали старая жигули, старые пропитые алкоголики и домашние животные, но при Собянине мой пруд похорошел

Ответить
2

Просто его совесть замучила, вот он и решил рассказать куда дел труп.

Ответить

Стройный бас

–1

Куда смотреть на картинке? Не вижу автомобиль.

Ответить